Ритуалы и обряды на удачный отпуск.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 6661

Ритуалы и обряды на удачный отпуск.

Близится лето, близится время отпусков. Практически каждый работник мечтает об отпуске именно в летнее время. Причина у каждого своя – кто-то желает отдыхать на своем садовом участке, кто-то хочет отправиться в гости к родственникам, а кто-то поехать отдыхать заграницу. Отпуск – неотъемлемая часть трудовой деятельности. Во время отпуска человек отдыхает не только физически, но и морально, это дает ему сил двигаться дальше по карьерной лестнице. Только в отпуске можно набраться сил и по-настоящему расслабиться, не думая о работе.

Но что делать, если ваш начальник отказывает вам в долгожданном отдыхе? Как сделать так, чтобы пойти в отпуск в желаемое время? В этом вам помогут простые ритуалы и заговоры, которые положительно повлияют на вашего начальника и сделают его благосклонным.

Ритуал для ухода в отпуск. 

Этот ритуал желательно делать в воскресенье, на убывающей луне. Встаньте утром как можно раньше, сходите и купите два носовых платка (желательно белых, без каких-либо рисунков). Важно, что вы не должны брать при этом сдачу. Придя домой, окропите платки святой водой и оставьте их на несколько часов. Затем в один платок положите семь монет одинакового достоинства (лучше четные) и горстку пшена. Затем в тот же день на закате солнца отнесите платок с монетами и пшеном подальше от дома и закопайте его под березой, при этом произнося заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-вернусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли Господи, рабу (е) Твоему (ей) (имя) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог(ла) отдохнуть горя не зная. Слово мое истинное. Аминь».

Второй платок отнесите на ближайший перекресток и оставьте его там со словами «Уплачено!». После этого развернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой другой дорогой, не оглядываясь назад.

Ритуал на скорейший отпуск. 

Это один из самых простых, но эффективных ритуалов, которые помогут вам в скорейшем времени отправиться в долгожданный отпуск. Ритуал направлен на привлечение положительной энергетики в вашу сторону, она поможет вам не только договориться об отпуске с начальством, но и сделает ваш отдых наиболее благотворным. Возьмите чемодан и сложите в него ровно 27 вещей, который вам бы пригодились на отдыхе. Если вы хотите поехать в жаркие страны – положите туда очки, солнцезащитный крем, пляжное полотенце и прочее. Если желаете отправиться в экстремальное путешествие – удобную одежду, средства гигиены, путеводитель. И так далее. Когда соберете чемодан, поставьте его возле входной двери и, каждый раз перед выходом, присаживайтесь на него на несколько минут, представляя при этом свой идеальный отдых.

Защитный ритуал на дальнюю дорогу. 

Для проведения этого ритуала вам понадобиться карта, 2 белых свечи, белый шнурок и красный карандаш (можно взять красную ручку или фломастер). Разложите на столе карту той местности, куда собираетесь отправиться (это может быть карта автодорог, если вы собираетесь путешествовать на автомобиле или обычная карта мира), обведите в круг участок вашего путешествия, от вашего дома до конечной точки. На равном расстоянии друг от друга установите на обведенном участке пути три свечи. У вас должен получиться равносторонний треугольник. Зажгите свечи и произнесите:

«Ангел мой хранитель, Сядь на правое плечико, Карауль меня (имя) С утра и до вечера. То опасностей, от зверей, Ото всех злых людей, От буйного ветра, От огня и воды, От всякой опасной, Нежданной беды. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.»

Потушите свечи спустя 5 минут, важно, что свечи задувать нельзя, желательно потушить их пальцами. Положите свечи внутрь карты и сверните ее, перевяжите белым шнурком. Сверток нужно спрятать дома накануне путешествия, когда вернетесь из поездки, сверток закопайте в ближайшем лесу.

Если вопрос вашего отдыха заключается только в финансах, рекомендую вам прочитать статью "Ритуалы на привлечение денег".

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: