Как самостоятельно сделать приворот на сигарету.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1655

Как самостоятельно сделать приворот на сигарету.

Приворот на сигарету считается нестандартным, необычным ритуалом. Он не так широко практикуется как привороты на еду, соль, свечи и т.д. Но все-таки имеют свою действенную силу. В домашних условиях его очень легко выполнить. Эффект от ритуала моментальный, но действовать будет недолго.

Сила приворота на сигарету в том, что в работе участвуют сразу два магических компонента, это огонь и табак. Почему я назвал табак магическим? Да потому что это растение одурманивает, изменяет сознание человека. Шаманы всегда используют в своих ритуалах табак. Он позволяет им входить в состояние транса.

Сегодня я поделюсь с вами какие привороты на сигарету вы можете провести самостоятельно.

Простой приворот на сигарету.

Вам нравится мужчина, но вы никак не можете добиться от него ответного внимания, проведите этот простой ритуал. Он поможет только сконцентрировать мужское внимание на вас, но не привязать его на всю жизнь любовью. За дальнейшее развитие ваших отношений отвечать придется вам самим.

Для ритуала потребуется: новая пачка сигарет, красный карандаш или ручка, две церковные свечи и лист бумаги. В пятницу в полночь, на растущей луне, зажгите свечи. Карандашом и ручкой напишите имя интересующего вас мужчины и дату его рождения на сигарете. Теперь расслабьтесь, глядя на огонь свечей представьте вас вместе.

Представляйте как вы встретитесь, как он подойдет к вам, о чем вы будете разговаривать. Погрузитесь с головой в мечты о первом свидании, о первом поцелуе, о сексе. Потом медленно выкурите сигарету, стряхивая пепел на лист. Откройте окно и развейте пепел по ветру со словами:

Пепел по ветру лети, (имя мужчины) ко мне приведи”.

Если вы ответственно подошли к ритуалу, то уже совсем скоро встречи с этим мужчиной станут довольно частыми и вы будете становиться для него все привлекательней.

Приворот на кровь. 

Этот действенный приворот самый популярный, потому что добавляется третий магический элемент - кровь. И вы получаете максимальный результат.

Все действия выполняются в пятницу в полночь, при новолунии. Нам понадобится: новая пачка сигарет, иголка, блюдце. Проколите палец и капните на блюдце несколько капель крови. Теперь с помощью иглы этой кровью напишите свое имя и имя мужчины на сигарете. Скурите ее, но перед этим прочтите заклинание:

Мне тебя (имя мужчины) не забыть, а тебе без меня не быть. Как кровью написаны имена наши, так рядом будут идти и судьбы наши. Пусть огонь выжигает имя мое на сердце твоем. И только я смогу эту сердечную боль унять.

Пепел сбрасывайте только на блюдце. Потом, когда вы выкурили сигарету, смешайте пепел с остатками крови. Выйдете на улицу, возьмите горсть сырой земли и очистите ей блюдце. На этом ритуал закончен. Результат не заставит долго ждать, и очень скоро ваш любимый будет рядом.

Приворот на дым. Этот ритуал нужно будет проводить в течении 5 дней, когда у вас идут месячные. Для него нам понадобится: церковная свеча, фотография мужчины и пачка сигарет. Для начала подготовим 5 сигарет. Закройте глаза и вынимая каждую проговариваем:

Увидишь, придешь, полюбишь, скажешь, рядом будешь”.

Разложите их по-порядку, 1-ый день, 2-ой, 3-тий и т.д. Именно в таком порядке нужно будет их выкуривать в течение 5 дней. Теперь каждый вечер, в полночь зажигайте свечу и ставьте около нее фотографию мужчины. Курите по одной сигарете и выпускайте дым на фотографию, при этом приговаривая:

Как пелена на глазах твоих, и только мой образ ты четко видишь. Как в дурмане ум твой, и только мой голос ты четко слышишь. Как в густом тумане ты ходишь, и только ко мне ты дорогу найдешь.

Когда вы выкурили сигарету, повернитесь спиной к окну и выкиньте окурок правой рукой через левое плечо. Еще раз повторю, что такой ритуал повторяйте каждую ночь на протяжении этих 5 дней цикла. Каждый день выкуриваете только одну сигарету, и строго по-порядку. Этот приворот подходит особенно для тех кто хочет именно вернуть любимого к себе, или вернуть загулявшего мужа в семью.

Простой приворот для него.

Этот приворот на сигарету популярен среди женщин которые не курят. Потому что выкурить сигарету должен будет ваш мужчина. Для этого ритуала вам нужно будет провести подготовку. Возьмите его пачку сигарет и не глядя вытяните левой рукой одну. Теперь вам нужно будет покурить её, только не по настоящему. Сделайте 3-4 затяжки. Уберите сигарету обратно в пачку и скажите заклинание:

Как дурман-трава сводит с ума, так мед с уст моих тебя лишит разума. Как попробуешь один раз, всю жизнь захочешь им наслаждаться. Приходи ты ко мне, самым дорогим гостем станешь.

Сложность этого приворота только в том, чтобы эту сигарету выкурил именно ваш мужчина. Может случиться так, что кто-то попросит его угостить, и заговоренная сигарета окажется в руках совсем другого человека. Тогда воздействие будет оказано на него и непонятно чем для вас закончится. Поэтому проводите этот ритуал только когда полностью во всем уверены.

Приворот на сигарету для некурящих.

Это еще один вариант приворота на сигарету, который активно используют женщины которые не курят. Вам понадобится: остаток выкуренной Им сигареты, блюдце, прядь ваших волос и горшок с землей. Окурок можно подготовить заранее, главное уберите его на это время в тайное место. В последнее воскресенье месяца, в полночь проведите ритуал. Положите окурок и прядь ваших волос на блюдце и сожгите все. Теперь смешайте пепел с землей в горшке и посадите в него какое-нибудь растение. Выбирайте для посадки совсем маленькие ростки или даже семена, чтобы по мере роста растения, росли и развивались ваши отношения. Поливая растение проговаривайте:

Как росток пустит корни, так и проснутся чувства у тебя ко мне. Когда первый листок появится жизнь наша сладится”.

Ваше совместное счастье будет зависеть от вас, как вы будете хорошо ухаживать за цветком. Отношения с мужчиной будут развиваться при хорошем уходе. Но если вы загубите цветок, то и симпатия его к вам пропадет, и реанимировать отношения уже никогда не получится.

Выполнить приворот на сигарете может каждый. Но если он не подействовал, то либо вы что-то сделали неправильно, либо на этом мужчине лежит мощная защита.

Сильную привязанность мужчины к женщине приворот на сигарету не вызывает. Возникают только определенные чувства. Например вы становитесь для мужчины более сексуальной. Он будет все чаще видеть вас во сне. Ваши встречи перестанут быть случайными, потому что его будет тянуть в те места где вы любите бывать. Но в отличие например от присушки, сознание мужчины не поменяется, он не будет тосковать и грустить по вам. Его желание быть с вами не станет одержимостью. Используя такой ритуал вы сможете обратить внимание мужчины на себя, а уже потом дальше развивать ваши отношения и самостоятельно контролировать, переводить их в любовь или же остаться друзьями.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: