Расклад таро Кельтский крест.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Гадания, предсказания

Просмотры: 4598

Расклад таро Кельтский крест.

Расклад «Кельтский крест» является одним из самых популярных и старинных раскладов на Таро. Свое название расклад получил в честь древнего священного символа – кельтского креста. Именно с кельтами связано множество мифов и легенд, которые известны и сегодня. Кельтские друиды играли основополагающую роль в становлении Центральной и Северной Европы, их культура и обычаи частично дошли до наших дней. Расклад Таро «Кельтский крест» пришел к нам именно со времен древних кельтских друидов и практически не изменился с тех самых пор.

Расклад «Кельтский крест» является универсальным гаданием, им можно воспользоваться для ответа на любые интересующие вас вопросы. Расклад дает характеристику заданной ситуации, раскрывает скрытые мотивы другого человека, а также раскрывает судьбу вопрошающего, дает точные предсказания прошлого, настоящего и будущего. Этот расклад может дать ответы как на общие, так и на специфические вопросы. Кроме того, расклад не только показывает состояние сложившийся ситуации, но и показывает ее причину и дальнейшие пути развития. Древние друиды были уверены, что это гадание поможет открыть все интересующие вас тайны.

Что касается самой техники расклада. Для этого расклада вам понадобиться 10 карт Таро из общей колоды, которые вы будете выкладывать в форме самого кельтского креста и башни. Карты выкладываются в строго определённой последовательности, так, как это показано на схеме ниже.

 Пред началом расклада вам необходимо сконцентрироваться и четко сформулировать свой вопрос. Постарайтесь сформулировать его так, чтобы в нем фигурировал лишь один предмет или человек. Чем меньше будет предметов вопроса, тем четче вы получите ответ. Первые две карты выкладываются крестом в центре будущего расклада и символизируют человека и проблему, с которой он обратился. Следующие 4 карты выкладываются колесом вокруг креста и описывают силы, влияющие на прошлое, настоящее и будущее. Последние четыре карты выкладываются в вертикальную линию «башню» рядом с кельтским крестом, эти карты будут символизировать путь к будущему и общий исход ситуации.

Толкование карт расклада «Кельтский крест». 

1 карта – дает общую характеристику человека и ситуации, она также может сказать о том, что волнует вас. Эта карта является центральной в раскладе, поэтому она несет самую важную и информацию и представляет собой ваше отношение к ситуации и состояние вашей души.

2 карта – располагается крестом, пересекает первую карту. Представляет собой определенную проблему, препятствие, которое мешает развитию вопроса первой карты.

3 карта – является основой вопроса. Карта символизирует первоисточник и первопричину сложившийся ситуации, которые продолжают на нее влиять. Цель, на которую указывает эта карта, хорошо вам известна и вы к ней осознанно стремитесь.

4 карта – указывает на последние произошедшие перемены. Карта также символизирует подсознательные цели или людей, которые имели место быть в этой ситуации в прошлом.

5 карта – раскрывает вершину самого вопроса и его возможный исход. Карта может показать то, что сейчас скрыто от вас. Она также указывает на альтернативный вариант исхода событий. Если вы сравните пятую и десятую карту в раскладе то увидите, что у вас есть возможность изменить ход ситуации.

6 карта – показывает современные влияния на событие, новых людей, новые обстоятельства и ближайшее будущее. В этой карте содержится информация о том, что вскоре повлияет на ваш вопрос. Внимательно прислушайтесь к тому, что говорит вам шестая карта, растолковав ее правильно, вы можете изменить все в вашу пользу.

7 карта – вновь обращает свой взор цель гадания или на вопрошающего. Карта может показать то, как вы себя чувствуете и какое у вас отношение к заданному вопросу. В этой карте содержится все, что вы чувствуете и на что надеетесь.

8 карта – показывает вам внешние силы и обстоятельства, людей и события над которыми у вас нет власти и вы не можете управлять. Карта символизирует все силы вокруг вашего вопроса. Правильно растолковав эту карту вы сможете правильно определить свои дальнейшие действия для решения вопроса.

9 карта – указывает на ваши реальные страхи, надежды и ожидания, которые касаются заданного вопроса. Карта напрямую связана с картами семь и восемь. Если толкование карты указало вам на отдельный вопрос, а не на надежду, то это означает то, что вам хочется поскорее осознать конечный результат. Если же среди причин вопроса присутствуют надежда и ожидание, то эти сомнения могут быть развеяны в отдельном раскладе.

10 карта – показывает долгосрочный прогноз будущего, который может быть исходом заданного вопроса, если вы ничего не предпримите. Эта карта позволит вам узнать конечный исход вопроса, если вы будете оставаться в бездействии, даже обладая всей информацией, полученной во время расклада. Это лишь один из множества способов гаданий на картах Таро. Если вы не можете самостоятельно понять значение и смысл карт в раскладе или у вас есть какие-либо вопросы – обратитесь к специалисту, который точно сможет вам помочь.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: