Может ли настоящая любовь справиться с приворотом.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 2515

Может ли настоящая любовь справиться с приворотом.

Ради того чтобы найти свою “вторую половинку” на всю жизнь, люди, а в особенности женщины готовы на все! И использование любовной магии для этого очень популярно. Если предмет обожания не рядом, принадлежит другому или не отвечает взаимностью, то вход идут заговоры, обряды, присушки и другие магические ритуалы.

Но те кто пользуется любовной магией, не задумываются что такое приворот. Люди не думаю ни о ком кроме себя, хотят любыми способами добиться своей цели - чтобы любимый/любимая были рядом! Это совершенно не правильно. Потому что до конца не понятно как подействует приворот и что можно получить взамен.

К тому же, всем известно мнение что настоящая любовь побеждает все! Может ли любовь оказаться сильнее магии? Может ли любовь справиться с приворотом? Я обязательно дам вам ответы на эти вопросы. Но вначале разберемся что же такое приворот.

Что такое приворот?

Это магическое воздействие на человека, которое влияет на его волю. Любовный приворот может заставить влюбиться или сделать человека зависимым. Он сходит с ума только от одной мысли об объекте желания. Семья, дети, работа - все остается на втором плане.

Любовные привороты существуют. И действие их может быть мгновенным или же постепенным. Все зависит от силы того кто проводит ритуал. Кроме того, привороты бывают черные и белые.

Конечно каждый человек хочет быть счастливым. И любовь в жизни имеет большое значение. Правильно сделанный сильный любовный приворот разрушает самые прочные отношения и даже семьи. Когда делают любовный приворот следует помнить, что возникшие у человека чувства не имеют ничего общего с любовью.

Может ли любовь справиться с черным приворотом?

Черная магия это призыв на помощь темных сил. И если вы действительно чувствуете что благополучие ваших отношений под угрозой, следует незамедлительно направить все усилия на устранение этой проблемы.

Любовь это искреннее, чистое, светлое чувство. Отношения в паре без греха и зла всегда формируют вокруг себя энергетическую защиту. Такую защитную оболочку темным силам сложнее поразить. Но несмотря на это, избавиться от черного любовного приворота самостоятельно практически невозможно. И если вы действительно дорожите своими отношениями и вместе хотите сохранить любовь, вы всегда можете обратиться ко мне на онлайн консультацию, и я обязательно вам помогу.

Любовь и белая магия.

Белую любовную магию используют уже очень давно. Такие привороты не требуют проведения каких-то страшных ритуалов и призыва темных сил. Действие магии происходит на энергетическом поле человека. Обычно не несет каких-то отрицательных последствий. Белые любовные привороты постепенно изменяют эмоции и чувства, и плавно подталкивают к новым отношениям. Но это воздействие не настолько сильное и с ним можно побороться.

Настоящая любовь - это живые сильные эмоции к человеку. Но под воздействием магической программы извне их можно изменить. И если приворот еще не сильно повлиял на психику человека, то любовь действительно может все исправить. Магия в первую очередь действует на чакры человека. А если они переполнены искренней любовью к другому человеку, то колдовству вряд ли там останется место. Белая магия не сможет разрушить такую плотную и энергетически заряженную субстанцию как любовь.

Любовь это тоже своего рода волшебство. Она опьяняет и дает такой прилив жизненных сил, что тот кто один раз испытал это чувство, не захочет отпустить его никогда. Поэтому, когда влюбленные мужчина и женщина ощущают на себе действие белого любовного приворота, вооружившись своей любовью, они могут побороться с ним.

ВАЖНО: что только чистая, бескорыстная любовь может противостоять магии! Если в отношениях присутствует хоть нотка меркантильности, ожидание какой-то материальной выгоды от союза, бой будет проигран! 

Далее я хочу рассказать вам про солнечную, сердечную и половую чакры мужчины и женщины. Как воздействуют любовные привороты на чакры и энергетические каналы. Как диагностировать энергетические сбои в них. И конечно несколько моих советов как помочь настоящей любви победить приворот!

Любовная магия на солнечную чакру.

Любовный приворот подавляет энергию человека через его чакры. Ему насильно навязывается определенная программа. В зависимости от того на какую чакру направлено воздействие, происходят те или иные изменения в поведении. Солнечная чарка у мужчин и женщин находится в центре солнечного сплетения. Магическое воздействие на нее отбирает у человека способность самостоятельно принимать решения. Воля полностью подавляется. Человек становится просто марионеткой в руках того кто колдовал. Последний легко управляет всеми его эмоциями и поступками. Может привести к полной потере интереса к жизни. Справиться с таким любовным приворотом достаточно сложно. Даже при наличии настоящей любви между вами, не имея магических знаний, самостоятельно сделать это не получится. Советую записаться ко мне на прием. И я обязательно помогу вашей любви одержать победу в этой схватке!

Любовная магия на сердечную чакру.

Сердечная чакра располагается в области грудной клетки в середине тела. Человек начинает чувствовать привязанность к тому кто колдовал. Он эмоционально зацикливается на этом объекте. Все мысли только о том кто его приворожил. Если вовремя не отреагировать, то человек может полностью лишиться возможности любить. В этой ситуации настоящая любовь сможет вступить в бой с магией. Когда мы любим, ритм нашего сердца подстраивается под партнера. Энергетически оно становится более сильным, так как смешение женской и мужской энергий дает ему мощный заряд. Настоящая любовь создает сильную защиту от психоэнергетического воздействия. А это может помешать действию любовного приворота или замедлить его действие.

Как я и обещал, вот вам мои советы помощи: как можно чаще крепко обнимайте партнера и в это время думайте как сильно вы его любите. Раскрывая объятия и крепко прижимаясь вы наполняете его сердечную чакру своей энергией любви. используйте благовония - жасмин, мелисса, миндаль, сандал, бергамот - восстанавливают ауру и защищают от энергетического вампиризма. ходите вместе в баню - это очищает от негатива и расслабляет.

Любовная магия на половую чакру.

Любовный приворот на половую чакру влияет на сексуальную жизнь человека. Привороженный постоянно думает о сексе с тем человеком кто наколдовал. В ваших отношениях интим становится скучным, безэмоциональным, а может и вообще пропасть.

Но настоящая любовь пропитывает весь организм, буквально поселяется в каждой его клеточке. В том числе любовь окутывает своим волшебством и органы внизу живота. Чистая любовь нацелена на воспроизводство потомства. Дети считаются самой великой наградой людей за любовь! Поэтому просто так любовь не даст магии воздействовать на эту зону. В половой чакре соединяются женское и мужское начала, тем самым передавая активную любовную силу. Настоящая любовь не допустит похищения сексуальной энергии и энергетических затрат на посторонних.

Вот мои советы помощи:

Окутывайте себя и своего партнера защитными ароматами, чтобы ограничивать вашу интимную территорию. Посадите своего партнера “в тюрьму вашего аромата”. Не давайте любовной энергии выходить в другое поле. во время секса занимайте позицию сверху, тем самым показывая свое превосходство над силами любовного приворота. массаж (особое внимание уделяйте ногам)

Подводя итог, хочу сказать, что настоящую любовь в наше время можно встретить довольно редко. Чистая любовь это большая ценность! И если вы действительно повстречали свою настоящую любовь и прочувствовали ее, то можете считать себя магом. Потому что волшебство любви это самое лучшее что может постигнуть человек в своей жизни!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: