Как избавиться от хронических болезней с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 648

Как избавиться от хронических болезней с помощью магии.

Часто люди обращаются к магии с проблемой о здоровье, этот вопрос был актуален во все времена. В разные времена с проблемами о здоровье люди обращались не только к специализированным врачам, но и к знахарям, ведунам, шаманам, магам. Но вот вопрос, почему сегодня, в век научных открытий, разработок, фармацевтики, очень популярны обращения людей к магии? Ответ на самом деле простой, это действие и результат. Многие люди скажут чудо, возможно и чудо. Мир магии полон загадок, мистики и необъяснимых явлений, но, что магия работает это факт.

Работа над болезнями с помощью магии.

Нередко люди сталкиваются с тем, что нет результатов от традиционного лечения, и тогда они обращаются к магии. Только нужно это делать обдуманно и с помощью специалистов. Самостоятельно не стоит проводить лечение, используя магию. Можно обратиться за консультацией к специалисту, и он расскажет, что и как правильно делать, и после этого уже самостоятельно начинать лечение. Либо пройти курс лечения непосредственно у специалиста. Также можно применять магию в лечении болезни совместно с традиционным лечением, такое тоже возможно. Прежде, чем приступать к лечению какими-либо магическими практиками, нужно выявить какая болезнь, причина ее возникновения. Выявить первопричину болезни очень важный этап, это определяет дальнейшее лечение, и соответственно его результат. 

Магически практики для избавления от недугов.

В этой статье я вам расскажу о некоторых распространенных практиках по избавлению от болезней. Они не сложны в выполнении, не несут в себе пагубных последствий. Так как заболевания квалифицирующиеся, как хронические, достаточно сложны, они трудно поддаются лечению, то практики совершать необходимо на регулярной основе. Но, важно понимать, что ограничиваться самостоятельным лечением не стоит, здесь касается не только магических практик, но и традиционного лечения.

Способы излечения.

1. Катание куриного яйца

С древних времен считалось, что яйцо символ жизни, зарождения жизни, жизненной энергии. При выполнении обрядов, яйцо работает как магнит вытягивая весь негатив из человека. Для данного ритуала нужно свежее домашнее яйцо, не с птицефабрики или с магазина. Поэтому необходимо поискать, кто разводит кур, что бы приобрести то, которое потребуется.

Почему такое строгое разграничение, какое именно яйцо необходимо? Дело в том, что здесь присутствует сакральное значение, это зарождение новой жизни, но при этом формирование еще не закончилось, то есть это некий порог сотворения, как таинственное сотворение мира. Поэтому важно, что бы яйцо появилось без вмешательства человека, без каких-либо обработок, искусственных выращиваний, стимуляторов к выращиванию. Кроме яйца понадобится граненый стеклянный стакан, который нужно заполнить водой. Сам ритуал необходимо проводить ночью, после захода солнца. Подготовьте все необходимое, зажгите свечу, яйцом необходимо проводить по всему телу от темечка до стоп. Проводить выкатывание нужно аккуратно, что бы яйцо не разбить. Во время проведения выкатывания зачитывайте молитву Отче Наш, либо иную другую молитву, например о здравии. После этого разбейте яйцо и вылейте в воду, скорлупу завернуть плотно в ткань и выкинуть. Обратите внимание на стакан, в который вылили яйцо, какого цвета, какой текстуры жидкость. При обнаружении черноты, потемнения, или, если яйцо окажется пропавшим, это свидетельствует о негативном магическом влиянии. И здесь потребуется очищение от черной магии. Жидкость в стакане нужно вылить вне дома, в какое-либо отходное место. После омыть стакан и руки, полностью освященной водой. Ритуал проводят минимум три раза с интервалом в три дня. 

2. Отливание воском.

Обряд с водой и воском является достаточно сильным для избавления от болезней, в том числе хронических. Энергетика воска обладает в данном обряде свойством магнита, он как бы вытягивает негатив из человека, и в воде растворяет, нейтрализует его.

Для обряда понадобится чаша, ее необходимо наполнить родниковой чистой водой или освященной водой, одна церковная свеча. После захода солнца расставьте все атрибуты, зажгите свечу, водите ею над чашей что бы воск капал в воду, зачитывая молитву Отче Наш, или иную другую о здравии. Постарайтесь сделать так, что бы свеча вся догорела в воду. После этого, поставьте чашу на ночь на окно, а утром на заходе солнца, выберите воск из воды, заверните его плотно в ткань, и выбросите. Воду также слейте. Повторять следует регулярно с периодичностью 7 дней. Сколько раз делать, нужно определять по своему состоянию. 

3. Очищение солью.

Соль одно из лучших средств по очищению и человека, и жилья. Во многих обрядах и ритуалах используют соль. Она вбирает в себя весь негатив, нейтрализует его. С целью излечения можно выполнить такой обряд: возьмите небольшую чашу, насыпьте в нее соль. Проводить обряд нужно в полночь, поставьте перед собой чашу с солью, зажгите свечу церковную. Зачитайте молитву Отче Наш, или иную другую о здравии. Дайте свече догореть полностью, а чашу с солью поставьте в своей комнате, недалеко от себя, например, на прикроватную тумбочку. Только расположите аккуратно, что бы ее не рассыпать. Чаша с солью должна находиться в комнате в течение семи дней. После чего, ее необходимо высыпать в отходное место. А чашу промыть освещенной водой. Через семь дней, повторите обряд снова, и также оставьте чашу на семь дней. 

4. Медитационные практики, йога.

Подобные практики применяют с древних времен. В настоящее время они также популярны, и многие их практикуют. Примечательно, что результат действительно есть и порой он напоминает, чуть ли не чудо. Например, многие наслышаны о способностях и долголетии буддийских монахов, или о людях, жизнь, которых кардинально изменилась после того, как они начали практиковать медитации, активно заниматься йогой. Но нужно понимать, что при сильных осложнениях со здоровьем, с подобными практиками нужно быть очень осторожными, выявить имеются какие-либо противопоказания. Для получения результатов ими заниматься нужно на постоянной основе, это должно стать как некий образ жизни, здесь не только физические упражнения, но и психологические, это изменение мировоззрения, мыслеформ. 

При выполнении вышеописанных магических обрядов, я указывал что нужно применять не просто заговоры, а молитвы, использовать воду освященную, свечи тоже церковные. Это имеет определенный смысл. Энергетика церковных свечей, освященной воды очень высокая, чистая, наполненная духовностью. При выполнении различных обрядов, такая энергетика очень сильно работает, уничтожает весь негатив, работает именно на исцеление. 

Существуют и другие обряды, более сложные, требующие определенной подготовки. Поэтому их совершают только с помощью специалистов. На своих консультациях я подробно рассказываю о методах, действиях, что можно совершать, а что нельзя, индивидуально подбираю практику по лечению.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: