Как можно применить йогу в магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 737

Как можно применить йогу в магии.

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня я, маг Алексей Борисов, хочу ответить на один из вопросов, которые мне задаете вы в личных переписках. Как можно применить йогу в магии. Разберемся, корректен ли данный вопрос. Или может, его поставить можно несколько по-другому. Итак…

Йога является мощнейшим инструментом расширения сознания, трансформации его и перехода на новые уровни.

Практика йоги позволяет достигнуть значительных результатов в магии. Если постоянно заниматься как магией, так и йогой, то очевидным становится их взаимное дополнение. С помощью йоги повышается способность концентрироваться и медитировать, визуализировать. Таким образом, повышается результативность магических практик и обрядов.

Просветление мозга.

Каждый во время практик может открыть для себя что-то важное и полезное. Я для своей магической практики применяю практику капалабхати просветления мозга. С помощью нее можно достигнуть изменения сознания, состояния медитации при проведении магических обрядов. Необходимо найти такое положение тела, которое будет достаточно устойчивым для сохранения выровненного состояния головы, шеи и спины. Дышите животом. Продышитесь. Носовое дыхание должно стать ровным и глубоким. Сделайте мощный, законченный выдох. Для этого нужно сжать мышцы живота и сильно, мощно выбросить воздух. Сразу за вдохом выполняйте выдох. Необходимо сделать 108 циклов быстрого дыхания. При необходимости, считайте на четках.

Далее полностью вдохните с наклоном вперед. Задержите дыхание, одновременно прижав подбородок к груди, втянув живот внутрь, сжав анус. Язык держите у верхнего неба. Задержите дыхание насколько сможете. Вдох ртом, полный выдох. Три раза сделайте такие циклы дыхания.

При быстром дыхании увеличивается кровоснабжение органов кислородом. Затем возникает избыточный уровень углекислорода, а как следствие, изменение сознания и медиативное состояние.

Техника очищения глаз и развития внимания.

Для вашего внутреннего мира техника принесет успокоение нервной системы, расслабит разум. «Побочки» для физического здоровья – исправление близорукости. Спокойное созерцание это самый действенный метод для управления разумом. Буйными мыслями и энергиями. Если практику ввести в привычку, вы сможете увеличить концентрацию на внутренних материях и мирах в разы. При исполнении ощущайте только тело. Отрешитесь от всего окружающего. Примите позу для медитации. Также, понадобится свеча, которую нужно зажечь и поставить в метре от глаз. Примите позу, в которой вы сможете остаться неподвижным. Закройте глаза, выпрямите спину. Ничто не должно беспокоить вас, выключите свет. Откройте глаза и остановите взгляд на пламени свечи. После нескольких тренировок у вас получится не отводить взгляд и не мигать некоторое время. При этом воспринимайте только пламя свечи, сосредоточьтесь на одной точке. От остального отрешитесь. Когда смотреть на свечу больше будет невозможно, прикройте глаза, но при этом оставьте образ пламени в сознании. Сосредоточьтесь на мысленном образе свечи, удерживайте его как можно дольше. Как только пламя начнет пропадать из мыслей, откройте глаза. Проделать необходимо 8 кругов, мысленно повторяя:

«Как реальное пламя очищает воздух, пусть пламя в мыслях моих очистит разум»

Очищение крови.

Так называемый брюшной жгут. Встаньте ровно, расслабьтесь. Закройте глаза.

Мысленно проговорите слова:

«Выжимаю, выгоняю хворь из нижней части тела»

Сделайте максимальный, абсолютный выдох. Потом на паузе напрягите прямые мышцы живота, остальные расслаблены. Чтобы вдохнуть после расслабьте живот, диафрагму, после этого вдох ртом. Такой практикой можно излечить состояние внутренних органов, смещение их, заболевания мочеполовой сферы.

Практика полного дыхания.

Сядьте расслабленно в медиативную позу. Далее делаем вдох. Сначала опускаем диафрагму, позволяя воздуху медленно войти в легкие. Потом расширяем ребра, наполняя воздухом среднюю часть легких. И наконец, втягиваем максимальное количество воздуха, расширяя верхнюю часть. Далее нужно посмотреть на себя сверху.

Почувствовать расслабление. Мысленно проговорить своему телу:

«Хатха, мари, ра»

И выдохнуть медленно. Чтобы воздух выходил в порядке вдоха. Данная практика действует на здоровье всех внутренних органов. К тому же, поднимаясь над своим физическим телом, маг может созерцать мистический мир вокруг себя, что необходимо для дальнейшего выполнения магических обрядов и скорейшего достижения целей.

Ритуал на удачу.

Нужно лечь в позу Шавасаны. Расслабить все мышцы, закрыть глаза. Представить окружающую энергию в виде магического существа. Спокойно дыша, мысленно или в голос поблагодарить существо за помощь в делах, задать интересующие вопросы, сформировать в сознании образы удачной жизни. Вселенная слышит нас, нужно помнить об этом и формулировать без двойных смыслов и отрицаний.

«Воздуха сила стихии, матери земли оболочка. Благодарю тебя за хлеб, воду, дыхание. Прошу тебя (просьба). Исполни просьбу мою, наполни меня энергией могучей стихии. Пройду я свой путь до цели и буду вечно тебе благодарен. Песнь души своей посвящу»

Не ожидайте, что с первого ритуала все получится. Основное – почувствовать единение со стихией. Нужно ощутить облегчение, тепло по телу. Это значит, что вы наполняетесь положительной энергией. Необходимо верно расслаблять мышцы. Одну за другой, начиная с ног, продвигаясь по телу вверх. Тогда вы увидите очевидную пользу данной позы для физического и астрального своего образа.

Итак, дорогие мои, я приоткрыл перед вами тайну, как возможно приблизить свое сознание к тайнам мистического мира. Многие люди ошибочно полагают, что у них нет особых способностей. Сосредоточение мира на внешнем, физическом. Это основная боль современности. Любые практики древности, и йога в их числе, воспринимаются как просто спорт, опять же для улучшения физического тела.

При желании углубитесь в труды практиков йоги, прошедших свой путь несколько столетий назад. Исконных йогов, аутентичных. И увидите тропинку, намеченную уже до нас дорогу, кропотливо следуя по которой, вы сможете добраться пусть не к вершинам. Но расширить свои пределы и передвинуть границы. Это точно.

Если же у вас нет времени или желания работать над этим (что тоже нормально, каждому человеку важно свое), обращайтесь. Помогу решить проблему с удовольствием. Ведь я люблю свое предназначение и с удовольствием делюсь своими тайнами с вами. До встречи, ваш маг Алексей Борисов.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: