Гадание на хлеб.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Гадания, предсказания

Просмотры: 1063

Гадание на хлеб.

Самая известная пословица “Хлеб всему голова!” Это действительно так. Хлеб это самый популярный и доступный продукт. Без него не обходится ни один прием пищи и ни одно застолье.

Самый простой рецепт хлеба - замесить муку, дрожжи, воду и выпекать. У каждого народа есть свои особенные рецепты. И у каждой хозяйки есть свои секреты выпечки хлеба. Но раз на раз не приходится. Может быть такое, что по одному и тому же рецепту получается абсолютно разный по вкусу и консистенции хлеб. Почему? Потому что человек, замешивая тесто, передает ему частичку своей энергии, настроения.

Хлеб это не только ценный продукт питания без которого не обходится ни один обед. Это уникальный продукт, который содержит много информации о человеке, доме, семье. По хлебу можно узнать все секреты, тайны, увидеть прошлое и предсказать будущее. Поэтому еще с древних времен хлеб использовали в гадании. Об этом сегодня и пойдет речь. Я расскажу как гадать и предсказывать события по хлебу. Дам несколько важных советов по подготовке хлеба. И поговорим о приметах.

Как испечь хлеб для гадания.

В последнее время мы все чаще покупаем хлеб в магазине. Заводской хлеб и хлеб из пекарни не несут личностной информации. В гадании используется только хлеб собственного приготовления. Никакого специального рецепта нет. Единственное, что требуется это не добавлять начинку и выпекать специально для этого ритуала.

Хлеб поможет узнать все о человеке.

Как я уже говорил, по хлебу можно узнать все о человеке. Для этого попросите его испечь хлеб. Оцените его внешний вид, консистенцию и вкус.

хлеб получился пышным - человек везучий по жизни, у него легкая рука.

хлеб пышный, но безвкусный - человек заботится о своей выгоде, он хорошо общается только с полезными ему людьми, ничего не давая взамен.

хлеб получился тяжелым - человеку по жизни приходится очень трудно, ничего просто так на него с неба не сваливается.

хлеб тяжелый, но вкусный - человеку по жизни трудно, но не смотря на это, в душе он очень добрый, и в любую минуту готов оказать помощь нуждающемуся.

хлеб с дырками в мякоти - у человека прорехи в энергетическим поле, в которых как в черных дырах исчезает удача и везение.

подгоревший хлеб - человек недружелюбный, злой, и жадный.

непропеченный хлеб - человек растяпа, безответственный, не умеет организовать свое время, сам себе на уме.

румяный хлеб - человек душа компании, любит веселье, смех, радость. Во всем находит позитив.

невзрачный хлеб - человек завистливый, любит обсуждать за спиной.

Хлеб поможет узнать будущее.

По выпеченной буханке (или караваю) хлеба, вы можете узнать дальнейшую судьбу. Часто к такому гаданию прибегают когда есть проблемы в семье, когда нужно разъяснить отношения с родственниками.

хлеб красивый, пышный и вкусный - вас ждет счастье, удача, благосостояние.

хлеб пышный и вкусный, но некрасивый по форме - символизирует наступление финансовых трудностей, конфликт с близкими, неудачи в бизнесе.

хлеб пышный, но не вкусный - проблемы со здоровьем хлеб потрескался - к приближению беды, возможна даже смерть кого-то из близких.

от хлеба отвалился кусочек - это хороший знак прибавления в семье или развития в бизнесе.

хлеб подгорел - надвигаются неприятности, слезы, нехорошие известия.

Такие способы гадания на хлебе использовали много веков назад, и до сих пор они остаются актуальными. Расскажу о более современных способах гадания. Для этого можно использовать магазинный хлеб. Но перед ритуалом его обязательно нужно подготовить.

Как подготовить хлеб из магазина для гадания.

Если вы сами не сможете испечь хлеб для гадания, то можно купить его в магазине. Покупаем только во вторник, четверг и пятницу. Это должен быть утренний свежеиспеченный хлеб. Подберите время когда хлеб только привозят в магазин и будьте самым первым покупателем. После покупки не кладите его в пакет или сумку, несите все время в руках. Дома разломите буханку пополам. Держа хлеб в руках произнесите три раза:

Возьми мою энергию и помоги мне, расскажи мне, покажи мне все!

Теперь оставьте его на подоконнике на три дня и можете приступать к гаданию.

Простое гадание на хлебном мякише.

Возьмите хлебный мякиш и скатывайте его между ладонями. Все время думайте о своем вопросе, повторяйте его про себя. Потом раскройте ладони и посмотрите на форму которую приобрел мякиш. Расшифруйте значение: маленький шарик - не ждите продвижения по карьерной лестнице шарик разваливается - потеря близкого человека, развод скатали два шарика - впереди вас ждет серьезный выбор, который изменит вашу судьбу шарик мягкий - будете ревновать забывшись, продолжаете катать шарик - грядут волнительные события раздавили шарик - хороший знак, задуманное исполнится шарик выпал из рук - в ближайшее время решить вопрос не получится

Гадание на хлебных крошках.

Вот еще один вариант гадания на ближайшее будущее. Это такое экпресс-гадание. После обеда соберите хлебные крошки на столе и смахните их на белую вафельную салфетку. Смотрим какой фигурой упали крошки и читаем значение: если крошки рассыпались по всей салфетке - это хороший знак, события будут развиваться ровно, размеренно если крошки горкой - к неудачам, неприятным событиям крошки по кругу - знак скорой встречи, знакомства с новым человеком который внесет хорошие изменения в вашу жизнь крошки рассыпались на пол - кто-то уйдет из дома (поездка, командировка, переезд и т.д.), значения смерти в этом моменте нет. крошки остались на руке - хороший знак усиления денежного потока в ваши руки.

Гадание на хлебе и воде.

Это гадание могут попробовать те, кто хочет узнать о своем семейном счастье. Возьмите большую тарелку и налейте в нее воды. Кусок хлеба разломите на столько частей, сколько человек в вашей семье. Самый большой кусок это глава семьи, дальше кусочки будут поменьше. И самый маленький это младший ребенок. Опустите их в воду и проговорите “Хлеб в воду кладу, свою семью берегу. Покажи что ждет нас: горе или радость”. Оставьте на ночь, а утром посмотрите. Если все кусочки близко друг к другу, то в вашей семье все будет хорошо. А если какой из кусочков отплывает от других, то ждите ссоры. И чем дальше он отплыл, тем сильнее будет предстоящий конфликт.

Приметы связанные с хлебом.

Кстати, большое значение имеют и приметы связанные с хлебом. Они передавались из поколения в поколение. И сегодня люди все еще верят в приметы. Это не бессмысленные предостережения. Зная и следуя приметами вы сможете защитить себя и свою семью от невзгод и привлечь удачу и благополучие.

Если сосед просит выручить куском хлеба, то лучше угостить, даже если у вас это все что осталось. Если откажете, то год не будет хлеба в вашем доме, т.е. не будет достатка.

Если во время еды на столе около хлеба окажется два ножа - будет ссора.

Если во время обеда вы не доели кусок хлеба, и уже взяли второй - это означает что кто-то из ваших родственников голодает и нуждается в помощи.

Если оставлять хлебные объедки - будет человек жить в тревоге и суматохе.

Нельзя сорить хлебными крошками - год будет неурожайным.

Нельзя выбрасывать хлеб. Это большой грех. Будешь жить в бедности. Оставшийся хлеб скармливают животным или птицам.

Если хлеб нарезали неровными кусками - то и жизнь у человека будет неровной, со взлетами и падениями.

Если во время обеда упал хлеб - ждите гостей.

В заключении, хочу рассказать вам про выражение “Хлеб-соль”. Всем знаком такой символ гостеприимства. Что он обозначает? Соль это магический продукт защищающий от нечистой силы, а хлеб это такой же священный продукт. И если их соединить то получится мощная защита. Поэтому хорошая примета съедать перед обедом или ужином кусочек хлеба с солью.

Берегите и уважайте хлеб и будет вам сопутствовать удача!

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: