Как вернуть порчу обратно тому, кто ее сделал. Последствия.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 2674

Как вернуть порчу обратно тому, кто ее сделал. Последствия.

В нашем мире у людей есть такие пороки как злость и зависть. То что недоброжелатели готовы использовать магию, чтобы навредить неугодному человеку всем известно.

Порча - это одно из самых сильных негативных воздействий, которое можно наслать на человека. Проявляется она постепенно. Самые распространенные симптомы это: усталость, перепады настроения, внезапно появляющееся волнение и страх, проблемы со здоровьем, неудачи на работе, конфликты в семье и с друзьями. Есть способы снятия порчи, а есть возможность возвратить этот негатив тому, кто сделал это черное дело.

Навести порчу - грех. И тот, кто совершил такое, обязательно получит по заслугам. Если вы чувствуете или точно знаете, что на вас навели порчу, то я, Сибирский маг Алексей Борисов расскажу вам как вернуть зло обратно.

Как узнать кто навел на вас порчу.

Существует несколько способов в магии, как узнать человека, который навел на вас порчу.

Один из них - через зеркало. Зеркало это сильный магический атрибут, который является порталом в потусторонний мир. И оно есть в каждом доме. Ночью загляните в зеркало и произнесите:

Тот кто зло на меня навел, пусть утром придет и все заберет. Силы темные и силы света, друзей ко мне не ведите, только обидчика покажите.

Ложитесь спать. Утром ваша ситуация прояснится. Тот кто вину перед вами чувствует, сам к вам придет или позвонит.

Второй способ. Забейте в порог входной двери большой гвоздь. Прочитайте заклинание:

Хочу знать, кто порчу на меня навел. Пусть виновный о порог споткнется и на гвозде этом повиснет. Если за три дня не придет, в сырую могилу его хворь уведет.

В течение трех дней ваш враг нанесет вам визит. По неприятностям на пороге, которые с ним случатся, вы сразу его узнаете среди прочих людей. Другой способ узнать врага: в полночь растопите небольшое количество воска и вылейте в чашу со святой водой. Изучив получившуюся фигуру получите подсказку о том, кто желает вам зла. Узнав кто является вашим недругом, приступайте к действиям, верните ему все, что он наколдовал.

Вернуть порчу через свечу и зеркало.

Чтобы провести этот магический обряд на возврат негатива, вам понадобится толстая черная свеча и зеркало. Проводите его в полночь в полном одиночестве. На свече напишите (ножом или иголкой) имя врага но в обратном порядке.Если вы не знаете его имени, можете просто написать “Мой враг”. Теперь ножом отрежьте край свечи с фитилем, с этой стороны он должен стать ровным. А с другой стороны - заточите свечу до появления фитиля. Установите ее на зеркало и зажгите. Свеча должна полностью догореть. А вы за это время старайтесь отчетливо представлять себе как вся чернота, хворь и неудачи переходят на врага. Остатки расплавленного воска черной свечи и зеркало нужно либо закопать подальше от дома, либо утопить в реке. Когда мы пишем имя человека наоборот и поджигаем свечу с другого конца, мы переворачиваем наведенную на вас отрицательную энергию и она начинает действовать в обратном направлении. Вскоре ваша жизнь станет возвращаться в прежнее русло, а тот кто желал вам зла будет страдать от болезней и бед.

Вернуть порчу через соль.

Для этого ритуала вам понадобится четверговая соль. Всю пачку высыпьте на сковороду и проколите. При этом острым ножом разделите ее на четыре равные части, рисуя острым ножом крест. В каждую четвертинку плюньте три раза и прочитайте слова на возврат порчи:

Когда эта соль рассыпется, мой враг согнется в три погибели. Пока все зло от меня к нему обратно не вернется, он не разогнется. А когда разогнется обо мне навсегда забудет.

Каждую четвертинку соли пересыпьте на отдельный черный листок бумаги и заверните. Выйдете на ближайший перекресток и рассыпьте ее по четырем сторонам света. Чтобы в дальнейшем можно было использовать сковороду для приготовления пищи, тщательно вымойте ее и сбрызните церковной водой.

Вернуть порчу через кровь животного.

Этот ритуал достаточно сильный. Выполнив его правильно, вы не только вернете негатив врагу, но самым серьезным образом накажете его за совершенное. Для проведения возврата порчи, вам обязательно понадобится фотография недоброжелателя и чашка с кровью любого животного (это может быть и курица и свинина и говядина). Ночью, при свете церковной свечи, нарисуйте кровью крест на фотографии. Произнесите заклинание:

Ты на меня беду навела, а я на тебя сущность натравлю. Пусть живет рядом с тобой, и ни днем ни ночью тебе покоя не дает. Отпустить разрешу только когда зло свое с меня заберешь.

Фото сожгите, а пепел развейте по воздуху или спустите в проточную воду. Совсем скоро увидите как ваш обидчик чахнет на глазах, та сущность, которая к нему подселилась высасывает из него энергию жизни. И длиться это будет до тех пор, пока с вас не сойдет весь негатив. Если порча была сильной, то возможно враг не сможет больше восстановиться и умрет.

Последствия возврата порчи.

Если вы правильно выполнили ритуал возврата порчи, то плохо будет не только тому кто навел, но и тому кто заказал колдовство. Зло никогда не остается безнаказанным. А возвращается оно с удвоенной силой. Вот какие последствия их ожидают: в первую очередь появятся проблемы со здоровьем. Как правило, начинается все с общего недомогания, давления, мигрени, простуды, а дальше все переходит в проблемы с суставами, желудком и сердцем. проблемы с деньгами. Это могут быть неудачи на работе и в бизнесе или потеря, кража большой суммы. болезни в его окружении. Резко обрушившийся негатив подкашивает не только того, кто навел порчу, но и начинает распространяться на его близких, детей, питомцев. потеря магических способностей. От этого наказания не застрахован ни один колдун, маг или ведьма.

Надеюсь мои советы окажутся полезными для вас, и вернув порчу заказчику, у вас все наладится и вы снова ощутите прилив жизненных сил и радость жизни. Если у вас не получилось избавиться от негатива, советую не тратить время на очередные попытки и обратиться к профессионалу. Я в свою очередь, всегда готов вам помочь, провести нужные обряды и ритуалы очистки и возврата. А еще, для всех, кто имеет завистников, я рекомендую ставить на себя защиту от негатива. Также я делаю личные амулеты для защиты от неприятностей.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: