Магия запахов и их влияние.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 825

Магия запахов и их влияние.

Нас постоянно окружают разные запахи. Некоторые из них мы слышим ярко, а другие остаются еле уловимы. Чувство обоняния играет в нашей жизни большую роль. Мозг получая сигнал на определенный аромат передает разные реакции.

Есть ароматы прибавляющие бодрости и жизненных сил. Другие наоборот помогают расслабиться, успокоиться, уйти в себя. Есть запахи, которые активизируют работу мозга и мышление человека. В медицине также активно используют ароматерапию для лечения разных заболеваний. Ну и известные всем феромоны - запахи которые делают людей привлекательнее и сексуальнее.

А как же запахи связаны с магией?” - спросите вы. Очень даже связаны! Ароматы часто становятся главным атрибутом магических ритуалов и обрядов. Такие магические практики как медитации часто сопровождаются специальными запахами, помогающим погрузиться в состояние спокойствия или транса.

Роль запахов в мире магии очень интересна, и наверняка вас уже заинтересовала. Именно поэтому, я хочу рассказать вам каким характером обладают некоторые ароматы, и какое влияние они оказывают на человека. Ароматы и их назначение в магии.

Жасмин и роза - ароматы для любовных приворотов.

Ваниль - переводит на новый этап взаимоотношений. Если огонь между партнерами погас, запах ванили взбодрит их, заставит фантазировать, сделает их привлекательными и соблазнительными друг для друга.

Пачули - подходит для ритуалов на успех в бизнесе, предпринимательстве. Этот запах также позволяет чувствовать себя уверенно в стрессовой ситуации и привлекает финансовый поток.

Мята - аромат для денежных ритуалов. Кстати, положите в кошелек листочек мяты, он привлечет финансы. Дополнительно мята раскрывает умственные способности человека и позволяет правильно распоряжаться деньгами, уменьшая ненужные траты.

Кипарис - еще один представитель денежной магии.

Используется в ритуалах привлечения денег в дом.

Запах дает уверенность в себе и помогает при поиске новой работы и дополнительного заработка.

Лимон - запах для защитных ритуалов. Если хотите обезопасить свой дом и семью от сглаза и порчи, нанесите эфирное масло лимона на защитный талисман и оберег в доме.

Мускат - это запах также защитит вас от завистников и недоброжелателей. Иногда его используют в ритуалах ясновидения.

Гвоздика - это также защитный аромат, но его используют чтобы обезопасить себя от проделок конкурентов. Открыв свой бизнес или начав карьеру на новом месте, пропитайте носовой платок ароматом гвоздики и носите его с собой. Вас будет сопровождать чувство уверенности и веры в себя.

Влияние ароматов на человека.

Учеными доказано, что с помощью аромата у человека можно вызвать практически любую эмоцию. Вот в каких целях используются некоторые из них:

Ароматы для ВОССТАНОВЛЕНИЯ - герань, апельсин, бергамот, орхидея. После тяжелого дня, стрессовой ситуации или горя, наполните помещение одним из этих запахов. Напряжение и неприятный осадок пройдут, а вместе с этим восстановится энергетическая оболочка.

Ароматы для РЕАБИЛИТАЦИИ - корица, магнолия, туя, имбирь, сосна. После перенесенных травм, тяжелых болезней, сложных операций полезно устраивать ароматерапию из этих запахов. Также если вы чувствуете недомогание, есть недуг, с которым вы никак не можете справиться, или присутствует усталость и эмоциональное истощение эти ароматы отлично подойдут для восстановления здоровья, сил и энергии.

НАПОЛНЯЮЩИЕ ароматы - фиалка, мята, гардения, грейпфрут, кориандр. Эти запахи включают во время магических ритуалов укрепления ауры человека, если она истощена или в ней появились черные дыры. Также они помогают побороть чувство неуверенности в себе, комплекс неполноценности. Уже после одного сеанса медитации и ароматерапии человек чувствует себя живым и наполненным.

Ароматы повышающие СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ - чабрец, миндаль, лаванда, душица. Запахи помогают нормализовать работу нервной системы, прогоняют грусть и деструктивные мысли, настраивают на положительные эмоции, радость, хорошее настроение. Чакры человека раскрываются и он готов к новым знакомствам, общению, грандиозным свершениям.

СТИМУЛИРУЮЩИЕ ароматы - камфора, сандал, розмарин, фенхель. Помогают снять депрессию и вялость, дарят заряд бодрости и энергии, повышают активность, работоспособность, улучшают внимание и память. Эти ароматы часто используют для талисманов на карьерный рост, удачу в учебе и работе.

Ароматы УСПОКАИВАЮЩИЕ - ладан, чайное дерево, ромашка, лотос. Эти запахи выводят из депрессии и стресса, снимают усталость и грусть, помогают от чрезмерного эмоционального проявления (плач, истерики) в момент горя и потери.

НОРМАЛИЗУЮЩИЕ ароматы - вербена, мускат, розмарин, орхидея. Ароматические свечи и палочки с такими запахами зажигают для восстановления контроля над собой. Когда вы повели себя слишком эмоционально, накричали, нагрубили, специально сказали обидные слова человеку. Чтобы вернуться, привести в порядок мысли, взять себя в руки и исправить ситуацию, используйте аромагию этих растений и цветов.

Ароматы ЛЮБВИ и СТРАСТИ - корица, мандарин, иланг-иланг, фиалка, пачули. Устройте романтическое свидание и наполните помещение этими ароматами, ваше общение с партнером не будет напряженным, разговор и взаимодействие между вами пройдет легко и непринужденно. Такой теплый настрой даст импульсы к проявлению сексуальности, ласки, нежности и плавно переведет вечер к эротическому контакту.

Ароматы для СЕМЬИ и ДОМА - амбер, лотос, жасмин, пачули, кокос и апельсин. Эти запахи наполняют дом теплом и уютом. Отношения в семье легкие и уважительные. Конфликты между супругами, родственниками, между родителями и детьми сглаживаются, всегда находится компромисс.

Ароматы для медитации и духовных практик.

Для тех, кто практикует такие духовные практики как медитацию, гадание на картах и рунах, предсказания по маятнику, работу с кристаллами и магическим шаром, знают, насколько важна в этот момент атмосфера вокруг. Не только звуки и освещение, но и определенные запахи помогут эзотерику настроиться на нужный энергетический канал.

Раскрыть экстрасенсорные способности, усилить интуицию, помочь во взаимодействии с тонкими мирами способен аромат акации. Предвидеть будущее, активизировать работу третьего глаза помогает анис. Этот аромат часто используется ясновидящими во время гадания и предсказания судьбы. Ну а запахи рододендрона, ладана, мирры и нероли помогут погрузиться в себя, раскрыться навстречу энергетическим потокам, слиться с окружающим миром. Их часто используют для медитаций и занятий йогой.

Вот так окружающие ароматы становятся помощниками для самосовершенствования. Но помните что аромат это не волшебная таблетка, которая вмиг решит все проблемы. Это только один из инструментов достижения желаемого через магию и духовные практики.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: