Как изменить своё будущее с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1713

Как изменить своё будущее с помощью магии.

Один из самых волнующих людей вопрос – это их будущее. Независимо от того, на какую эпоху или культуру вы смотрите, повсюду было и есть множество людей, которые хотят взглянуть на будущее. Не имеет значения, для чего они стремятся предвидеть свое будущее, для избавления от страха совершить серьезные ошибки или другие земные мотивы.

Даже в документированной истории вы найдете большое количество традиционных примеров, в которых с провидцами, шаманами и колдунами, консультировались перед войной, перед свадьбой или перед принятием любого другого важного решения и просто просили совета. Многие люди из разных государств, церквей, религий и сообществ всегда пытались осознать закон космоса, стоящий за естественными событиями или умственными знаниями, чтобы быть на шаг впереди.

Те, кто, по крайней мере, воспринимают интерпретацию будущего как помощь на пути своего личного развития, могут очень целенаправленно продвигаться вперед с помощью этого развития. Предполагая, что каждый учится на собственном опыте, взгляд в будущее позволяет увидеть, какой опыт он или она еще должен получить в этой жизни.

Люди часто предполагают, что есть некоторые особенно мудрые люди, которые могут заглянуть в будущее, и поэтому возникает вопрос, что произойдет в будущем, что это будет означать, и можно ли изменить свое будущее? Если вы считаете, что будущее изменить нельзя – вы глубоко ошибаетесь. Вселенная бесконечна, поэтому у нас есть множество путей, по которым мы можем шагнуть. Однако то, что наше будущее можно предсказать, означает, что за нас уже выбрали тот путь, на который мы должны вступить. К сожалению… да, это так, но это не означает, что этот путь мы не можем усовершенствовать и таким образом улучшить нашу дальнейшую жизнь – наше будущее.

Улучшить свою будущую жизнь нам поможет магия, а если точнее – магический ритуал, который внесет в вашу жизнь положительную энергию, а в ваше будущее – свет. Для того, чтобы этот свет проявился, необходимо начать свою жизнь с нуля. Что и поможет сделать магический ритуал.

Когда вы хотите перемен и начать новое начало в своей жизни, вы должны избавиться от старых привычек и отпустить людей или способы, которые больше не полезны для вас. Новое начало может быть применено в любой области вашей жизни. Поэтому, прежде чем начинать с этого ритуала, подумайте о различных дорогах вашей жизни и узнайте, какие люди, по вашему мнению, мешают вам расти. Сделайте обязательство освободить место для новых мыслей, взглядов и новых людей в вашей жизни. Узнайте, в каком аспекте вы хотите расти или меняться. Вы хотите расти духовно, эмоционально, физически или интеллектуально? Как только вы с этим определились, вы готовы выполнить ритуал.

Для данного ритуала нет конкретного «подходящего» времени – в чем его и преимущество. Вы просто должны отпустить свое прошлое так же, как вы отпустили прошедшие дни. Вот ритуал, который повлечет изменения в вашей жизни, освободит место для великих и позитивных вещей и направить вашу жизнь в нужном направлении.

Что вам понадобится:

Ручка

Бумага

Любое благовоние с очищающими свойствами

Черная свеча Чаша (или миска)

Вода

Драгоценный камень на ваш выбор

Маленькая банка

Приготовление:

Найдите тихое место, где вы можете сидеть и чувствовать себя комфортно. Или оставайтесь у своего алтаря, если он у вас есть. Делайте глубокие вдохи и сосредоточьтесь на своем дыхании, с единственной целью успокоить свой разум и тело. Как только вы достигли состояния полного расслабления, вы можете начать ритуал.

На листе бумаги напишите все свои надежды, желания и мечты на ближайшее время. Например: любовь, финансовая стабильность, значимые дружеские отношения, удовлетворение и приключения. Не торопитесь и почувствуйте надежду и волнение, накапливающееся внутри вас.

Пришло время обратиться к Элементам один за другим.

Что ты должен делать:

1. Чтобы призвать Элемент Воздуха, зажгите ладан и скажите: «Бог и Богиня, я благодарю вас за все, что у меня есть, воздухом я очищаю прошлое, подготавливаюсь к процветающему Новому Началу. Это я делаю для высшего блага, быть по сему».

2. Пусть благовония наполняют воздух и позволяют любому негативу покинуть вас и ваше окружение.

3. Вообразите яркую радугу, которая окружает вас и становится ярче и сильнее с каждым вздохом, и выражайте свою благодарность, говоря спасибо.

4. Чтобы призвать Элемент Огня, зажгите черную свечу. Черная свеча поглотит негатив и уничтожит его. Как только вы это сделаете, подумайте обо всем, через что вы прошли в прошлом. Сосредоточьтесь на освобождении трудного багажа и вопросах, которые вы сознательно и неосознанно несете. Визуализируйте, как они распадаются через огонь, говоря: «Бог и Богиня, я благодарю за все, что у меня есть. Огнем я зажгу будущее, чтобы подготовить себя к новому началу. Для высшего блага, быть по сему."

5. Вы должны оставить свечу горящей до конца ритуала.

6. Чтобы призвать Элемент Воды, возьмите чашу или миску и наполните ее водой. Обхватите руками чашу или миску и сядьте с ней. Позвольте вашей энергии сливаться с энергией воды. Почувствуйте и выразите свою благодарность за воду, ее очищающие и живительные свойства. Поднимите чашу или чашу и скажите: «Бог и Богиня, я благодарю за все, что у меня есть. С водой я даю силу и энергию будущему, подготовиться к новому началу. Для высшего блага, быть по сему."

7. Сделайте глоток воды и обратите пристальное внимание на то, как она чувствует ваше тело. Почувствуйте его очищающие, возрождающие и заряжающие энергией силы. Выразите благодарность, сказав спасибо.

8. Чтобы вызвать Элемент Земли, возьмите лист бумаги и оберните его вокруг драгоценного камня. Это проявит ваши надежды, мечты и желания. Держите его в руках и скажите: «Бог и Богиня, я благодарю за все, что у меня есть. С землей я проявляю свои желания, приветствовать новое начало. Для высшего блага, быть по сему."

9. Поместите драгоценный камень, завернутый в бумагу, внутрь банки и храните в безопасном месте.

10. Чтобы завершить ритуал, скажите спасибо элементам за их присутствие и помощь. После этого отправьте их в путь, погладив три раза по земле.

После ритуала уделите некоторое время визуализации своих надежд, мечтаний, желаний, направленных на то, чтобы все это стало правдой. Позвольте себе почувствовать надежду, счастье и благодарность, которая проходит в вас через энергетические пути. Держитесь за эти чувства как можно дольше и берите их с собой, когда вы начинаете новое начало.

Данный магический ритуал поможет вам улучшить ваше будущее и принесет в вашу жизнь только успех и удачу во всем.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: