Как выйти замуж с помощью магии. Заговор на замужество. Приворот чтобы выйти замуж.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1898

Как выйти замуж с помощью магии. Заговор на замужество. Приворот чтобы выйти замуж.

Рано или поздно каждая женщина понимает, что очень хочет выйти замуж. Одни мечтают об этом с детства. Другие, построив карьеру и добившись успеха в других сферах жизни, приходят к тому, что для полного счастья им не хватает именно семьи. Но что же делать, если кроме желания ничего нет? Нет кандидата в мужья, или он есть, но не спешит связать себя узами брака? В такой непростой ситуации на помощь придет магия.

Подготовка.

Это один из важнейших этапов на пути к счастливой семейной жизни. Для начала, сделайте генеральную уборку. Когда будете мыть и вычищать свой дом, представляйте, что очищаете не просто свое жилище, а свою жизнь от всего негатива. Делайте это в хорошем настроении.

Вообще, возьмите за правило, что если предстоит какое-то важное дело, или хотите что-то в жизни изменить - начать нужно с уборки. При этом используйте обряды для энергетической чистки. Пройдите по дому со свечей и расставьте свечи в разных местах дома. Влажную уборку проводите раствором соли. Соль, как известно, избавляет от всего негатива. После уборки, воду нужно сразу вылить. Причем, если вы живете в частном доме, то воду нельзя выливать на свой участок.

Символы, притягивающие любовь.

Если вы хотите выйти замуж, то в доме обязательно должна присутствовать соответствующая символика, которая будет создавать и поддерживать нужную энергетику.

Предметы красных цветов символизируют любовь. Это могут быть цветочные композиции или сердечки, выполненные из различных материалов. Все зависит от дизайна квартиры и ваших предпочтений.

Кристаллы красных и розовых цветов, особенно в форме сердечек - прекрасный вариант. Чтобы это не выглядело нелепо и навязчиво, подберите красивый сувенир, который впишется в ваш интерьер. Например, можно купить музыку ветра с кристаллическими сердечками. Она будет вдвойне эффективна.

Кроме этого, украшая дом, отдавайте предпочтение парным предметам. Парные рамки для фото, парные статуэтки и т.п. Купите парные чашки на кухню. Все это создаст благоприятную почву для привлечения любви.

Заговор на замужество.

Если в роли мужа вы представляете вполне конкретного, знакомого человека, то можно использовать заговоры на замужество. Они особенно эффективны в тех случаях, когда между вами уже есть симпатия, но мужчина не делает решительных шагов. Существуют разные варианты заговоров. Выбрать нужно тот, который вам больше понравится. Это имеет определенный смысл. Если текст вам понравился, значит именно он близок вам по своей энергетике, и именно он принесет максимальный результат. Не зависимо от того, какой заговор вы выберете, его нужно обязательно выучить наизусть. Это общее правило для всех заговоров. Их нельзя читать по бумажке, только по памяти.

Идеальным временем будет раннее утро, до восхода солнца. Важное условие - луна должна быть в фазе роста. Вы должны находиться в одиночестве, в тихой и спокойной обстановке. Полезно будет предварительно немного помедитировать, настраиваясь на нужный лад, думая о желаемом результате, и представляя в мельчайших деталях, то, что вы хотите в итоге получить.

Приворот чтобы выйти замуж.

Иногда желание создать семью такое сильное, что женщина готова использовать любые средства для достижения своей цели. Говоря о приворотах, нужно в первую очередь сказать, что делать приворот дома самостоятельно - крайне опасно. Даже если вы нашли подробную инструкцию, вы не можете знать всех деталей и нюансов, которые знает опытный маг. А игры с темными силами могут дорого обойтись. Существуют так называемые "откаты", когда человек расплачивается за сделанный приворот здоровьем, счастьем и многим другим. Избежать таких последствий поможет только профессионал, маг который давно практикует, и знает все тонкости процесса. Решаясь сделать приворот, нужно понимать, что пробудить в мужчине такую же чистую и искреннюю любовь, какой его любите вы, не получится. Он будет испытывать к вам совсем иные чувства. Можно назвать это привязанностью, страстью или зависимостью. Если с мужчиной, на которого вы делаете приворот, у вас изначально были плохие отношения, то последствия могут быть непредсказуемы. В нем будут бороться разные чувства - неприязнь и тяга. Это может вызвать расстройства психики, и как последствие агрессию и даже алкоголизм. Поэтому, прежде чем принять решение подчинить себе чужую волю и сознание, несколько раз подумайте.

Амулеты для привлечения любви.

Совсем по-другому надо действовать, если мужчины, с которым вы хотели бы построить семью, в вашей жизни нет. В таком случае, нужно создать вокруг себя определенную ауру. Помощником в этом станет амулет. 

Его можно изготовить практически из любого предмета. В качестве амулета можно использовать даже обычный брелок, купленный в магазине. Однако, чтобы получить вещь максимально эффективную, лучше изготовить амулет самостоятельно. Очень действенными считаются амулеты из природных минералов и полудрагоценных и драгоценных камней. Они несут в себе энергию земли и природы, а это энергия сильная. Если направить ее в нужное русло, то эффект будет сильным и точным.

Камнями, привлекающими любовь, считаются:

• Гранат

• Розовый кварц

• Янтарь

• Рубин

• Лазурит

• Родонит

• Топаз

Некоторые из них притягивают любовь, другие помогают отличить истинные чувства от обмана, третьи укрепляют существующие отношения.

В зависимости от конкретной ситуации, нужно выбрать подходящий камень. А можно сделать амулет используя несколько разных.

Например, можно сшить маленький мешочек из красного или розового шелка, и в него сложить подобранные по свойствам камушки. Завязать красной нитью или лентой. Такой амулет можно носить с собой в сумочке или кармане.

Более простой вариант - это подвеска из выбранного камня, приобретенная в магазине. Ее можно носить на шее, не снимая.

Но не забывайте главное - амулет не имеет силы до тех пор, пока вы не наложили на него заговор. Сделать это можно самостоятельно. Существуют различные варианты обрядов, но обычно в них используются красные свечи и чистая родниковая вода. В зависимости от выбранного заговора, он может читаться или на рассвете, или в полночь. На растущую или полную луну.

Предварительно, подержите камень в чистой ключевой воде, и положите будущий амулет под подушку на несколько ночей. Он пропитается вашей энергетикой. А вы поймете подходит ли он вам. Если в эти ночи вы спали очень хорошо, значит камень выбран правильно. Если же сон ухудшился, то он не подходит вам, и амулетом для вас быть не может.

Какой бы способ привлечь любовь вы не выбрали, важно начать с себя. Нужно настроиться на правильную волну. Вы должны обрести уверенность, что все получится, верить в свои силы и свое очарование. И тогда ваша половинка обязательно вас найдет и сделает счастливой.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: