Максимальная активация иммунитета от коронавируса. Установка защиты от болезней.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1150

Максимальная активация иммунитета от коронавируса. Установка защиты от болезней.

Ну что, друзья, сегодня о наболевшем! Тема коронавируса занимает лидирующие позиции, эту проблему активно обсуждают с телеэкрана, в прессе и просто люди при встрече. COVID-19 стал мировой эпидемией. Растет количество стран, где есть заболевшие. Россия закрыла границы для всех иностранцев.

В регионах нашей страны принимаются меры по недопущению распространения коронавируса: дополнительный контроль на предприятиях, в аэропортах, на таможне. В образовательных учреждениях прекращены занятия и введен карантин.

Людям рекомендовано ограничить посещение мест с массовым скоплением людей, и чаще мыть руки. Главное в такой ситуации не впадать в панику! Я конечно же считаю что профилактические способы защиты от коронавируса очень важны и должны соблюдаться. Но как говорится “на войне все средства хороши”. Поэтому, будет не лишним поставить на себя магическую защиту от болезней и максимально активировать свой иммунитет к коронавирусу.

Вообще энергетическая защита это реальная необходимость для многих людей.

Особенно сейчас, когда масштабы эпидемии нарастают, и людей действительно волнует происходящее. Одни люди достаточно спокойно принимают информацию и не заостряют на этом внимание. А другие наоборот, легко поддаваясь панике, проецируют всё на себя. Отсюда проблемы со здоровьем, нервные срывы, депрессия, психозы и т.д. Итак, ниже я поделюсь с вами надежными магическими обрядами защиты от болезней, и расскажу как заставить свой иммунитет работать на все 100% и противостоять коронавирусу.

Заговор от внезапной болезни.

Для проведения магического ритуала понадобится ваша рубашка (майка, сорочка), церковная свеча и вода. В этой одежде нужно проспать три ночи. На четвертый день, рано утром, снимите с себя рубаху и замочите ее в тазу с церковной водой. Таз поставьте на улице, можно на балконе или у открытого окна. Зажгите свечу и 12 раз произнесите слова заговора, водя при этом свечой над тазом по часовой стрелке.

Уходят из моего тела болезни души, сердца, почек, крови и сосудов. Легко становится моей голове, рукам и ногам. Ломоту и озноб прогоняю сам. В груди не горит, в голове не болит. Дыхание чистое, сознание ясное. Остаюсь я в здоровом теле. Хвори и боли навсегда прогоняю, на ключ и замок закрываю.

Оставьте свечу догорать. Рубаху повесьте сушиться на улицу. Отжимать воду нельзя, вместе с ней стекает все плохое. Когда рубаха высохнет, одевайте ее на ночь в течение трех дней. После этого не стирайте, бережно уберите в тайное место. Можно периодически одевать ее снова или просто класть себе под подушку. Теперь ритуал считается законченным. Ваше здоровье находится под сильнейшей магической защитой.

Как защитить от болезни всю семью.

Минздрав постоянно информирует население о симптомах коронавируса. И сообщает что меньше всего заболеванию подвержены маленькие дети, а больше всего - люди от 65 лет. Так что же делать если у вас в семье и стар и млад? Как защитить всех? Проведите этот магический ритуал и поставьте сильную защиту на весь свой род. Вам нужно будет испечь домашний хлеб или сдобный пирог без начинки. Накануне, соберите всех родственников и близких вместе и попросите их начистить немного семечек подсолнечника. В идеале, нужно взять по одной семечки от каждого члена семьи. Но понятно, что маленькие дети не смогут этого сделать, помогите им. Когда будете замешивать тесто добавьте очищенные семечки со словами:

Семья моя это единое целое. Каждый из нас как семечка в хлебе. Дорожим мы друг другом и здоровья себе желаем. Неспокойно в мире, неспокойно и на душе. Магию на защиту призываю. Спаси всех нас от болезни и хвори. Не дай заразе прицепиться к нам. Не дай на больничной койке оказаться, не дай ни с кем прощаться.

Соберите всю семью за столом. Накройте красивый праздничный ужин. В центре поставьте испеченный заговоренный хлеб. Трапезу начинайте с хлеба, каждый должен съесть по кусочку. Обстановка за столом пусть будет доброжелательной. Разрешается много смеяться, веселиться, даже петь песни, но нельзя допустить споров и ссор за столом. К концу вечера весь заговоренный хлеб должен быть съеден, подберите даже крошки. Если вы все сделали правильно, то с этого момента на вашей семье стоит мощная магическая защита от болезней.

Заговор для укрепления иммунитета.

Описывая распространение коронавируса, медики отмечают, что люди ведущие здоровый образ жизни без вредных привычек, и те кто может похвастаться хорошим иммунитетом не относятся к группе риска. Этот ритуал поможет “разбудить” ваш иммунитет и без таблеток заставить его работать и противостоять заболеваниям, в том числе коронавирусу. Из березовых веток соберите небольшой веничек. Дома, перед зеркалом полностью разденьтесь, распустите волосы. Возьмите гребень или расческу и, расчесывая волосы, произносите слова:

Счастье себе причешу, здоровьем наделю. С этого дня буду я крепчать, сильнеть и здороветь.” Теперь березовым веничком, как в бане, обметите все тело со словами: “Как воин на себя доспехи и кожу одевает, так и я на себя защиту ставлю. Ни одна хворь, ни одна зараза, ни одна порча на тело мое не попадет. Во имя добра, силы внутри себя охранять и прогонять все плохое заставляю.

Теперь идите в ванну, облейтесь с головы до ног холодной водой, произнеся:

“С гуся вода, так и с раба Божьего (имя ваше) худоба!”

Этот заговор можно делать в любое время суток, но натощак. Пробудите в себе всю энергию жизни и отбросьте скептический настрой.

Как не поддаваться панике.

Я считаю что этот ритуал будет также полезен сейчас, в период эпидемии. Потому что от новостей и событий спокойствие и стрессоустойчивость пропадают. Итак, вам понадобится 4 свечи и церковная вода. Вечером на закате налейте воду из церкви в большую чашу. Вокруг нее крестом поставьте зажженные свечи. Склонившись низко над водой, прочитайте три раза заговор:

Святая вода гляжусь в тебя. Помоги мне душу от страданий успокоить, сердце от боязни усмирить. Чтобы страхи и тревоги ко мне не цеплялись, зло и негатив меня не касались. Все вокруг вижу и слышу, но лишнего не надумываю, на разговоры чужие не ведусь.

Сделайте из чаши три глотка. Остальной водой умойте лицо и руки. Свечи оставьте догорать. Весь ритуал выполняют в одиночестве. Никому не следует рассказывать о том, что вы его проводили. Заговор от страха помогает преодолеть панику, стресс, тревожность, испуг. Болезнь приходит к человеку слабому не только телом, но и духом. Заговоры от болезней помогают защитить энергетическое поле от негативного вмешательства. И магия действительно работает! Мои советы доступны каждому из вас, важно только правильно выполнять и верить в их силу. Берегите свое здоровье и своих близких.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: