Обряды и заговоры с часами.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1836

Обряды и заговоры с часами.

Часы - привычная и необходимая для нас вещь, чтобы сверять время. Мы носим их на руке, вешаем дома на стену, заводим будильник, ставим секундомер, таймер и т.д. Казалось бы, как такой простой и уже современный предмет может использоваться в магии. Люди с давних времен наделяли часы волшебными свойствами. Их считали властелинами времени. Много примет, заговоров, гаданий связано с часами. Сейчас уже никто не подарит на день рождения часы, ведь это к расставанию. Но можно взять с именинника символическую плату за подарок, или вручить деньги, чтобы он сам купил. Кстати, следуя другому поверью, подаренные часы крадут время у человека, сокращая его земную жизнь. Плохой приметой считается дарить часы молодоженам на свадьбу. В семье не будет верности и любви, и может случиться развод. Связь часов и магии интересна и загадочна. Расскажу вам популярные магические обряды и заговоры, которые вы сможете провести самостоятельно.

Часы покажут будущее

Простой в исполнении, но действенный магический обряд для тех, кто хочет узнать ближайшее будущее. К примеру, скоро должно произойти важное для вас событие, вам нужно сделать выбор или принять серьезное решение. Вещий сон покажет вам, что случится с вами в будущем. Верно истолковав увиденное во сне, вы удостоверитесь в правильности своего решения или наоборот, измените его. Перед сном переведите стрелки на часах вперед на предполагаемое время нужного события, но не больше чем на 23 часа 40 минут. Если часики небольшие, положите их под подушку. Засыпая произнесите слова:

Стрелки часов перевела - время тороплю. Покажите мне мою судьбу.

Во сне вам придет видение загаданного вами события.

Часы уведут болезнь

Снять с себя или другого человека хворь и недуг можно переведя стрелку часов на трое суток назад. Перед этим прочитайте заговор:

Как три дня назад в этом доме болезни не было - так мы и горя не знали. Отверни время вспять. Запусти жизнь (имя больного) заново. Чтобы исцелился он от болезни, от хвори избавился. Пусть каждая минута для него лекарством будет!

Отверните от себя циферблат часов. Три дня на них нельзя смотреть. За это время больной пойдет на поправку и через трое суток окончательно окрепнет и выздоровеет.

Приворот на часы.

Это сильный и действенный способ привлечь внимание парня. На обратную сторону электронных часов приклейте фото избранника. Выставьте на часах желаемую (и разумную) дату вашей встречи. Произнесите слова приворота:

Без тебя (имя парня) я как в темной пещере заключенная. День ни день, ночь ни ночь - мысли черные гоню прочь. Когда мы с тобой свидимся - сердцам слюбимся и телами сблизимся. С того дня ты мой, я твоя! Никто нас не разлучит, никто нашему счастью не навредит. Желание мое в назначенный день и час исполнится!

По возможности всегда носите заговоренные часы с собой. Никому их не показывайте, и о том что привораживаете не рассказывайте. Как только произойдет желаемая встреча с избранником остановите часы. Уберите их в тайное место, теперь они станут символичным оберегом вашего союза.

Часы для исполнения желания.

Что делать, если желание не исполняется? Вы и на листочек его записывали, и формулировали правильно, и в огне сжигали, но ничего не получается. Вам говорят: “Значит время еще не пришло, подожди.” А может быть не нужно ждать и стоит поторопить время? Этот обряд отлично подходит для скорого исполнения желаний. В полночь на растущей луне, запишите желание на бумаге. Сожгите листок, а пепел высыпьте себе на ладонь левой руки. Закрыв глаза, правой рукой аккуратно растирайте пепел на ладони, визуализируя свое желание. Представляйте его сбывшимся ярко и отчетливо, какие эмоции вы при этом испытываете. Произнесите слова: “Течет река - торопится время. Ждать больше не хочу, своё желание жду. Все помехи на пути - прочь! Все завистники - вон! Что сегодня загадала, то исполнится. Свое желание отправляю и время его подгоняю.” Пепел сдуйте на часы. Если получается приоткрыть корпус, засыпьте его внутрь. Поставьте часы у окна с восточной стороны. Не сверяйте по ним время, но каждый день переводите стрелки на сутки вперед. Если обряд был выполнен правильно и ваше желание является искренним и добрым, очень скоро оно сбудется. Не забудьте поблагодарить время за его исполнение. Для этого положите на три дня под часы деньги и любую крупу.

Заговор на часы чтобы все успевать.

Обряд поможет тем, кто не умеет контролировать свое время. Тем кто постоянно опаздывает и нарушает дедлайн. Заговор проводят на свои наручные часы. Важно чтобы никто больше их не трогал, не примерял. Проводите обряд в первые дни растущей луны, на восходе солнца. Советуем выбрать выходной день. Заверните часы в белую натуральную ткань и положите на подоконник. Три раза повторите заговор: “Часы эти верой и правдой служат, время мое охраняют. Так пусть оно без дела не течет, попусту не тратится. С этого дня я буду везде успевать и все свои дела в срок делать. Ни минуты не потеряю, ни секунды не утрачу.” До следующего дня не трогайте часы. Весь день старайтесь не следить за временем, вообще не смотрите на другие часы. Уже на следующий день вы заметите как стали четко планироваться дела, как без задержек проходят все встречи. Носите часы все время на руке, снимайте только дома. Заговор можно повторять раз в три месяца.

Приметы с часами.

Часто видите на электронных часах ровное время, например 12.00, 01.00 - скоро в вашей жизни произойдет судьбоносное событие.

Попадаете на одно и то же время на часах, допустим часто выпадает 18.20 - знаковые числа. Высшие силы вам пытаются что-то сказать, предупредить вас о чем-то. Может быть эта дата, которая станет для вас особенной, может числа адреса человека, номер счастливого билета или последние цифры номера телефона будущего мужа.

Фамильные часы нельзя продавать или дарить. Они годами накапливали энергетику вашей семьи и стали ее оберегом. Передав часы в чужие руки, рискуете навлечь неприятности на себя и родных. По возможности эти часы не должны стоять, поддерживайте их в чистом и рабочем состоянии.

Остановились часы - нехороший знак: потери, неудачи, болезни, конфликты.

Потерять часы - хороший знак. Судьба дает вам шанс начать все заново, и если правильно им воспользоваться, то будущее будет еще лучше чем сейчас. О потере не жалейте.

Примерять чужие часы - нельзя. Примеряя на себя другую жизнь, можете забрать беды и болезни этого человека.

Часы - не только стильный аксессуар и необходимая вещь в доме. Заметили каким мощным влиянием на судьбу человека они обладают? Надеюсь мои советы помогут вам правильно считывать послания судьбы, зашифрованные на циферблате. А если ситуация выйдет из-под контроля, ее смогут исправить описанные в статье магические обряды и заговоры. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: