Приворот на вино. Приворот на мясо.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1148

Приворот на вино. Приворот на мясо.

Сегодня я маг Борисов Алексей Борисович хочу вам рассказать подробнее о приворотах на вино. Вы уже знаете что привороты на еду и напитки очень действенные и всегда дают желаемый результат. Кроме того они просты в исполнении. Не нужно проводить сложные приготовления к ритуалу и приобретать специальные магические реквизиты.

Вино издавна считалось напитком богов. “Молоко Венеры” так называл вино Аристотель. Вино содержит не только набор витаминов и считается полезным напитком для здоровья, но и обладает магическим свойствами. Вино в легкой степени одурманивает, притупляет сознание, расслабляет человека и снимает все защитные барьеры.

Вино отлично подходит для ужина в кругу семьи или романтического свидания. Поэтому в любовной магии именно этот напиток пользуется популярностью. Для ритуалов выбирают всегда красное вино, а лучше кагор. Не только потому что красный цвет крови и страсти, но и потому, что добавление в него дополнительных ингредиентов останется незамеченным. Единственная особенность приворота на вино в том, что его нельзя проводить на расстоянии. Вы должны будете обеспечить личную встречу с объектом желания и обязательно напоить его заговоренным напитком.

Простой приворот на вино.

Это самый простой ритуал. Основное что вам нужно будет сделать, это читать заговор на вино. Приобретите бутылку кагора, кстати отличный вариант церковный кагор. Подберите подходящий день, это должен быть вторник или пятница на растущей луне. В полночь откупорьте бутылку и склонившись над горлышком прочитайте заклинание Богини Венеры:

Богиня Венера, покровительница любви, как даровала ты любовь миру, так помоги мне завоевать сердце (имя мужчины). Подари нам плотскую любовь и желание. Заключи нас узами брака и награди множеством детей”.

Число Венеры 6. Поэтому читаем заклинание шесть раз. После чего убираем бутылку в темное место, чтобы никто не увидел. Когда произойдет встреча с любимым мужчиной, угостите его этим вином. Только после этого приворот начнет действовать. Только постарайтесь не затягивать со временем. Заклинание будет действовать только 66 дней. Потом придется проводить весь ритуал заново.

Популярный приворот на вино с кровью.

Как вы уже догадались, для этого приворота нам понадобится ваша кровь. Проводите ритуал во время месячных на растущей луне. Организуйте романтический вечер с интересующим вас мужчиной. А можете просто пригласить его в гости под каким-нибудь предлогом и угостить бокалом вина.

Теперь, когда время назначено, подготовьтесь к ритуалу. Соберите несколько капель месячной крови (можно сделать это заранее). И когда будете наполнять бокалы, капните три капли в вино мужчины. При этом прочитайте заклинание:

Давай смешаем нашу кровь, давай смешаем наши души. Давай соединим тела, соединим и наши судьбы”.

Бокалы с вином должны быть выпиты до дна. Если у вас с этим мужчиной нет и намека на интим и любовные отношения, то вам осталось ждать совсем недолго.

Следующее ваше свидание будет очень горячим и по его инициативе. Ну а если между вами уже есть симпатия, то сегодня он перейдет к решительным действиям. Если вечер закончится сексом, то можете быть уверены что заклинание закреплено и ваш союз перерастет в самом ближайшем будущем в очень серьезные отношения и создание семьи.

Приворот на вино чтобы увести мужчину из семьи.

Когда я даю привороты подобного рода, я всегда предупреждаю, что разрушать семью, особенно если в ней есть дети-ангелы небесные, это грех. Только из самых чистых побуждений, когда отношения в той семье у мужчины совсем нельзя наладить, только если их союз уже не восстановить, только если вы на самом деле сможете сделать его счастливым вы можете проводить ритуал. Если же вы задумали просто игру в любовь, чтобы потешить себя, то на вас это может плохо отразиться.

Итак, для ритуала нам понадобится бутылка красного вина. Все действия проводим на рассвете. Выйдете на ближайший к вашему дому перекресток и откупорьте бутылку с вином. Повернитесь лицом к дороге, которая ведет к дому того самого мужчины, поставьте бутылку в центре и прочитайте заклинание:

Силы небесные, прошу вашей помощи! Хочу разлучить союз (имя мужчины и имя его жены)! Пусть навсегда потеряет он интерес к ней, а дом их станет чуждым. Дорога к нему зарастет бурьяном и шагу не сможет ступить он на этот прог”.

Сделайте глоток вина и сплюньте три раза через левое плечо. Теперь повернитесь лицом к дороге ведущей к вашему жилищу, также поставьте бутылку на центр и произнесите слова:

Все дороги будут вести тебя (имя мужчины) к моему дому. Все знаки будут указывать тебе путь к моему дому. Как один раз по этой дороге пройдешь, обратно никогда не оглянешься.

Сделайте глоток и сплюньте три раза через правое плечо. Чтобы закрепить приворот нужно напоить этим вином мужчину.

Но, мой вам совет, останьтесь на дороге и немного подождите знака от небесных сил, помощи от которых вы просили. Это может быть резкий порыв ветра, ослепляющий луч солнца, внезапно пролетевшая мимо вас птица или жучок севший вам на плечо.

Следите за природными сигналами. Если они проявятся, то ваш союз с этим мужчиной одобрен и вскоре вы будете вместе. Ну а если сигналов нет, значит этот человек не вписан в страницы вашей судьбы и ничего у вас с ним не получится.

Приворот на вино и фотографию.

Ритуал проводят в полночь на растущей луне. Вам понадобится: бутылка вина, две свечи, фотографии ваша и вашего возлюбленного, красная нить.

Зажгите свечи. капните несколько капель воска на обратную сторону одной и другой фотографии и приложите их к бутылке с вином. С помощью горячего воска фото приклеятся к бутылке. Теперь обвяжите бутылку с фотографиями красной нитью. Делайте 12 оборотов нити вокруг бутылки и произносите слова:

Нитью красной наши с (имя мужчины) судьбы сплетаю. Воском как печатью закрепляю. Пусть огонь страсти в сердцах горит, а любовь между нами как вино крепнет”.

Оставьте бутылку с фотографиями в тайном месте до подходящего случая. Когда этот мужчина нанесет вам визит, угостите его заговоренным вином. Предварительно конечно сняв нить и фотографии с бутылки. Оставьте их храниться в тайном месте.

Приворот на вино и мясо.

Этот ритуал будет не только действенным, но и очень вкусным. Вы будете угощать мужчину вкуснейшим запеченным мясом с вином. Поверьте мне, после этого ужина его сознание поменяется полностью!

Самое главное что вам нужно сделать, это купить церковный кагор. И дать подержать в руках эту бутылку пожилой семейной паре. Может быть это будут ваши родители, бабушка с дедушкой или пожилые соседи, которые доживаю свой век вместе и являются примером настоящей любви и верности.

Пригласите мужчину в гости, и в качестве угощения запеките аппетитный кусок мяса в духовке. Но мясо нужно будет пропитать этим вином. Когда будете мариновать мясо в вине или накачивать его из шприца, прочитайте заклинание:

Выбираю я тебя (имя мужчины) своим суженым. Дай Бог вместе нам быть навечно. Чтобы никто наш союз не смог разрушить, чтобы никто наши сердца не смог разбить. До белых седин за одним столом будем мы есть, пить и одну постель делить”.

Накормите и напоите мужчину как следует. Обязательно подайте добавки и подлейте вина. Скорее всего этот вечер закончится интересно, и утром вы проснетесь вместе. И кстати, больше никогда он не захочет засыпать без вас.

Конечно в основном такими любовными приворотами пользуются женщины. Но если мужчина захочет пробудить взаимные чувства у девушки, то он тоже может использовать эти ритуалы и напоить её заговоренным вином.

Если после проведения приворота долгое время не происходит желаемых изменений, значит где-то вы допустили ошибку. Советую обратиться за помощью к опытному колдуну.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: