Как избавиться от волнения, страха и тревоги навсегда самостоятельно.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 988

Как избавиться от волнения, страха и тревоги навсегда самостоятельно.

Каждому человеку свойственно испытывать волнение, тревогу, страх. Эти чувства являются нормальной реакцией организма на стрессовую ситуацию. Но если они возникают слишком часто, то следует задуматься о причинах их появления и как избавиться от этой проблемы и вновь обрести спокойствие.

Меня зовут маг Алексей Борисов и сегодня мы поговорим о том, как при помощи магии можно справиться с паническими атаками, паникой и страхом. Именно эти чувства вносят в жизнь каждого человека дискомфорт, нарушая ее привычный ритм. Фобии и постоянное чувство тревоги негативно сказываются на энергетическом поле, погружают человека в состояние дисбаланса, затуманивают его сознание, тем самым провоцируя на необдуманные поступки. Очень часто тревога, постоянное беспокойство и страх становятся причиной нервного срыва и депрессии.

Простой ритуал для избавления от страха и тревоги.

Постоянные ничем не спровоцированные чувства страха, тревоги, волнения выбивают человека из жизненной колеи. В такой ситуации трудно взять себя в руки, сложно работать, нормально общаться. Эмоциональный фон сильно ослаблен, а жизненная энергия растрачивается во много раз больше. Простой магический ритуал поможет вам быстро снять с себя это состояние. На церковную воду нужно прочитать заклинание:

Силы небесные, услышьте меня! Будьте милостивы к рабу вашему (имя)! Чувствую себя слабым, беспомощным и ничтожным. Избавьте меня от великого несчастья! Дайте мне силы преодолеть боязнь, дайте мне волю побороть страх. Как не боялся Иисус Христос смерти на кресте, так и я не стану ничего бояться. Страху в глаза посмотрю, свободу жизни себе верну!

Умойтесь этой водой и чувство паники и боязни сразу пройдет. Можете брать с собой эту заговоренную воду на работу, на учебу, важные встречи, выступления.

Магический обряд избавляющий от волнения и паники.

Каждый человек чего-то боится, переживает за своих детей, родственников, близких людей, волнуется на работе, учебе, публичных выступлениях. Чувство волнения и паники сильно изматывают организм, лишают сил, опустошают. Магический обряд поможет забыть об этих чувствах навсегда, быть более уверенным, спокойным и уравновешенным. Для его проведения приготовьте много хлебных крошек. Рассыпьте их на белом листе бумаги. В середине установите три церковных свечи. Зажгите в полночь на убывающей луне и дайте свечам догореть полностью. На следующий день, рано утром идите в парк, где много голубей. Нужно скормить птицам все хлебные крошки. Поворачиваясь в каждую из четырех сторон света, сыпля крошки, проговаривайте следующие слова:

На севере, юге, западе, востоке для меня огонь зажгли. На этот чистый свет я иду, страх с собою не беру. Страха не чувствую, страха не вижу, страха нет! Трусость мою птицам скормлю. Улетят они и унесут в далекие края с собой волнение и тревогу. С этого дня никто и ничто меня не сможет напугать! С этого дня я спокоен, уверен и чист!

Покормив птиц, возвращайтесь домой, умойтесь, наденьте чистую одежду. С этого момента вы перестанете так часто волноваться и паниковать. Дни будут проходить спокойнее и размереннее. Вы сами заметите, как много будете успевать сделать, заметите, что постоянно пребываете в хорошем расположении духа.

Заговор на избавление от паники и ужаса.

Если вы сами, или кто-то из ваших близких стал заложником панических атак, помочь ему можно с помощью следующего магического ритуала. Вам понадобится: лист бумаги, черная свеча, чаша с церковной водой и горсть земли. В полночь на убывающей луне зажгите свечу. На листе бумаги напишите имя человека страдающего от паники и ужаса. Сложите лист вчетверо и подожгите от огня свечи. Пока бумага горит, читайте заклинание:

Бумага горит, а вместе с ней и страх (мой или имя человека) сгорает. Дым дымит, а вместе с ним и страх (мой или имя человека) уходит. Ни днем, ни ночью, ни во сне, ни наяву больше он ко мне не придет. Сгинет навсегда на небеса, в воду и в землю!

Соберите пепел и высыпьте его в воду. Туда же добавьте землю. Помешивая все горящей свечой против часовой стрелки, повторите заклинание. Теперь эту воду вылейте на улицу на первом перекрестке. Возвращайтесь домой не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Уже через 3-4 дня ситуация начнет меняться. Страх, переживание, паника будут возникать все реже и пропадут навсегда.

Заговор на избавление от ночного страха.

Ночные страхи достаточно распространенное явление. Больше всего им подвержены люди с ослабленной волей и энергетическим полем. Ночь такое время, когда вся нечисть стремится попасть в мир живых, и завладеть сознанием людей. Для избавления от ночного страха следует провести этот ритуал и поставить защиту. Вам понадобится: зеркало, свеча, замок и ключ от него. Во время полнолуния поставьте на подоконнике, в комнате где вы спите, зеркало. Зажгите свечу и глядя в зеркало через огонь произнесите заговор:

Силы небесные, мои ангелы-хранители, прошу защиты у вас. Пусть ни днем ни ночью никого и ничего я не буду бояться. Пусть ни огонь ни вода не станут мне больше преградой. Пусть все черти и бесы сгинут в пучине адовой. Пусть ни дурные знаки, ни чужие голоса, ни плохие сны мне больше по ночам не являются. Закрываю я им дверь навсегда!

С этими словами, поверните ключ и закройте замок. Ключ нужно выбросить в реку. А отверстие в замке запечатать свечным воском и закопать замок подальше от дома, на пустыре. Теперь вы закрыли проход ночным бесам и можете не переживать за ночные кошмары. Засыпать будете быстро, а сновидения станут красочными и приятными.

Заговор от специально наведенного страха.

Недоброжелатели могут специально с помощью черной магии навести на вас страх, ужас и панику. Если вовремя не принять меры, ситуация приведет к совсем неприятным последствиям, таким как депрессия, расстройство психики и даже суицид. Проведите этот ритуал и избавьте себя от этого негатива. Вам понадобится церковная вода, черная свеча и острый нож. Проводить ритуал нужно на убывающей луне. На свече с помощью ножа напишите слова Страх, Ужас, Тревога, Паника. Зажгите свечу и полностью расплавите ее, капая воск в чашу с церковной водой. Достаньте получившуюся восковую фигуру, положите на лист бумаги и острым ножом порубите ее на мелкие части. В это время читайте заговор:

Кто мне страх и ужас прислал, тому все вдвойне вернется. Кто меня от паники и тревоги страдать заставил, тот сам от этого избавиться не сможет. Все плохое с себя снимаю. Все плохое возвращаю. Да будет так!

Заверните все в бумагу и отнесите на перекресток больших дорог. Рассыпьте крошки воска в центре перекрестка и возвращайтесь домой. Идите не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. О проведенном ритуале не следует никому рассказывать. Уже через несколько дней вы почувствуете облегчение, тревоги и страхи уйдут, настроение улучшится, появятся новые идеи и жизненные планы, которые следует скорее начинать реализовывать. В душе и сознании наступит покой, мысли станут светлее и позитивнее.

Предложенные мной магические заговоры и ритуалы действенны на 100%. Научившись справляться со страхом самостоятельно, расскажите о том как это делать и свои детям. Поверьте мне, панические атаки, чувство тревоги, волнения, переживания можно преодолеть. Можно вновь жить активной, интересной жизнью, можно пробудить жизненную энергию.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: