Чёрная магия, белая магия, серая магия. Исследование магического мира.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 2232

Чёрная магия, белая магия, серая магия. Исследование магического мира.

БЕЛАЯ МАГИЯ.

Во всей южной Азии значение "светлая сила" ведомо как "Падмасадана". Порой люди молвят о Падмасаданаи, но подразумевают "Кундалини". "Кундалини" - модернизирует человеческий организм. Падмасадана сотворилось от древнего слова "юг", обозначающего союз или связь. Эта "связь" в Кундалини значит единение со всевышним. Светлую силу иногда именуют визионерством. У светлой магии множество иных имён - вселенное осмысление, общение со Стражем небесным, осуществление самостоятельности. Мы формулируем это обозначение как Злато-Зарие!

ЧЕРНАЯ МАГИЯ.

Данную группу не нужно разъяснять подробно: Тёмная сила - это техника, которая вызывает преобразование в согласии со свободой, применяя инструменты, не годные к традиционной религии, в следствии совершения зла в свою сторону или в сторону иных лиц повлекшее к ухудшению здоровья, совершаемого намеренно либо бессознательно. Мы рассмотрели данную группу исключительно в грани того, как исключить преобразование в тёмного колдуна.

СЕРАЯ МАГИЯ.

В её состав входит: Белая и Чёрная магия. Она может быть как светлой, так и тёмной или оставаться собой. К примеру, Вы хотите оказать помощь иному человеку, поправить его самочувствие, проще говоря подействовать на здоровье. То в этой ситуации потребуется серая магия, потому что вы собираетесь использовать на иного человека материальную пользу. Если Вы изучаете серую силу во благо другим, то по окончанию вы будете чувствовать, что подходите к Священному пониманию и к диалогу с вашим Посланником-Небесным.

Рассмотрим следующую ситуацию: Вы делаете обряд на богатство. Некоторые философы молвят противоположное, но наследие магии сообщает, что если применять магический дар для того чтобы улучшить своё материальное состояние, плохого в этом ничего нет. Допустимо применять способности и сведения для роста на физическом уровне: материального состояния, товарищей, чувств и известности. Но, после реализации обряда, целью которого является обрести "золотые горы". В будущем умрёт ваш близкий родственник в авиакатастрофе и оставит вам свое нажитое имущество и средства. Вот, вы и добились этого. Но с подмогой черной магии вы хоть и косвенно, но убили родного человека.

Отдельные люди могут сказать: "Ну и ладно! Ведь я обрёл ожидаемые средства" 

Да, к сожалению так оно и есть. Но за всё приходится платить, а иногда и очень большую цену. Ежели вы связались со злом, то вы стали рассадником духовной злости, и оно непосредственно вернётся к вам. Многие ведьмы утверждают, что совершённое обращается в 3 раза сильней. Тот кто практикует черную магию постоянно отдаёт огромную дань.

Надеюсь вы догадались из выше написанного, что я не отдаю предпочтения ни первым, ни вторым. Это отрицание обособлено как моё исследование магического мира, так и настоящим опытом. Я изучил работу и способы двух граней и не нашел какого-либо преобладания одной из них. Я занимался с альянсами оккультистов, именующие себя «тёмными» и «светлыми» колдунами, но, невзирая на все усердия, так и не смог обнаружить заметные отличия в их обыденной практике.

Люди часто заблуждаются когда речь идёт о понимании групп. Вы думаете, что термин о Светлом, как о положительном, а о Тёмном, как об отрицательном, — последствие чистейшего цивилизационного предрассудка. Допустим вы появитесь в герметически закрытом пространстве, в которой отсутствует полностью свет, то будете ощущать себя слепым и беспомощным. Интересно, что будет, если вся комната внутри будет улеплена пару тысячами стоваттных электро лампочек? Как не крутите, вы будете ощущать себя ослепленным и бессильным. На деле так и будет.

"Магия" - это меч, которым нужно срубить голову с плеч, защищая свой дом.

"Магия" - это оружие, с помощью которого можно воплотить любой замысел. Замысел бывает тёмный, или светлый решает сам человек. Следовательно, делить на категории будет сложно. В данном случае лучше стоит разделить самих колдунов на светлых и темных, или серых. Я отношусь к серым магам, это в особом смысле что-то среднее между категориями. Считаю что сильная доля магов, значится серыми. Очень тяжко быть определенно черным или определенно белыми.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: