Суть Приворота. Виды Приворота. Сколько действует приворот.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 2834

Суть Приворота. Виды Приворота. Сколько действует приворот.

В этой статье Вы сможете узнать: в чем суть приворота, описание основных разновидностей приворота, срок действия приворота; поймете, что к данному магическому действию следует подходить с полной ответственностью и серьезностью, потому что результаты могут быть не только хорошими, но и очень мрачными.

В чем же суть приворота?

В настоящее время многие люди желают знать, что же представляет собой приворот. Существует древняя поговорка: «хочу — хуже чем болит». Некоторые до такой степени сильно желают воплотить этого «хочу», что очень часто прибегают к необычным способам добиться своего. Итак, приворот — это магическое влияние на некоторые стороны жизни человека, с целью появления у этого человека определенного рода влечения к другому человеку или еще к чему-то. Следует отметить, что это не магия. Это всего-навсего магический ритуал. Магией называется сложившаяся за много веков наука, которая строжайше следует определенным правилам и законам.

Существует очень много видов приворота. Разберем только несколько самых распространенных из них.

Любовный приворот влияет на чувства, отвечающие за эмоциональный фон одного человека к другому. Как показывает практика, это несколько обрядов, которые в сумме дают положительный результат. Несомненно, качество приворота в большинстве случаев зависит от мага, от его способностей и личных качеств и от выбора способа воздействия. Другим критерием хорошего результата приворота являются качества и особенности характера привораживаемого. Для того, чтобы добиться желаемого, необходимо очень хорошо знать того человека, на которого делаете приворот. Все тонкости его поведения, желаний, мировоззрения могут сыграть огромную роль в данном ритуале.

Сексуальный приворот оказывает большое воздействие на сексуальную сторону жизни. В большинстве случаев, к данному виду приворота обращаются проверенные временем семейные люди, так как со временем горячие чувства остывают и жизнь превращается в обыденность. Хочется любви, страсти и романтики, но что-то уже не дает проявиться этим чувствам. Сексуальный приворот помогает вернуть то состояние, в котором вы были на начальном этапе вашей совместной жизни. Также его используют как усиление любовного приворота. Но нужно помнить, что приворот не всегда помогает. Так, например, если привораживаемый человек очень вспыльчивый, то приворот может навредить и его агрессия и вспыльчивость только усилится.

Зомбический приворот. Является одним из самых серьезных и опасных приворотов. Этот ритуал оказывает воздействие на сознание и мысли человека. Существует две разновидности зомбирования приворотом: легкое и тяжелое. Легкое заключается в том, что человек начинает думать вашими мыслями, которые вы ему навязываете. Со временем он начинает принимать их за свои. Тяжелое — это когда человек полностью лишается себя, своей индивидуальности, теряет рассудок и подчиняется только вам. Любовный приворот и сексуальный могут делать маги, пользующиеся как светлой, так и темной энергией, в то время как зомбический выполняют только темные маги.

По сроку действия есть три вида приворотов 

Кратковременные. Очень просты в исполнении. Используются в основном для того, чтобы возобновить контакт с человеком.

Продолжительный. Такие привороты используют в основном с целью возвратить любовь и душевность близкого человека, устранить недомолвки и нерешенные вопросы, послужившие причиной разрыва.

И постоянный приворот. Это самый мощный вид воздействия на человека. Маги, работая с ним, отдает большую часть своих сил и энергии. Таким способом можно возобновить даже давно забытые отношения.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: