Как защитить свой дом от пожара.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 741

Как защитить свой дом от пожара.

Дом - это крепость. Это место силы и защиты. Здесь может быть личное пространство, или жить вся семья, которая тоже является частью вашей судьбы. В любом случае, каждый из нас хочет защитить свой дом от беды. Кто-то позавидует и незаметно сглазит. Кто-то специально нашлет порчу, потому что не любит вас, и хочет навредить. Для защиты дома от негатива и проклятий издавна используют разные магические обряды и ритуалы. Но в магии есть отдельная тема, посвященная защите от огня. Огонь это сильнейшая энергия, которая зажигает искру жизни во всех живых существах, и также быстро ее забирает. Доброго времени суток дорогие читатели форума, меня зовут маг Алексей Борисов и сегодня я хочу поговорить о пожаре, об этом неконтролируемом процессе горения, который за несколько часов уничтожает леса, за считанные минуты дома и человеческие жизни. Пожар опасен для здоровья людей и животных, а ущерб и горе, которые он оставляет после себя очень трудно описать словами. Кстати, в мире есть много мистических историй связанных с пожаром. Когда-то в огне горящего дома очевидцы видели очертания загадочных существ. Или возгорание происходило по необъяснимым причинам, не связанным с проводкой и электроприборами. Когда трагедию связывали с потусторонними силами. Сегодня я расскажу про магические ритуалы и обряды, которые помогут защитить свой дом от пожара.

Простой заговор от пожара.

Проводится в любой день, в полночь. Железную цепочку средней толщины и длины нужно прокалить над церковной свечой. Огонь должен находиться так близко, чтобы буквально пропускать через себя металл. Пока горит свеча и греется цепочка, читаем слова заговора:

Металл не горит, не плавится - огню с ним не справиться. На свой дом защиту железом ставлю, от пожара уберегаю, от огня предостерегаю. Да будет так!”.

Горячую цепочку повесьте на забор своего дома. Пока она висит, он надежно защищен. Когда цепь пропадет, 29 дней будьте осторожны с огнем и следите за состоянием электропроводки. После этого заговор можно повторить.

Заговор на воду от пожара в доме.

Проводите ритуал на убывающую луну. В бутылку доверху налейте воды из реки или озера. Соберите горсть земли с участка своего дома и засыпьте туда же. Вода будет вытекать из бутылки, это хорошо. Теперь обвяжите пару раз горлышко любой шерстяной ниткой и плотно закрутите крышку. Произнесите слова:

Вода из реки, из земли вышла, туда и вернется. Мой дом пожар не коснется. И вода эта никогда его тушить не понадобится.

Бутылку с водой закопайте перед домом. Теперь огонь будет обходить его стороной.

Ритуал со спичками от пожара.

Проводить следует после захода солнца. Отправьте всех жильцов погулять, останьтесь одни. Умойтесь, распустите и расчешите волосы, снимите украшения, наденьте чистую одежду. Босиком выйдете во двор, прихватив с собой церковную свечу и коробок со спичками. Обходя дом вокруг, от свечи сожгите все спички, бросая их на землю. При этом нужно говорить такие слова:

Огонь горит, а ветер его гасит. Дым дымит, а вода его тушит. Земля угли запорошит и беду от моего дома отведет.

Если присмотреться, то вокруг дома получится круг из сожженных спичек, который станет защитой жилища от пожара. Никому из родных и близких не разрешайте поднимать спички, пусть земля их сама засыпет.

Костер защитит от пожара.

Проводят ритуал на убывающую луну, во вторник или четверг. Во дворе разведите костер, сожгите в нем по одной вещи каждого, с кем живете. Когда он догорит, соберите золу и разложите ее по четырем углам дома. Каждый раз произносите заговор:

Один раз это сгорело, больше не повторится. Один раз в золу обратилось, больше туда не вернется.

Это достаточно сильный заговор, чтобы сохранить ваш дом от пожара. Верьте в то что делаете, и магия сработает.

Сильная защита от пожара.

Проводится ритуал один раз в год, в последний день февраля. Для этого вам потребуется церковная вода и большой моток красной шерстяной нитки. Обойдите дом или квартиру, и по всему периметру протяните нить. Она получится длинная. Свяжите между собой концы, и завяжите 12 узлов. Опустите нитку в чашу со святой водой. Помешивая пальцем по часовой стрелке, прочитайте слова магической защиты:

Святые идут, чашу с водой несут. Несут, чтобы пожар тушить, но ему тут не быть. Ни осенью, ни зимой, ни весной, ни летом. Ни сегодня, ни завтра, ни в выходной.

Переместите нитку в бутылку, перелейте туда воду, и оставьте в тайном месте. Когда через год будете повторять ритуал, эту нить сожгите и используйте новую. Такую сильную защиту на свое жилье ставили наши бабушки и прабабушки в деревнях.

Заговор от поджигателей.

Если в вашем районе орудуют поджигатели, этот магический ритуал то, что вам нужно. Хулиганы поджигают не только дома, но и дачи, гаражи, машины. Проводите его в полночь на убывающей луне, в воскресенье, четного числа. За столом зажгите семь свечей, хорошо если они будут разных цветов и оттенков. В чашу с водой капайте горячий свечной воск и делайте фигурку человечка. Их может быть несколько. Готовую фигуру выньте из воды и нашепчите следующие слова: “Если сожжешь, трех дней не проживешь!” На следующий день отнесите воскового человечка на то место, которое хотите защитить от пожара. Определяя его на место обязательно напротив входной двери или окна, прочитайте заговор:

Прошу мне послужить, мой (дом, дачу и др.) сторожить. Кто с огнем подойдет - наказание понесет. Ты его голодом мори, тело суши, глаза коли, язык заплети. Кто горе мне принесет, сам от него и помрет.

Уходите не оборачиваясь. Этот оберег будет присматривать за вашим имуществом, и отводить стороной беду. Ну а если кто против пойдет и поджог затеет, здоровьем своим поплатится. Временами, не забывайте отблагодарить сторожа из воска за службу.

Уголь - черный оберег от пожара.

Бывают случаи, что человека преследует огонь. Везде где он, случаются возгорания и пожары. Несчастный как будто притягивает к себе эту беду. Чтобы снять эту напасть, сделайте специальный оберег. На месте сильного, недавнего пожара соберите уголек. Дома, на маленьком листочке напишите им свое имя и обведите в круг. Бумажку сверните, положите в тканевый мешочек и носите всегда с собой. Уголек же оставьте дома, в тайном месте. Оберните его белой шелковой тканью, и скажите такие слова:

Ты в огне побывал, я тебя к себе забрал. Будешь мне помогать, от огня меня защищать”.

Теперь уголь станет вашим оберегом от пожара. Об этом не должны знать другие люди. И показывать его тоже никому не стоит. Эти защитные ритуалы и заговоры не сложные, но действенные. Их можно провести самостоятельно. Ну а чтобы наверняка, раз и на всю жизнь защитить свое жилье от пожара, обратитесь к профессиональному магу. Я всегда готов прийти вам на помощь. Те знания, которые я получил от предков помогают мне оберегать людей не только от огня, но и других бед. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: