Обряды и ритуалы с четверговой солью.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 791

Обряды и ритуалы с четверговой солью.

Соль - привычная приправа, которую мы ежедневно добавляем в еду. Но в магии ее называют “белым золотом”. И не с проста.

Соль обладает магическими свойствами. Нужно только уметь правильно её подготовить и использовать. С ее помощью можно избавиться от проблем, снять порчу и сглаз, приворожить любимого и избавиться от болезни.

Конечно речь идет именно о четверговой соли, подготовленную в Чистый четверг, или купленную и заговоренную именно на четвертый день недели. Ранее я уже рассказывал как проводить магические ритуалы с четверговой солью. Сегодня я подобрал самые популярные и необычные ситуации в которых помогают ритуалы с солью.

Как снять любовный приворот. Ритуал с четверговой солью.

Привлечь внимание мужчины, применив магию, в наше время не удивляет. Сколько семей распадаются от коварных проделок всезнающих соперниц. Исправить ситуацию, снять приворот и вернуть мужчине сознание поможет этот ритуал. После полуночи во вторник наберите литр воды из-под крана. Разведите в ней две столовые ложки четверговой соли. Шепчите на нее слова:

Соль четверговая очистит (имя мужчины) ум, сознание и сердце. Разлучница ему будет противна, а жена станет во главе всего. Это мой мужчина, а ты, змея подколодная, убери от него свои руки!

Оставьте графин на окне до утра. На рассвете привороженный мужчина должен разом выпить всю воду. Признаком очищения и избавления от приворота будут тошнота, рвота, проблемы с кишечником. Один-два дня и все пройдет, а заодно произойдет очищение организма и ауры от наведенного негатива. После этого ритуала мужчина будет вам благодарен, так как сам почувствует облегчение, с его плеч упадет тяжелый груз.

Как насолить соседям.

Шумные, вредные, невоспитанные соседи, которые часто скандалят на фоне пьянки, оставляют мусор на площадке, годами делают ремонт, постоянно суют нос в вашу жизнь и раздают советы. Знакомо? Уже и по-хорошему с ними разговаривали, и участкового вызывали, а они как ни в чем не бывало продолжают. Что теперь, переезжать? Совсем необязательно. Проведите этот несложный магический ритуал с четверговой солью и очень скоро они от вас сами съедут. Замесите тесто и добавьте в него половину пачки четверговой соли. Испеките хлеб, разломайте его на столько частей, сколько надоедливых соседей. Отнесите все на мусорку. Выбрасывая, произнесите слова:

Для вас здесь угощение оставляю. Стервятники скоро слетятся, поторопитесь, если голодными не хотите остаться. Назад не возвращайтесь, на помойке оставайтесь.

Вторую половину четверговой соли рассыпьте у порога соседей, а затем сделайте тонкую дорожку от квартиры до мусорки. Перед входной дверью соседей прошепчите:

Хватит нам мешать, хватит нам жизнь портить. Пришло время вам исчезнуть.

Постучите в дверь и уходите. Как только соседи откроют дверь, магия начнет работать. Через несколько часов они пойдут выкидывать мусор, и соль, попав на обувь, проникнет в дом. А значит до переезда соседей осталось совсем немного времени. Главное, никому не рассказывать о том что проводили ритуал. Хоть слово пророните, “неприятности” снова вернутся, и станет еще хуже.

Четверговая соль заставит вернуть долг.

Устали от обещаний, а деньги так и не отдают? Четверговая соль поможет быстро вернуть своё. В последний четверг месяца, после захода солнца, проведите этот ритуал. На раскаленную сковороду всыпьте 13 столовых ложек четверговой соли. Когда она нагреется, бросьте туда же несколько монет. Наколите все до максимума. Помешивая против часовой стрелки, повторяйте слова:

Деньги у меня взял, а назад не отдал. Мне они нужны, а тебе видимо нужнее. Будут они тебе карманы прожигать, руки испепелять. Ни копейки не удержишь, пока мне долг не вернешь.

Достаньте горячие монеты, не дотрагиваясь руками, и заверните в черную ткань. Если есть возможность встретиться с должником, отдайте ему невзначай заговоренные монеты. Если же такой возможности нет, закопайте их в землю на пустыре. Этот ритуал проверенный годами и очень эффективный. У того человека действительно будут сгорать все деньги: он будет проигрывать их, терять, даже возможна кража. Магический сигнал будет получен, а долг вам очень скоро вернется.

Как получить повышение на работе.

Каждый мечтает расти по карьерной лестнице, повышать свой статус в обществе и больше зарабатывать. Но что делать, если несколько лет добросовестно трудишься, а начальник тебя не замечает. Четверговая соль поможет показать себя, и заставит руководство выбрать твою кандидатуру для повышения в должности. Ритуал выполняется на протяжении недели с понедельника по пятницу. Но нужна подготовка. В последний рабочий день предыдущей недели, вернувшись домой, поставьте обувь в таз с четверговой солью. Через 3-4 часа натрите солью подошвы ботинок, стряхните обувь и уберите. Соль, смешанную с песком, землей и дорожной пылью, мешайте левой рукой по часовой стрелке, приговаривая:

Каждый день на работу хожу, а меня не замечают. Каждый день там тружусь, а меня не принимают. Четверговую соль смешиваю с пылью дорог. Помоги мне получить повышение на службе. Пусть начальник никого кроме меня не замечает, пусть только о моем повышении думает. Задачи мне не ставит, но ценит и уважает. Неделю буду ноги топтать, пороги обивать. А потом будет мне радость и хорошая должность с большой зарплатой.

Заговоренную четверговую соль разделите на 5 частей, в отдельные мешочки. На новой неделе, начиная с понедельника, каждый день, собираясь на работу, открывайте новый мешочек и сыпьте немного соли себе в ботинки. Говорите при этом:

На работу иду за повышением. Удача со мной. Что пожелаю, то сбудется

Остатки соли из пакета высыпьте под дерево вблизи офиса. Повторяйте пять дней. К концу недели вы уже заметите, что руководство к вам настроено положительно. А значит, все обстоятельства сложатся так, что через неделю вам будет предложена желаемая должность. О том что пользовались магией никому не рассказывайте.

Как помочь ребенку на экзаменах.

Кто-то уже сдал экзамены, а кому-то они еще предстоят. Родители волнуются и желают чтобы у ребенка все прошло гладко и результаты были успешными. Тогда вам в помощь этот простой магический ритуал с четверговой солью. Кстати, его можно использовать и во время учебного года, на контрольных и зачетах. Вечером перед днем “Х” из бумаги красного цвета сделайте небольшой кулек. В блюдце насыпьте три чайных ложки четверговой соли, добавьте прядь своих волос и крошки со стола после ужина. Оставшись в одиночестве, закройте глаза и подумайте о предстоящем дне. Перебирая руками соль, желайте ребенку удачи, спокойствия, сосредоточенности. Чтобы задания попались легкие, а знаний хватило их решить. Чтобы учителя не были строги и помогали. Заканчивая, произнесите:

У тебя все будет хорошо. У тебя все получится. Чувствуй мою поддержку, я всегда рядом.

Соль высыпьте в кулек и плотно закройте. Утром положите его в рюкзак или карман ребенку. Скажите что это его оберег, и пожелайте удачи. Предупредите, что показывать его никому не стоит, и тем более давать чужим людям в руки. Ваша любовь и энергия будут усиливать действие четверговой соли, и экзамен ребенок сдаст без проблем. Вот такие интересные и полезные ритуалы с четверговой солью. Выполняйте все точно как описал, а главное верьте в их магическую силу. Если вы не уверены в своих возможностях, или по каким-то причинам не можете провести ритуалы самостоятельно, обращайтесь за помощью ко мне. Я всегда рад помочь людям в трудной ситуации.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: