Обряды и ритуалы на отвращение к курению.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 666

Обряды и ритуалы на отвращение к курению.

Курение представляет собой серьёзную проблему настоящего времени и негативно воздействует как на организм самого курильщика, так и на его окружение. Избавиться от этой пагубной привычки традиционными способами бывает довольно сложно, т.к. человек, сокращая употребление курительной продукции, испытывает ломку. В таких случаях для борьбы с зависимостью я рекомендую обратиться к обрядам и ритуалам. Магическое воздействие способно за короткий срок и с минимальными затратами избавить вас или ваших близких от тяги к курению.

Подготовка к обрядам и заговорам.

Чтобы магическое воздействие было эффективным, учитывайте следующие особенности при проведении заговоров:

Совершайте обряды в подходящее для этого время. Понедельник, вторник и четверг принято считать мужскими днями, а остальные — женские. Исключением является воскресенье. В этот день недели лучше не применять магию.

Никому не сообщайте о своих магических планах ни до проведения ритуала, ни после. Секретность — одно из главных условий эффективного избавления от зависимости.

Лучшим временем для проведения заговоров является период, когда Луна убывает. Постарайтесь следовать этой рекомендации, т.к. всё в нашей вселенной подвержено влиянию ночного светила и вредная привычка быстро сойдёт на нет вслед за убывающей Луной.

Три дня до заговора желательно привести в порядок свое физическое и эмоциональное состояние. Употребляйте максимально лёгкую пищу, избегайте плохих новостей и стрессовых ситуаций.

Предварительно прочитайте текст заговора, и если что-то непонятно — изучите смысл используемых слов. Также, текст лучше выучить наизусть.


Заговор на банный веник.

Возьмите хотя бы раз использованный курильщиком веник для бани и уже начатую им пачку сигарет. Подпалите сухой веник и поводите над ним сигаретой, приговаривая:

«Сатана в преисподней дымом своим дымит, а у раба(ы) Божьего(ей) (имя) душа больше по этому смраду не стонет и не горит. Господь оберегает и защищает, Сатана его не обманет, а раб(а) Божий(я) (имя) курить отныне перестанет. Да будет так! Аминь»

Продолжайте повторять слова заговора до тех пор, пока дым от веника не затихнет. В завершение ритуала верните заговоренную сигарету обратно в пачку. Тяга к курению прекратится, как только зависимый выкурит все сигареты из этой пачки включая ту, что участвовала в обряде. Начнется всё с отвращения к дыму от курения, а после вредная привычка совсем сойдёт на нет.

Молитва на воду.

Вода очень хороший проводник, поэтому результат от ритуала с использованием воды будет скорым. Главное, верно прочитать текст молитвы и направить свою энергию в нужное русло, с правильным посылом. Для обряда используйте только чистую родниковую или святую воду, из-под крана не подойдёт. В вечернее время уединитесь, зачитайте трижды Отче наш, а затем обратитесь к силе воды со следующими словами:

«Вода-водица избавь (имя курильщика) от зависимости пагубной, исцели, наполни его(её) силой и здоровьем. Чтобы отныне и во веки вечные отвернуло от смеси курительной, дыма уничтожающего. Замыкаю замком приговоренным, да ключом словесным»

Заговоренную воду нужно дать выпить курильщику до последней капли, но о её магических свойствах ему рассказывать нельзя.

Переклад на монетку.

Этот обряд способен эффективно справиться с тягой к курению и оставить пагубную привычку в прошлом. Для совершения заговора понадобиться чистая вода и монетка любого номинала. Опустите монету в воду и проговорите следующие слова три раза:

«Монета блестящая, настоящая, притяни недуг (имя зависимого), избавь его(её) от привычки пагубной. Смой вода, пусть уйдёт туда, где никто и никогда не найдёт. Слова мои крепки, а заговор силён»

Опустите руки в заговоренную воду и побрызгайте на лицо зависимого или своё лицо (если избавиться от курения планируете вы). Капли вытирать ни в коем случае нельзя, дождитесь пока они высохнут, а затем отнесите атрибуты заговора на безлюдный перекресток и вылейте воду с монетой на землю. Этот обряд отличается своей эффективностью, простотой и отсутствием временных рамок. Выполнять можно в любое время, независимо от фазы Луны и дня недели.

Обряд с древесными прутиками.

В этом случае для избавления от зависимости вам понадобиться двенадцать прутиков от любого лиственного дерева, такое же количество сигарет и одну церковную свечу. Прутики выбирать аналогичной толщины, как и сигареты. Перед началом заговора поставьте свечу на стол и зажгите её, а вокруг чередуя разложите прутья и табачную продукцию. Каждую сигарету в процессе обряда нужно подносить к свече и зачитывать следующие слова:

«Зависимость раба(ы) Божьего(ей) (имя) хороню, недуг прогоню. Господь помогает, силу и здоровье (имя курильщика) сохраняет. Аминь»

После этого заговоренные сигареты нужно поломать и закопать в дали от дома вместе с прутиками.

Заговор на спящего.

Этот ритуал применяется, если нужно избавить от зависимости близкого человека. Дождитесь когда зависимый от курения заснёт крепким сном и у его кровати прочтите магические слова:

«Черт-чертёнок иди прочь со своим табаком, зелье это рабу(е) Божьему(ей) не предлагай, тело его(её) не отравляй. Как закончится его(её) сон, так и тяга пойдёт вон. Да будет так во веки вечные.  Аминь. Аминь. Аминь»

Лучше проводить ритуал втайне от  курящего, так его внутреннее сопротивление не будет мешать  эффективности заговора.

Ритуал со свечами и солью.

Для этого способа приготовьте три свечи, каменную соль и пачку сигарет. Сигареты достаньте из упаковки, положите их на стол и засыпьте солью. Вокруг них в форме треугольника поставьте свечи. Зажигайте поочереди свечи и каждый раз проговаривайте слова заклинания:

«Пагубное пристрастие раба(ы) Божьего(ей) (имя) я засыпаю, солью этой от курения избавляю. Свечи горите, всё плохое испепелите, а здоровье (имя курящего) восстановите. К замку железному —моё слово каменное»

После этого верните сигареты в пачку и отдайте курящему. Пусть курит их до тех пор, пока не появится отвращение к пагубной привычке.

Избавление от любой зависимости сопряжено с физическими, психологическими и денежными затратами. Магические обряды и ритуалы, при правильном обращении, способны за короткий срок и с большой эффективностью избавить болеющего от вредной привычки. Главное — ваш настрой и правильно подобранный способ магического воздействия. В этой статье представлены простые ритуалы, справиться с исполнением которых каждому человеку под силу. Но для более мощного результата лучше использовать комплексные меры магического воздействия под руководством опытного мага. За моими плечами много лет практики и уникальные знания в области магии, которыми я готов поделиться с вами на личной консультации.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: