Как избавиться от усталости и сонливости при помощи магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 2112

Как избавиться от усталости и сонливости при помощи магии.

Сонливость и чувство усталости срывает все ваши планы? Трудно собраться, все валится из рук и уровень жизненной энергии близится к нулю? Наверное многим знакомо такое состояние. Одни связывают его с ухудшением самочувствия. Другим, просто на просто трудно просыпаться по утрам.

Можно спасаться утренней зарядкой, крепким кофе или яркими, сочными фруктами. Но действие их оказывается недолгим и желание поспать снова возвращается. Это очень мешает человеку сосредоточиться на работе и учебе. Я хочу дать вам несколько советов, как используя магические заговоры и обряды, возможно побороть усталость и сонливость, как снова стать бодрым и активным, как быстро восстановиться и вернуться в привычный ритм жизни.

Простой заговор, чтобы быстро проснуться утром.

Проснувшись утром, умойте лицо церковной водой. Взглянув на себя в зеркало произнесите заговор:

Раба Божья (ваше имя) проснулась, свету белому улыбнулась. Дремота, зевота в ночь уходят, и днем не появляются. Глаза не закрываются, голова к подушке не склоняется.

Проговорив эти слова, вы быстро проснетесь и почувствуете себя бодрой.

Заговор от сонливости на свою подушку.

Этот простой заговор поможет справиться с сонливостью и чувствовать себя бодрым весь день. В полнолуние прочитайте эти слова на свою подушку:

Подушка - моя ночная подружка. Спится мне крепко, да спится мне сладко. Добрый сон только в ночь, а придет день, ты уйдешь прочь. Бессонница, бездремотница не будут со мной ходить, не будут мне спать велить.

Теперь ваш ночной сон станет крепким, а пробуждение утром будет ясным. В течение дня у вас не будет появляться желание поспать.

Быстрый заговор от усталости.

Усталость это симптом дефицита жизненной энергии. Если вам нужно сделать еще много дел, а вы чувствуете себя “разбитым” и не можете собраться, проведите этот быстрый обряд, который вернет вас в нормальное, активное состояние. В тот момент, когда вы почувствовали наступление усталости и не можете с ним сами справиться, снимите одежду и наденьте ее задом наперед. Также можно переменить обувь или надеть часы на другую руку. Пройдитесь по комнате и три раза произнесите:

Хворь, усталость и лень меня будут искать и не найдут. Не узнают меня, не заметят меня. Я их запутаю, закручу и от себя уведу. Как сказал, так и будет!

Не только силы, но и идеи, и вдохновение вернутся к вам очень быстро.

Обряд от усталости и упадка сил.

Вернуть себе бодрость и работоспособность можно, проведя этот магический обряд. В помещении, где вы трудитесь, нужно провести уборку. Если например это большой офис, где есть посторонние люди, достаточно будет навести порядок на своем рабочем месте. Теперь возьмите в левую руку красную шерстяную нить и под столом, наматывая ее на три пальца правой руки, читайте следующие слова:

Помогите мне силы небесные противиться и бороться с усталостью. Пусть пропадет это мое желание. Будет сила воли у меня безграничной, будет ум мой ясным, будут силы мои крепки. Чтобы пока солнышко не сядет не упал я духом и не сомкнул глаз.

Концом нити завяжите получившийся моточек и выкиньте его. Вы быстро почувствуете прилив сил и сможет закончить все дела в срок.

Заговор на воду от усталости и плохого самочувствия.

Такие симптомы как плохое самочувствие, упадок сил, лень могут быть неестественными, причиной которым послужила растрата жизненных сил. Это может быть сглаз или наведенная порча кем-то из окружающих вас недоброжелателей. Этот заговор, а точнее магический обряд, поможет вам противостоять воздействию негатива. Принесите из церкви освященной воды и три свечи. В полночь на растущей луне разлейте воду по трем чашам, возле каждой зажгите по свече. Прочитайте молитву “Отче наш”. Теперь разрезая острым ножом воду в каждой чаше по очереди, читайте слова заговора

Заберет святая вода с меня черноту и зло. Все болезни и ненастья в ней пропадут. Тот кому я не любим оказался, тот кто на меня морок наводит, теперь с неба глаз не сводит. Не окажемся мы с ним за одним столом, не встретимся больше на одной дороге. Унесли его далеко ноги. А вместе с ним и недуг мой уйдет и никогда не вернется. Да будет так!

Воду из чаш вылейте на улицу под тремя деревьями. Остатки свечей скрутите вместе и закопайте в землю. До утра ни с кем не разговаривайте. Через несколько дней магия начнет действовать и, кроме того, что вы будете здоровы, бодры и веселы, тот кто навел порчу, пропадет из вашего окружения.

Заговор на камни от сонливости.

Вам понадобятся небольшие гладкие камни. Их должно быть ровно столько, на какое число заканчивается ваша дата рождения. В момент когда днем вы сильно захотите спать, сядьте на пол и разложите камни перед собой. Покручивая каждый против часовой стрелки говорите слова:

Человек ночью спит и отдыхает, а днем по свету белому ходит, красотой его любуется, дела свои делает. Никто не заставит меня это изменить. Никто не заставит меня уснуть. Днем сон от себя гоню, ночь наступит, позову.

Теперь соберите все камни в руки и идите к реке. По очереди бросайте камни в воду, как можно дальше. Энергия воды смоет с вашего сознания непреодолимое желание спать, у вас сразу появится желание работать и творить. Этот заговор действует долгое время, но если вы снова почувствуете сонливость и нежелание что-либо делать, повторите ритуал.

Обряд на ветер от усталости.

Если вас беспокоит постоянное чувство усталости, а предпринимаемые вами методы борьбы с ним не дают результата, проведите этот действенный обряд белой магии. Я уже говорил, что быстрая и частая утомляемость, не связанная с серьезными проблемами со здоровьем, есть причина нехватки у вас энергии жизни. Восполнять эту энергию можно у четырех стихий: воды, земли, огня и ветра. Вот о том, как получить энергию от ветра я сейчас расскажу. Кстати, чем сильнее ветер дует, тем мощнее эффект вы получите. Выйдете в поле, не должно быть никого постороннего, лучше чтобы и подальше от автотрассы. Расстегните рубашку, обнажив солнечное сплетение. Встаньте лицом к ветру, поднимите руки вверх. Старайтесь поймать ветер и прижать, пропустить его через себя. Громким голосом, можно даже кричать, произносите слова:

Ветер, будь ты моим помощником! Даруй мне свое благословение! Избави и защити меня от всех недугов и хворей. Сорви с меня все плохое и унеси далеко-далеко. Дай мне наполнится твоей энергией! Дай мне снова возродиться!

Вы сами почувствуете, когда нужно закончить. Из вас уйдет весь негатив, вы будете ощущать себя одновременно и опустошенным и наполненным. Вот это и есть тот самый момент перерождения. Это значит произошло восполнение вашей энергии. Теперь вы настроены “свернуть горы”, не так ли? Каждый человек, каким бы делом он не занимался, на какой работе бы не работал, может растерять свою жизненную энергию. Отсюда и усталость, и сонливость, и плохое самочувствие и проблемы со здоровьем. Запускать так далеко ситуацию не следует. Белая магия всегда может стать вашим защитником и помощником в этом деле. Используйте мои советы в нужный момент, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: