Новогодние обряды с ёлкой. Исполняем желания при помощи обрядов с ёлкой.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1404

Новогодние обряды с ёлкой. Исполняем желания при помощи обрядов с ёлкой.

Практически ни одна встреча Нового года не обходится без украшенной ёлки, стоящей в квартире не протяжении всех новогодних праздников, а то и дольше. Стоит отметить, что промежуток времени, на который приходится встреча Нового года – уникальное время: ваша собственная энергия обновляется, происходит запуск новых программ и установок на дальнейший год, ну и, конечно, не обходится без чуточки сказки, магии и загадки. Порою мы сами того не замечаем, но на самом деле многое находится в наших собственных руках и зависит только от нас самих, в том числе и здоровье, личная жизнь, материальное благополучие и прочее. Почему бы не использовать такой удачный момент для достижения каких-то ваших личных целей? В таком случае очень эффективными и простыми будут обряды с использованием новогодней ёлки.

Если вы ощущаете финансовые затруднения, тут стоит обратить внимание на расположение новогодней ёлочки у вас в квартире. Поставьте её в максимально юго-западной точке вашего дома, и тогда материальное благополучие не ставит вас на протяжении всего последующего года. Такой акцент на постановке ёлки относительно квартиры обусловлен тем, что именно в этом месте будет сконцентрировано наибольшее количество денежных энергетических потоков.

Украсьте ёлочку символами денежного достатка! Можете использовать как обычные российские рубли и копейки, так и традиционные китайские монетки на красной нити. Изображение четырёхлистного клевера может быть украшением для ёлки (причём не играет роли, сплетён он из бисера, вылеплен из глины и пр., важен сам факт его наличия), которые обязательно принесёт вам удачу в новом году.

Предлагаем вам завести такую традицию: при украшении ёлки вешать светящуюся звезду на макушку самой первой из всех остальных украшений, а снимать по окончанию праздника самой последний. Таким образом, она сможет притянуть наибольшее количество тепла, радости и света в ваш дом.

Если вы не можете решить, стоит ли украшать ёлку стандартными шарами или всё же приобрести более современные и необычные украшения, то попробуем развеять ваши сомнения: обязательно повесьте на лесную красавицу хотя бы небольшое количество шаров, так как они считаются мощным «магнитом» для финансовой стабильности. Если вы считаете, что выше описанные методы не принесут никакой пользы, можете воспользоваться более кардинальным способом – сделайте свою ёлку не просто традиционным новогодним украшением интерьера, а полноценным обрядовым элементом – «денежной ёлкой». Для этого вам следует заменить обычные украшения на денежные купюры, а также использовать визуальные изображения тех вещей, которые вы бы очень хотели заполучить в наступающем году. Пусть это будут совсем небольшие снимки или рисунки, они всё равно выполнят свою функцию в полной мере. А если приложить чуть больше усилий, то можно смастерить своими руками буклет поездки вашей мечты, который нужно спрятать от посторонних глаз между ветвями ели. Подойдут и игрушечные версии того, чего вы так желаете в качестве ёлочных игрушек: пусть это маленькая машинка или домик. Бумажные купюры можно заменить обычными сладостями: в таком случае, съедая их, не забывайте мысленно загадывать желание. Но запомните одно важное правило – развешанные сладости вместо денежных купюр для привлечения денег нельзя просто так перевешивать с места на место вплоть до конца праздника, когда ёлку пора будет уже убирать.

Довольно-таки мы часто сталкиваемся с тем, что ёлочные стеклянные украшения разбиваются (преимущественно игрушки советского времени, которые у многих всё ещё в ходу). Но не стоит расстраиваться по этому поводу! Взгляните на эту ситуацию «под другим углом»: разбитая ёлочная игрушка – отличная возможность загадать самое заветное желание, когда будете собирать все осколочки.

Очень прост и эффективен обряд с использованием самого «новогоднего» фрукта – мандарина. Подгадайте такой момент, когда до начала боя курантов останется ровно одна минута. Затем в течение этого времени (имеется в виду до боя курантов) очистите мандаринку от кожуры и положите её (кожуру) прямо под ёлку, желательно подальше от посторонних взглядов. Таким образом вы избавите себя от материальных проблем в следующем году.

Зажигать свечи на ёлках не рекомендуют с точки зрения безопасности (уж слишком высок уровень пожаров по причине возгорания новогодних ёлок), но если же вы решились это сделать, то можно попробовать совместить приятное с полезным. Весь воск, который стекает со свечей, нужно собрать воедино и сформировать свою свечу. При плохом самочувствии она способна будет изгнать вам недуг целебным действием своего пламени.

Не стоит забыть и о старом Новом году. В это время ещё не поздно осуществить что-то вроде обряда, в основе которого лежит чёткое составления плана на следующий год. Во второй половине дня старого Нового года напишите своё самое что ни на есть заветное желание на чистом листе бумаги. Позаботьтесь о том, чтобы оно было сформулировано в очень сжатой, краткой, чёткой, а главное понятной форме. Желательно указать основные параметры – это необходимая материальная сумма и срок осуществления этого желания. Ложась спать, оставьте эту записку под ёлкой, а на следующее утро сожгите её.

Существует отдельный симоронский обряд, направленный на создание символа денег с использованием ёлки как источника силы, так и источника материала. Большую роль играет число ёлочных иголок – это должно быть число 27, которое является волшебным числом у симоронов. Итак, когда нужное количество еловых иголок собрано, нужно связать их ленточкой в один пучок и обмакнуть его лишь с одной стороны в меду, а затем посыпать это место манкой. У вас получился очень сильный симоронский талисман, который может находиться даже на праздничном столе. Только не ставьте его на поверхность стола или скатерти, намного будет лучше, если вы положите талисман на кожуру от мандарина.

В течение суток, когда действие новогодней ёлки ещё не прекратилось (мы рассматриваем тот случай, когда ёлку уже убрали), при наличии какого-либо недуга или расстройства можете воспользоваться магической аурой, оставшейся после новогодней красавицы: возьмите небольшой стульчик, поставьте его в то место, где находился ёлка и посидите на нём в течение 10-15 минут в зависимости от степени недомогания. Место исцелит вас.

Не рекомендуется просто выбрасывать опавшую с ёлки хвою, намного правильнее будет сжечь и их, и саму ёлку. Такая примета также предостерегает вас от возможных финансовых проблем.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: