Как повысить активность, работоспособность, внимание при помощи магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Бизнес магия

Просмотры: 877

Как повысить активность, работоспособность, внимание при помощи магии.

Приветствую вас, дорогие читатели моего сайта. Жизнь наша ускоряется, дел все больше, силы порой бывают на исходе. Иногда самому не справится. Чувствуешь, что энергия покинула, накатывает апатия и пассивность. Для экстренной помощи существуют специальные заговоры на силу. Он восстанавливает практически моментально. Несмотря на их простоту, эффективность их достаточно высока. Посмотрите, они приносят большую пользу.

Заговор на силу воли.

Бывает, что задач вокруг много, работы тоже, а сила воли закончилась. Не можешь сделать еще одно усилие, чтобы завершить начатые дела. Быть может, это неуверенность в результате. Получается, что в упадке сила воли. А это важнейшее качество сейчас. Можно поддержать свою волю магическими словами. Перед тем как говорить заклинание, успокойтесь, выбросьте проблемы из головы. Сядьте в уютной комнате, расслабьтесь. Заговор звучит так:

«Силы небесные, дайте мне мощи для противостояния своим желаниям, и нехотению, дайте возможности их сдержать. Пусть волю мою невозможно будет сломить, станет она железная и не сломается. Да будет так»

Заговор на камень.

На активность и силу действовать в любой ситуации можно заговорить Например, один из сильных по энергетике предмет это камень. Можно, например сделать из кусочка полудрагоценного камня амулет, который будет всегда при вас и, касаясь, вселять уверенность жажду активных действий. Возьмите сосуд, изготовленный из дерева или камня. Налейте туда ледяной воды, поместите туда камешек - будущий амулет и скажите:

«Камню перешли силы из воды, силы из земли и из огня. Самоцветному, семистороннему. Пусть и мне (имя) прибудет от тебя силы множество. Сто раз по сто и по тысяче. Да будет так.»

После этого обряда камень приобрел волшебные силы, он будет делиться ими с вами. Нужно всегда носить его с собой.

Обряд на ветер и луну.

Данный обряд очень действенный, хотя и несложный. Он восстанавливает физические и душевные силы и работоспособность. Для него нужна лунная ветреная ночь. Около полуночи нужно выйти из дома, встать против ветра, и глядя на луну, громко скажите:

«Ясное светило ночное луна, мощный противник мой ветер, нужно забрать мою лень и умчать за тридевять земель, бессилие мое сбросить с горы высокой в поле широком. А обратно принести мне силы небесные на дела чудесные. Да будет так»

Обряд в чистом поле.

Бывает, что чувствуешь: ресурсы закончились, активность на нуле и сил для исполнения рутинных дел совсем не осталось. Тогда нужно поехать за город, в чистом полу лечь на землю и расслабиться. Почувствовать единение с природой.  Сказать слова заговора:

«Мать-земля, наша кормилица. Ты родила и возродила, силой своей напитала мое тело. Молю тебя о помощи. Верни мне мою энергию. Да будет так»

Повышение работоспособности.

Иногда так хочется полениться, что все повседневные дела встают. Изредка можно себе позволить, но если чувство лени задержалось в вашей жизни, то прочтите старинный заговор и ваша работоспособность возрастет на глазах Непосредственно перед тем как лечь спать застелите постель чистым бельем. Посмотрите в зеркало, расчешитесь. 

«Праздность скверная уйди, мой хранитель помоги! Поддержи меня в делах Направь ты меня и в днях! Да будет так»

После заговора ложитесь спать

Заговоренная вода.

Когда работоспособность на нуле, в жизни только подавленность и скука, можно вернуть энергию и повысить работоспособность при помощи воды. Простой обряд поможет вернуться в строй. Нужно взять прозрачный сосуд, набрать туда ледяной воды. Вынести на улицу около полуночи. Либо на подоконник поставить у открытого окна. Над водой нужно три раза прочесть слова заговора:

«Мощь небес не истощима, сила ее неодолима! Хранитель небесный мой жизненную силу мне верни, позаботься укрепи и одари частью силы мира. Да будет так»

После этого нужно лечь в постель. После пробуждения умыться этой водой, не вытираясь.

Заклинание на соль.

И еще один эффективный заговор при упадке жизненных сил и энергий. Для повышения активности понадобится ложка соли и только что купленной пачки. Намочите соль, высыпьте ее на руку. Растирайте кристаллы, одновременно произнося слова:

«Соль чиста и бела. И это с ней навсегда. Так и я хочу быть силен, полон жизненной энергии и активен в делах, навсегда. Прочту слова, на все хватит сил, наполнюсь ей до краев, слово мое железное, крепкое, как соляной камень. Да будет так»

После этого примите душ.

Обряд на полную луну.

При снижении активности нужно дождаться полнолуния, выйти на улицу в темное время суток, чтобы остаться незамеченным. Поднять руки, громко сказать, обратившись к ночному светилу:

«Ты ночная Луна, могущая, сильная. Силы твои не иссякнут, не истощатся. Никто их не победит. Поделись со мною своими силами, подари часть на благие дела. Да будет так»

Также незаметно зайдите в дом, молчите, ложитесь спать.

Заговор на фрукты.

Данный обряд применяется, если вы чувствуете рассеянность внимания при делах. Его, например, можно выполнять на яблоки. Нужно купить тридцать одно яблоко, по одному на каждый день месяца. Все их нужно будет съесть. Но перед этим заговорить каждое. Лучше во время мытья. Слова заклинания такие:

«Верни мне, мать Природа, эти плоды родившая, внимание на дела мои. Да будет так»

Заговор очень короткий и простой, читать его нужно над каждым плодом.

На хлеб.

Недаром на Руси всегда говорили, что хлеб всему голова. А если он еще и заговоренный, то безусловно придаст сил, бодрости и работоспособности на грядущий день. Всего-то перед завтраком нужно произнести над хлебом такие слова:

«Хлебушек - батюшко, ты в поле чистом в зерно и колосочки силу набирал, в себя принимал, и я так хочу с этим хлебушком возьму от земельки силу, и от солнышка. И с той силой день мой пройдет. С бодростью, смелостью, к работе без лености. Да будет так»

На внимание ребенка.

Детки частенько нас «радуют» своей внимательностью. Рассеянные в быту и учебе малыши настоящая проблема для многих родителей. Но существует заклинание для того, чтобы повысить внимательность может быть прочитано любым из родителей, лучше в понедельник.

«В чистом поле, в темном лесу, в густых туманах живет зверь невиданный, никем неслыханный. Может она детишкам помогать, внимания и памяти им добавлять. Лень у них забирать. Никто не сможет повстречать его, найти на земле. Пусть усердие наполнит (имя). Ключ, замок, язык.»

Читайте заговор каждый месяц.



Желаю вам научится чередовать периоды активности и отдыха. Собираться в необходимые моменты. Если будет необходимо поддержать ваш дух, активность и внимание в период особо важных дел, обращайтесь. С удовольствием поделюсь с вами своими силами. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: