Как защитить себя от несчастных случаев с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1000

Как защитить себя от несчастных случаев с помощью магии.

Иногда может показаться, что с некоторыми людьми несчастные случаи происходят гораздо чаще, нежели с другими. Такие люди чувствуют, что скоро произойдет что-то плохое, и, обычно это и происходит, они снова и снова становятся жертвами несчастных случаев без видимой на то причины. С помощью защитных заклинаний эти люди (возможно, даже вы) могут начать контролировать свою жизнь и чувствовать себя в безопасности, где бы они ни находились. Например, если вы путешествуете в новом месте, вы обнаружите, что вы гораздо спокойнее относитесь и переживаете какие-либо новые события или же с большей радостью посещаете новые места, ведь теперь вас не будет мучить беспокойство о том, что с вами вот-вот что-то случиться. С помощью защитных магических заклинаний и специальных заговоренных амулетов вы можете защитить себя от всех невзгод, которые могут причинить вред вашей жизни.

Счастье – довольно сложное понятие, ведь то, что одному приносит удовлетворение другому может приносить только негативные эмоции. Но иногда может показаться, что с вами в жизни происходят одни несчастья. И естественно, начинаешь задаваться вопросом: почему это происходит именно со мной, как это исправить?

Зачастую, человек способен чувствовать приближающиеся к нему беды и невзгоды, но большинство людей сейчас живут в бешеном ритме и такие чувства, к сожалению, остаются не замеченными или же им не придают должного внимания. Однако, если бы все было наоборот, и люди обращали внимание на свое внутреннее предчувствие, несчастных случаев происходило бы гораздо меньше. Вот, вы научились улавливать связь с потоком ваших мыслей и чувств. Что же делать, если вы предчувствуете что-то нехорошее? Для этого следует обратиться к силам магии. Но для начала разберемся, почему наша жизнь не всегда такая гладкая, как нам хотелось бы? В первую очередь необходимо определить – почему за вами движется груз несчастных случаев. Как всем известно, любые изменения должны происходить сперва внутри, именно внутри вас, вашей души. Обычно, плохие вещи случаются с плохими людьми – таков закон Вселенной (Конечно, без исключений, хорошие люди тоже могут сталкиваться с проблемами). Так не время ли заглянуть в себя? Разберите и поразмыслите над всеми своими поступками и словами, которые вы недавно совершали и произносили. К какой колонке можно отнести каждый из них – к позитивной или негативной. Только оценивать их необходимо справедливо, не стоить врать самому себе. Начни именно с внутренних изменений – посмотри на все под другим углом, ведь очень часто мы можем видеть даже в чем-то положительном отрицательные черты – и это главная ошибка, полюби мир и тогда мир воздаст тебе твою любовь вдвойне. И в твоей жизни не будет места несчастным случаям и бедам. После того, как вы разобрались в себе и изменили свое мировоззрение можно закрепить все это с помощью магических обрядов и заклинаний, направленных именно на избежание несчастных случаев. Для проведения данных обрядов потребуется всего пара вещей, однако они являются достаточно действенными.

Первый, самый древний и мощный обряд проводили обычно во время солнечного дня. На небе не должно быть не облачка, ведь такое чистое небо олицетворяет вашу чистую и счастливую, беспроблемную будущую жизнь. Для данного обряда вам необходим будет небольшой коробочек и бумага с ручкой, а также лопатка (для чего она, узнаете далее). На бумаге напишите все недавние последние несчастные случаи и невезения, которые происходили с вами примерно на протяжение месяца, через запятую. Далее аккуратно сложите эту бумажку, написанным внутрь, затем поместите ее в коробочку. Отправьтесь на ближайшее поле или просто участок, на котором редко появляются люди и имеется земля. Откопайте в земле небольшую ямку и заройте там коробочку с бумагой произнося следующие слова:

«Все несчастья, прошлые, настоящие, будущие зарываю, дорогу к светлому, новому открываю, пусть будет в моей жизни только хорошее, а все плохое позабудется. Да будет так, аминь.» После чего посмотрите на солнце и скажите три раза: «Сказанное мной сбудется.»

Проведя этот ритуал, вы не только будете открыты для светлого будущего без бед и неудач, но и сотрете все прошлые несчастья, которые преследовали вас.

Существует также еще довольно действенный метод принести удачу в вашу жизнь. Вам понадобится только свеча, которую нужно будет зажечь, однако этот заговор читать придется ежедневно до тех пор, пока не догорит свеча. И так, поставьте свечу в подсвечнике на каком-нибудь удобном месте, что бы она вам не мешала в повседневной жизни и что бы ее никто не передвигал. Теперь каждое утро у вас будет начинаться с зажжения этой свечи и прочтения следующих слов:

«Пламя этой свечи сжигает все плохое на моем пути, в сегодняшнем дне и во всех последующих. Огонь этой свечи озаряет путь мой, избавляет меня от всех несчастий. Как догорит она, так и исчезнет все плохое в моей жизни. Да будет так.»

Это необходимо произнести три раза, после чего потушить свечу и пойти умыть лицо холодной водой, после чего повторить данные действия и слова на следующее утро. Таковой утренний ритуал необходимо выполнять ежедневно, не пропуская не одного раза, до тех пор, пока свечка не догорит полностью. Кроме того, прочно укрепить специальную отталкивающую несчастья магию могут помочь ежедневные аффирмации, которые вы даже можете придумать самостоятельно, тем самым подстроив их под вас. Возьмите за привычку каждое утро и каждый вечер произносить пару-тройку предложений, которые несут в себе положительно заряженную энергетику, например:

«Каждый день в моей жизни – особенный, и я проживаю его с великой благодарностью, ведь в моей жизни нет места несчастьям, а есть только мир и гармония.»

Эти установки в совокупности с проделанными магическими ритуалами прочно закрепят в вашей голове барьер против всех видом несчастья. И с каждым днем этот барьер будет только крепчать, после чего жить вам станет гораздо проще. Но делать это нужно регулярно, только в этом случае вся магическая сила подействует. С помощью вышеизложенных магических способов избавления от несчастных случаев вы принесете в свою жизнь как можно больше хорошего, вам везде и буквально во всем будет сопутствовать удача, но не стоит полагаться только на них. Не забывайте: что внутри, то и снаружи. Не стоит ждать от окружающего вас мира положительной энергии, если вы несете в него лишь отрицательную. Будьте всегда в хорошем настроении, несите добро в этот мир и мир отплатит вам тем же: все несчастья исчезнут на вашем жизненном пути, и жизнь наполнится яркими красками.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: