Как временно стать сильнее в чем-либо с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1089

Как временно стать сильнее в чем-либо с помощью магии.

Каждый человек желает добиться в жизни успеха. Для этого нужны не только знания в определенной области с которой он себя связывает. Обязательным условием сильной личности остается уверенность в себе.

Такой человек оценивает свои умения и навыки, и использует их для достижения поставленной перед собой цели. Его решения не зависят от мнения окружающих, он не ищет для себя авторитет. Так же он не бросает начатое на полпути и доводит дело до конца.

Но наша жизнь не стоит на месте. Ежедневные обязанности, работа, дела требуют решительных действий. При этом усталость, выгорание, болезнь, неприятности и козни конкурентов могут подкосить человека, ослабить его жизненную энергию и настрой на успех. К тому же, не у каждого есть сильный волевой характер.

В таких случая на помощь приходит магия. Заговоры и ритуалы помогают быстро восстановиться, почувствовать себя уверенно и с новыми силами броситься в бой. Я расскажу вам о действенных магических обрядах, которые избавляют от страха неудач, возвращают силу воли, убирают все сомнения в своих возможностях. Чтобы быстро стать сильнее на время, их используют бизнесмены на переговорах, мужчины и женщины в отношениях и студенты в учебе и даже спортсмены на соревнованиях.

Как стать сильной личностью.

Такой человек сразу бросается в глаза и заслуга не в яркой внешности и модной одежде. От него исходит мощная энергетика, харизма и уверенность. Он производит сильнейшее впечатление на окружающих, ему подражают, им восхищаются. Стать такой сильной личностью, приковывать взгляды, будоражить интерес к своей персоне, пусть даже на время, поможет этот магический ритуал. Соберите выпавшие волосы с подушки или вырвите из головы 2-3 волоска. Скрутите в пучок. Растопите воск церковной свечи и сделайте из него небольшой шарик, в центр которого поместите волосы. Произнесите слова:

Все смотрят только на меня. Все говорят только со мной. Все слушают что я говорю. И все делают так как я скажу.

Когда шарик застынет, проденьте в него нитку и подвесьте на шею. Теперь вы явно будете выделяться на фоне других людей. Это поможет вам заиметь новые полезные знакомства. Если ваш наряд не позволяет надеть такой амулет, положите его с собой в сумочку.

Заговор на силу воли.

Если у вас пропало желание и настрой, а дело нужно довести до конца, этот магический ритуал поможет вам на время восстановить силу воли. На чистом листе запишите поставленную перед вами задачу и ожидаемый результат. Над бумагой зажгите свечу из вощины (медовую свечу). Держите двумя руками и глядя на огонь, 3 раза повторяйте заговор:

Силы всевышние, помогите мне сдерживать свою волю. Дайте мне сил противостоять желаниям и нежеланиям, что останавливают меня. Пусть мой ум будет ясным, мысли чистыми, а сила безграничной. Ничто не сломит меня на пути, я начатое доведу до конца! Да будет так!

Лист сожгите над свечой, пепел высыпьте себе под ноги и растопчите. Этот момент можно делать на улице. Свечу затушите пальцами. Через 10-15 минут вы почувствуете прилив адреналина и жизненных сил. Сможете быстро сконцентрироваться и с большим энтузиазмом достигнуть цели.

Заговор, чтобы быть сильнее конкурентов.

Завистники не дремлют и всегда норовят вставить палки в колесо успешному человеку. Сплетни, провокации, пересуды работают эффективно и могут подкосить даже самого уверенного в себе. Если вы мнительный, а вас ожидает встреча с такими недоброжелателями, используйте этот заговор, чтобы на время противостоять их негативному влиянию. За два часа до совещания, свидания, соревнования, конкурса и т.д. уединитесь в ванной комнате. На зеркале пальцем, смоченным в растительном масле, проведите черту вокруг своего отражения. Это линия защиты. Закройте глаза и прочитайте слова заговора:

Помоги мне выстоять, не упасть и не сломиться. Защити мой разум и мои мысли от завистливых взглядов и слов. Пусть руки ко мне не тянут, словами сладкими не манят, глазами хитрыми не смотрят. Я же буду как скала стоять, всем отпор давать и свое дело делать.

Умойте лицо. Открыв глаза, смойте водой нарисованную защитную линию на зеркале. Видите, она сошла не полностью, значит заговор начал действовать, и вы сможете противостоять натиску конкурентов.

Как стать сильнее в спорте.

Физическую силу и выносливость спортсмены вырабатывают на регулярных тренировках. Но в магии есть ритуал, который часто используют перед соревнованиями и спортивными выступлениями, чтобы быть сильнее противников. Заговор читается на еду в течение дня перед событием. Любой прием пищи должен начинаться так. Склонитесь над тарелкой и нашепчите следующие слова:

Богатырская сила в меня входит. Наполняет руки, ноги и тело. Становлюсь я сильнее и смелее. Соперники повержены! Победа в моих руках!

Заключительное прочтение заговора должно быть перед сном.

Заговор на мужскую силу.

Планируете закончить ужин с возлюбленной романтическим продолжением? Чтобы быстро восстановить мужскую энергию и быть ночью, как говорится “на коне”, проведите этот несложный магический ритуал. В начале ужина на любой напиток, кроме алкоголя, произнесите слова:

Кровь моя бурлит, тело огнем горит. Силы всевышние, наградите меня силой мужской. Подарите мужество, стойкость и благодать.

Левой рукой дайте женщине сделать глоток, а остальное до дна выпейте сами. Оставьте бокал или стакан на столе, но больше в него ничего не наливайте. Весь вечер дама будет очарована вашим остроумием и галантными поступками. А после вы приятно удивите ее в постели.

Как стать сильнее в учебе.

Этот ритуал часто используют студенты перед сдачей зачетов и экзаменов. Магический заговор помогает мозгу активнее работать, быстрее запоминать материал. Логические картинки и решения сложных задач находятся быстрее. Практические задания выполняются с точностью почти в 90%. Накануне экзамена, в полночь, зажгите две церковные свечи. На стол поставьте стакан молока. На листочке бумаги напишите слова заговора:

Утром встану, водой умоюсь, станут мысли свежими, а разум ясным. Все что читала вспомнится, все что знала не забудется. Пусть учитель меня жалеет, в мою сторону не смотрит и вопросы сложные не задает.

Эти же слова прошепчите на молоко и выпейте. Ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Записку положите под подушку. Проснувшись утром, повторите слова заговора. Сложите листок и уберите в левый карман одежды. Вы почувствуете сильный прилив знаний и уверенности в себе. Удача на экзамене будет с вами.

Такие несложные магические ритуалы и заговоры действительно помогают стать сильнее в определенной области, пусть даже на некоторое время. Но возможно, что именно в этот момент вы захотите приложите все усилия, чтобы сделать это постоянным.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: