Как отговорить любимого человека от развода.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1175

Как отговорить любимого человека от развода.

Вопрос о взаимоотношениях всегда волновал людей во все времена. Люди трепетно относятся к браку, к семейным ценностям, практически каждая семейная пара, вступая в брак, мечтает о том, что бы он был навсегда. И когда происходят ссоры, разлад, предпринимаются попытки о восстановлении мира в семье и ее сохранении. Для сохранения семьи, налаживания обстановки, улучшения взаимоотношений между партнерами, часто обращаются к магии.

Как работает магия в семейных узах.

С помощью магии можно работать в следующих направлениях:

1. поставить защиту на семью;

2. сделать защиту на каждого человека в семье;

3. выявить недоброжелателей, и применял ли кто магию для разрушения семьи;

4. устранить влияние черной разрушающей магии;

5. устранить сглаз, порчу, наговоры;

6. очистить ауру семейного очага и каждого человека в семье;

7. выявить обман в семье и причину его появления.

Вышеперечисленные направления являются наиболее распространенными. В индивидуальном порядке прорабатываются и другие направления, здесь все зависит от семьи, какая именно ситуации происходит в семье и тому подобное.

С чего начинать проводить обряды и ритуалы по сохранению семьи.

Прежде, чем обращаться к магии, обдумайте всю ситуацию, происходящую в семье. Не прибегайте к магии на эмоциях, в спокойно обстановке все обдумайте, попробуйте переговорить со своей второй половиной о возникающих проблемах, и о возможностях как ее решить. Несмотря на то, что любовные и бытовые вопросы очень распространены при обращении к магии, первоначально их нужно попытаться решать своими силами, адекватно принимать сложившуюся ситуацию. Заботиться о благополучии семьи нужно всегда, с момента ее зарождения. Проводить периодические чистки, ставить защиту от сглазов, порчи, наговоров. Как правило, отношения ухудшаются постепенно, изначально это и не заметно, потом нарастает все больше и больше. Поэтому всегда необходимо проявлять заботу по отношению к своей семье, к своей второй половинке. Используйте защитные обереги, амулеты для семьи.

Семья изначально имеет сильную энергетику, защитную ауру, но ее нужно поддерживать, так как со временем она может ослабевать. И какие-либо разногласия, ссоры приводят к ее разрушению. Поэтому, если вы изначально будете заниматься сохранением семьи, ее защитой, оберегать, то это поможет в дальнейшем избежать негативные последствия. Когда ситуация в семье уже сильно обострилась, много негатива, у вас истощены силы и самостоятельно не получается разрешить проблему, уже стоит принять меры и обратиться за помощью.

Подготовка к ритуалам и обрядам по сохранению семьи.

Когда человек приходит к специалисту по магии с просьбой о помощи сохранить семью, маг до выполнения каких-либо ритуалов и обрядов, проводит аналитику человека и семьи. Я в своей практике всегда проверяю, есть ли какое-либо влияние на разлад с помощью магии, наведении порчи. К сожалению немало случаев, когда в семью вмешиваются посторонние и прибегают к магии, что бы рассорить пару, разрушить семью. Исходя из того, есть ли такое влияние, и определяются дальнейшие действия. Соответственно, если есть влияние магии, первоначально, ее необходимо убрать, нейтрализовать всю ее пагубную силу. Если же влияния магического нет, то выбираются ритуалы и обряды непосредственно на восстановление мира в семье, на перемирие, и обязательно на восстановление семейной энергетики. Энергетика разрушается при любых причинах разлада, как из-за влияния магии, так и из-за бытовых разладов. 

Ритуалы и обряды на отговор от развода.

Проводить ритуалы и обряды можно как с помощью специалиста, так и самостоятельно. Но важно понимать, что если на семью оказано влияние посредством магии, то нужно обязательно нейтрализовать это влияния, и во многих случая необходима помощь именно специалиста.

1. Заговор на сохранение семьи. Такой ритуал проводится на икону Божьей Матери, она является сильным защитным оберегом. Поставьте перед собой образ Божьей Матери, зажгите три церковных свечи, и зачитывайте молитву о сохранении семьи (текст можете взять с любого молитвенника). Время, когда проводить можете выбрать самостоятельно, строгой привязки нет. Можно ритуал проводить несколько раз в день. Молитва никогда не причинит вред семейной паре, а наоборот, восстановит со временем утраченную энергию. 

2. Заговор на соль на удержание пары в семье. В случае, когда вам уже известно, что ваш партнер собирается уходить из семьи. Проведите ритуал заговора на соль. Вам понадобится обычная пищевая соль, ритуал проводится в уединении после захода солнца. Насыпьте соль в небольшое блюдечко, зажгите свечу, и, водя свечой над солью, зачитывайте следующий заговор:

«Соль еду насыщает, так и семейную жизнь пусть насытит. Моего супруга (мою супругу) удержи, не дай уйти. Да будет мир и понимание, да будет очаг гореть и согревать».

После прочтения заговора, свече дайте догореть полностью, возле блюдечка с солью, затем блюдечко оставьте на подоконнике на ночь, а со следующего дня используйте ее в приготовлении пищи. Обязательно, что бы ваша пара кушала приготовленную вами пищу с использованием этой соли. Пересаливать не нужно, приготавливайте как обычно. Аккуратно храните блюдечко с солью, что бы ее не рассыпать.

3. Обряд с помощью зеркала. Для данного обряда понадобится настольное зеркало, совместная фотография (важно, что бы на фотографии были только вдвоем, хорошо подойдет свадебная), белая свеча. Проводится обряд после захода солнца в уединенной обстановке. Поставьте перед собой зеркало, зажгите свечу, положите фотографию перед зеркалом, лицом вверх. Затем проведите зажженной свечой над фотографией по часовой стрелке три раза, после этого возьмите фотографию, поверните ее лицом к зеркалу, что в нем отражалась она. И смотря в зеркало, проговорите:

«Вместе обручены, объединены, вместе пройти суждено нам. Да сохранится наш союз навсегда, да будет благополучие и мир в нашем доме, в нашей семье. Да будет союз наш прочным и крепким!»

После прочтения заговора, кладете на стол фотографию, и еще раз проводите над ней зажженной свечой. После прочтения заговора, свече дайте догореть полностью. Возьмите зеркало, положите его в плотную ткань, поверх зеркала положите фотографию лицом к зеркалу, и замотайте в ткань. Сложите этот сверток в недоступное для других место, по истечении семи дней, распакуйте его, фотографию разместите в доме на видном месте. 

Существует еще множество различных ритуалов и обрядов, их подбирает специалист исходя из конкретного случая. На моих консультациях вы можете узнать есть ли на вашу семью влияние черной магии, какие обряды и ритуалы подойдут именно вам. Я расскажу, что вы сможете провести самостоятельно, а что необходимо сделать с моей помощью. Семья – это тоже некий маленький мир, о котором нужно всегда заботиться, поддерживать благоприятный климат. Не игнорируйте никогда появляющиеся проблемы, пытайтесь бороться с ними и не бойтесь обращаться за помощью к специалистам.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: