Как поменять мнение нужного человека с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 2728

Как поменять мнение нужного человека с помощью магии.

Многие люди часто сталкиваются с такими жизненными обстоятельствами, при которых их судьба во многом зависит от мнения определенного человека. То или иное мнение сильно влияет на принятие решений, что в свою очередь влияет на жизнь человека. Подобные обстоятельства зачастую направляют человека к Магии, чтобы найти помощь в трудных жизненных обстоятельствах.

Процесс влияния на человека в магии.

Магия безгранична, она существует вне времени и пространства, и посредством магических деяний, можно влиять на жизни людей, в том числе и на их мысли, их мировоззрение. Существуют различные магические обряды и ритуалы, заговоры, наговоры, направленные на перестроение мыслеформ. С помощью подобных магических действий можно повлиять на текущий определенный момент в жизни, на какую-либо конкретную ситуацию, возможно даже поменять определенные мысли на всю жизнь. Благодаря магическим действиям можно не только повлиять на мысли человека, но и заблокировать негативные мысли по отношению к вам, что впоследствии приведет к успокоению того человека, у которого негативное мнение, и по отношению к вам это также сработает благотворно. Но наряду с магией, оказывающей влияние на мнение другого человека без негативного последствия, существует и магия, которая влияет пагубно, это черные виды магических ритуалов сильнодействующих. 

Ниже я вам расскажу несколько обрядов, способствующих изменению мнения нужного человека. Данные практики не являются черными с негативными энергетиками. При выполнении подобных магических ритуалов, важно правильно формулировать, что конкретно вы хотите поменять, должна быть определенная цель, обстоятельство, вам нужно представлять какой вы хотите получить результат. Не следует совершать обряды в негативном состоянии, иначе сработает негативная энергетика, а это в свою очередь, приведет к пагубным последствиям для обеих сторон. И так же не следует пытаться повлиять на мнение человека, желающего вам добра, на того, кто вас искренне любит. Подобное влияние разрушит положительный энергетический поток между вами и тем человеком. 

Практическая магия: методы.

1. Для проведения ритуала вам понадобятся чистый белый лист, ручка, большой гвоздь, красная нить или лента. На листе бумаги напишите фамилию, имя, отчество и дату рождения человека, в отношении которого хотите изменить мнение. Над данными этого человека, немного выше, напишите свою фамилию, имя, отчество и дату рождения. Важно писать фамилию, имя, отчество полностью, без сокращений! Далее возьмите большой гвоздь и на него намотайте этот лист бумаги. Гвоздь с бумагой плотно перевязываете красной нитью или лентой. Полученный сверток необходимо вбить в землю, это должно быть место малолюдное и не посевное. В момент вбивания, проговорите, что именно вы хотите поменять, какое мнение убрать, а какое мнение наложить на человека. 

2. Для данного обряда вам понадобится фотография человека. Совершать обряд необходимо в достаточно просторном помещении, в уединении, в любое время суток. Возьмите фотографию в руки, и начните ходить задом наперед, в процессе хождения, зачитывайте следующий заговор:

«Иду задом наперед, все пойдет наоборот, (назвать имя) будешь думать так, как я проговорю, И далее сформулируйте что именно вы хотите поменять, какие мысли хотите, чтобы проявились»

Прежде, чем начинать этот обряд, напишите на листке бумаги свое намерение. Например, коллега с работы негативно к вам настроен, и при всякой возможности клеветает вас, напишите примерно так, «клевету больше не скажешь, на меня не покажешь, добро ко мне проявишь». Формулировки различные могут быть, главное, чтобы в них была конкретная суть, какое влияние. 

3. В этом ритуале потребуется волос человека, у которого вы хотите изменить мысли. Волос нужно положить на дно небольшой емкости, это может быть чаша, блюдце. Затем в нее положить свой волос и зажечь свечу (использовать свечу можно любой формы и цвета, в данном ритуале подойдет обычная белая свеча среднего размера, чтобы удобно было держать ее в руке). Наклоните зажжённую свечу над емкостью с волосами, чтобы туда падали капли расплавленного воска. Таким образом нужно полностью сжечь свечу. Наполненную воском емкость, спрятать в укромное недоступное другим место, но при этом она должна находилась недалеко от вас. Хранить необходимо до того момента, как задуманное свершится. Во время горения свечи, проговаривайте ваше желание, намерение, что вы хотите получить, и не забудьте проговаривать имя на кого направлен ритуал.

4. Возьмите чистый лист бумаги и на нем напишите послание человеку, у которого хотите поменять мнение. В данном послании распишите все подробно, что хотите убрать, а что получить, напишите, какое мнение хотите получить от этого человека и обязательно в тексте указывайте полностью фамилию, имя и отчество этого человека. Сложите лист бумаги и внутрь него положите засушенную веточку полыни или вербены. Затем возьмите свечу, зажгите ее, сложенный лист бумаги с веточкой подожгите пламенем этой свечи. Листок должен прогореть полностью, после того как зажжете его, можно положить в какое-нибудь блюдечко, чтобы дать ему сгореть полностью. В процессе горения проговорите:

«Да будет так, да будет так, да будет так, все совершится как письме говорится!»

5. Для выполнения этого обряда вам понадобятся бумага, красная лента или толстая красная нить, одна свеча тонкая средней длины (подойдет церковная) и колода новых карт. В новолуние возьмите колоду карт, выберите из нее четыре карты разных мастей, какую именно карту в масти выбирать не имеет значение, можете взять ту, которая вам нравится, либо просто наугад. Эти выбранные карты сложите стопкой и перевяжите красной лентой или красной нитью. Затем зажгите свечу, на перевязанные карты накапайте немного воска, во время того как воск будет капать на карты, проговорите свое намерение, какое мнение вы хотите получить от этого человека. Дайте немного времени, чтобы воск остыл на картах, потом сверните их в лист бумаги, на нем напишите имя в отношении кого совершаете обряд. Данный сверток необходимо закопать в землю, в малолюдном непреходящем месте. Оставшуюся колоду карт нужно сжечь, особенных методик в данном случае нет, важно только, чтобы оставшихся карт не осталось. Пепел можно просто выбросить в урну. 

Важно помнить, что любые обряды, ритуалы необходимо совершать строго, соблюдая правила и последовательность. Даже те, которые на первый взгляд кажутся простыми, при неправильном подходе, могут привести к негативным последствиям. Я могу вас проконсультировать по обрядам, которые рассказал в данной статье, а также рассказать иные способы изменения мыслей нужного человека, в зависимости от конкретной вашей ситуации и ваших целей. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: