Новогодние ритуалы на исполнения желаний. Новый год – все желания сбудутся.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1350

Новогодние ритуалы на исполнения желаний. Новый год – все желания сбудутся.

Новогоднее время считается наиболее благоприятным временем для использования волшебства в нашей жизни. Именно поэтому так принято гадать и колдовать в новогоднюю ночь. Такого рода магические манипуляции довольно-таки простые и не несут какой-либо опасности, также подвластны в том числе и совсем неопытным колдунам. Очень хорошо работают и довольно популярны обряды для материализации какого-либо желания: чаще всего люди хотят привлечь любовь, богатство и прочее. Но обо всём по порядку.

Привлечение материального благополучия.

В праздничную ночь, когда все близкие сядут за один стол в предвкушении чуда, положите под свою праздничную тарелку монетку золотого оттенка. Спустя некоторое время заметите очевидное увеличение ваших доходов.

Попробуйте также позаботиться о том, чтобы новый год вы встречали в одежде с карманами, в которые положите как можно больше денег или даже конфет, как символ сладкой жизни.

Можно воспользоваться обрядом с глиняным горшком. Для проведения этого обряда сначала позаботьтесь о том, чтобы на вашем столе, за которым соберутся все самые близкие, было много кушаний. Ценовая категория вкусностей на столе совсем не играет роли, потому что в приоритете количество. Обратите внимание ещё на то, чтобы перед и после наступления нового года ваш кошелёк всегда находился рядом – в кармане или сумочке. Участие в этом ритуале могут принимать все, кто находятся за столом. Итак, на листке бумаге пишите заговор (именно от себя, своими словами, содержание должно идти от сердца). Заклинание кладёте на самое донышко глиняного горшочка.

Возвращение былой привлекательности и омоложение.

В последний день уходящего года можете приготовить волшебный отвар по следующему рецепту: положите по три столовые ложки таких трава, как ромашка, календула, липа в ёмкость объёмом чуть более трёх литров, дайте жидкости закипеть, а затем оставьте охлаждаться. Далее положите в молодильное зелье одну столовую ложку мёда. Следующий этап – подносим отвар как можно ближе к губам и произносим:

«Водица чистая, светлая, приятная, подобно ей я стану любима всеми, молодой и красивой, а время мне будет ни по чём. Заклинаю водицу живительную, да сбудутся слова мои. Аминь.»

Рано утром первого января вылейте на себя приготовленный вами магический отвар, мысленно представляя, как вместе с этой жидкостью по вашему телу растекается молодящая магическая сила. Не стоит сразу смывать вылитый отвар обычной водой, рекомендуется делать это спустя час после проведения ритуала.

Укрепление семейных уз.

Суть этого обряда заключается в приготовлении особой соли, которую вы сможете использовать в течение не одного месяца и даже года. Высыпьте и равномерно распределите по противню небольшую упаковку соли. Поставьте соль в разогретую духовку и держите её там до тех пор, пока не увидите, что та начинает темнеть. Как только вы вытащили соль из духовки, начинайте читать на неё любую близкую вашему сердцу молитву сорок раз. После обряда приготовленную соль рекомендуется пересыпать и хранить в дальнейшем в плотной упаковке так, чтобы свет не имел доступа к ней. Используйте магическую добавку каждый раз, когда готовите пищу для всей семьи. Вы почувствуете, что ваша духовные узы стали крепче и сильнее, а количество ссор и конфликтов заметно снизится. Если же вы не успели пустить в дело всю приготовленную вами соль в течение года, то настоятельно рекомендуем вам её не употреблять в пищу, а закопать её вместе с упаковкой под землю.

Магическая уборка.

Сам по себе процесс уборки очень полезен с точки зрения положительной энергии, но наделив этот процесс какими-либо вашими намерениями (исключительно благими) вы увеличите её эффективность и спектр возможностей в несколько раз. Для начала мысленно продумайте план вашей уборки: определитесь с объёмом работы, что и как. Разложите перед собой весь необходимый инвентарь для уборки. А теперь включаем творческое мышление и начинаем давать новые названия привычным предметам, а тем самым наделяем другими функциями и возможностями. Рассмотрим эту методику на примере обычного веника. Вдумчиво и медленно произносим магические слова, суть которых заключается в том, что с этого момента это не просто веник: вы нарекаете его волшебными свойствами и нарекаете Выметателем ссор и конфликтов из вашего дома. Когда начнёте саму уборку, мысленно представляйте, как ваш веник или допустим пылесос действительно вычищает ваше жилище от скопившегося негатива. Подобно этому примеру, проделайте такой обряд со всем инвентарём. Когда приступите к мытью полов, можете положить в ведро любую монетку, тогда та наделит воду свойствами волшебной жидкости, привлекающей богатство. Этот ритуал причисляется к ряду тех, которые не стоит держать в секрете, а лишь наоборот: попробуйте привлечь детей или старших родственников к такой полезной магии, и тогда её сила только увеличится.

Загадываем желания.

Данный обряд рассчитан как раз-таки не на одного исполнителя, а на несколько участников. Перед тем, как сесть за праздничный стол, напишите записочку на небольшом листочке бумаги: это должны быть какие-либо события положительного характера, которые вы бы хотели, чтобы сбылись в наступающем году. Например, «в … году я куплю машину\построю дом\выйду замуж и так далее. Текст записки должен быть рукописным! После того, как все напишут, сложите листочки в один небольшой мешочек и положите его под ёлку. После двенадцати ночи каждый из присутствующих не глядя берёт из мешочка первую попавшуюся бумажку, а вместе неё кладёт что-то вроде откупа – пару монеток. Этот обряд-игра очень эффективна по причине того, что в ней участвует несколько человек, а значит сила и вера становится больше. Ну и, конечно, без магии новогодней ночи тут не обойтись.

Привлечение счастья.

Многие хозяйки вынуждены проводить довольно-таки много времени на кухне, готовясь к празднику. Почему бы заодно не поспособствовать осуществлению заветной мечты? Для начала сформулируйте у себя его чётко в голове, а затем воплотите в каком-либо кушанье или напитке. К примеру, вы очень хотите поехать в какую-то страну, то можете приготовить исключительно для себя(!) блюдо национальной кухни выбранной вами страны. Или в том, случае если ваша мечта – дача в Крыме, например, то купите себе Крымское вино и пейте только его на протяжении всего празднования. Все выполненные вами обряды и ритуалы пойдут насмарку, если вы будете делать это бездушно и без искренней веры в магическую силу, способную помочь вам в осуществлении ваших самых заветных желаний! Вся суть не в травах, монетках и мешочках, а в том на какую волну вы настраиваете своё мышление.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: