Как поправить здоровье с помощью магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1313

Как поправить здоровье с помощью магии.

Магическая помощь распространяется на все сферы жизни человека. С помощью ритуалов и обрядов можно коренным образом изменить ситуацию в семье, на работе, с друзьями, в любви. Заговоры на здоровье - это мощный, эффективный способ защиты себя и своих близких от болезней. Еще с древних времен знахарки, целители, шаманы использовали магические обряды, чтобы облегчить человеку боль, исцелить его от недуга.

Лечебная магия это белая магия, энергия которой направлена на созидание. Такими заговорами невозможно нанести вред. Но зато возможно справиться с такими болезнями, где медицина оказывается бессильна. Проводить обряды на здоровье можно самостоятельно. Главное отбросить все сомнения, вы должны быть на 100% уверены в результате. И произнося заклинание, говорить о выздоровлении в утвердительной форме

Я здорова!”, “Я не болею!”.

Здравствуйте. Меня зовут маг Борисов Алексей Борисович и сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми заговорами на здоровье, которые действительно работают.

Заговор на выздоровление.

Вторник - самый подходящий день для проведения ритуала. В полночь поставьте на подоконник чашу с родниковой водой. Зажгите рядом три свечи. Капая свечным воском на воду, читайте заговор:

Ангелы-хранители укройте крыльями своими раба/рабу вашего (имя больного). Помогите ему/ей исцелиться от (название болезни). Чтобы он/она не хворал, не стонал и не сох. Заговоренная вода как матери рука, всю болезнь заберет, сердце успокоит, слезы остановит.

Все три свечи нужно сжечь целиком. Воск должен покрыть если не всю, то большую часть воды в чаше. После этого, соберите воск с поверхности воды и заверните в бумагу. Отнесите сверток на улицу и закопайте в землю. А заговоренной водой утром и вечером должен умываться больной. В скором времени будет заметно улучшение самочувствия, а в дальнейшем полное выздоровление.

Заговор на избавление от недуга.

Когда человек долго мучается от какого-либо заболевания и уже перепробовал разные методы лечения, но результата нет, проведя магический ритуал, можно частично или полностью снять с себя недуг. Для этого идите в лес или рощу и найдите там молодое деревце. Ножом на стволе нацарапайте свое имя. Прислонитесь к этому месту двумя ладонями, закройте глаза и читайте заговор:

Забери мать-природа от меня все плохое. Пусть болезнь в (место где болит) перейдет на это дерево. Ему в лесу расти и эту хворь на себе нести. А мне, человеку, род здоровым продолжать. Чувствую как болезнь от меня уходит и назад никогда больше не вернется. Чувствую, как тело мое здоровьем наполняется, крепнет и растет!

Постарайтесь почувствовать энергетическую связь с природой, ощутить как заболевание выходит из вас, как вам становится легче дышать, как в организме перезапускаются все жизненные процессы. Только почувствовав это, можно закончить ритуал. Сделав все правильно, а главное веря в свое выздоровление, магия обязательно сработает и вы забудете о докторах и плохом самочувствии.

Заговор чтобы вернуть здоровье.

Часто встречаю такие истории, что абсолютно здоровый человек, ведет правильный образ жизни, следит за питанием, занимается спортом, и вдруг его подкашивает какой-то недуг. В один момент он из веселого, красивого, бодрого превращается в ослабшего, понурого и больного. Медики найдут какое-нибудь этому объяснение, а возможно что это порча или сглаз. Вернуть себе прежнее здоровье, поможет этот магический обряд. Нужно приготовить отвар из березовой коры. Оставьте кастрюлю на открытом окне, чтобы остудить. В полночь вторника этой водой следует омыть тело с головы до ног,, читая заговор:

Русская береза в поле растет. Ни дождь ни ветер ее до земли не согнет. Так и мне от болезни не загнуться и в землю не опуститься. Мое здоровье мне вернулось, мои силы стали еще крепче, моя жизнь стала еще дольше! Да будет так!

Березовую кору выложите на черную ткань и оставьте сохнуть на свежем воздухе. Следите чтобы никто из людей не прикасался к щепкам и животные их не растаскали. Когда кора полностью высохнет, заверните все в ткань и закопайте под той березой с которой вы ее собирали. Кора будет сохнуть несколько дней, с каждым днем ваше самочувствие будет улучшаться, симптомы болезни и слабость пропадать. Только после того как вы закончите обряд и закопаете бересту, станете снова здоровым.

Заговор от мужских болезней.

О мужских заболеваниях не принято говорить. Они наступают неожиданно, а точнее совсем не вовремя. Проблема не только в организме, но и в сознании мужчины. Был мужик - и нет мужика. Используя магию, можно справиться и с таким недугом, можно вернуть себе прежнюю удаль и снова радовать женщин в постели. Вам понадобится два куриных яйца, одно от белой курицы, второе - от черной. Каждый вечер на протяжении трех дней катайте яйца по очереди по всему телу. Теперь заверните их в белую ткань и положите не меньше чем на семь дней под кровать (больше можно). В любой день с понедельника по четверг ночью пойдите в коровник, где держат быка, и закопайте яйца в землю около него. Произнесите заговор:

Хвори и болезни обходят меня стороной. Рано мужику уходить на покой.Теперь я здоров как бык! Теперь я силен как бык! Теперь я могуч как бык!

Отправляйтесь домой, не оборачивайтесь и по дороге ни с кем не разговаривайте. О том что провели обряд никто не должен знать. Через трое суток, проблема ваша начнет пропадать, а мужская сила восстанавливаться.

Заговор от бесплодия или заговор для женского здоровья.

Каждая женщина приходит в этот мир, чтобы стать матерью, чтобы родить ребенка. Но не каждой удается почувствовать радость материнства. Проблема бесплодия, невозможности родить и выносить ребенка в последнее время стоит очень остро. Магическими заговорами можно восстановить женскую плодоносящую энергию. Это один из самых действенных ритуалов и длится он 7 дней. Вам понадобится большое червивое яблоко, церковная вода и церковные свечи (7 штук). Соблюдать все в строгой последовательности:

Пн. - вымойте яблоко в чаше с церковной водой (не выливайте, оставьте), положите на белое блюдце, а рядом зажгите свечу. Читайте молитву “Отче наш”.

Вт. - перед сном зажгите свечу, прочитайте молитву “Отче наш”, откусите яблоко (если будет попадаться кусочек с гнильцой или с червячком не выплевывайте) и несколько раз проговорите:

Я здоровая женщина! Я рожу ребенка!

Не съедайте все яблоко за раз, растяните еще на три дня. Со среды до пятницы проводите ритуал аналогичный вторнику.

Сб. - зажгите свечу , прочитайте молитву “Отче наш”. В чашу, где мыли яблоко, капните три капли своей крови. Помойте в этой воде руки, при этом произнося:

Святая вода мои руки омывает, так и я скоро своего ребенка купать буду!

Разделите воду на две части, одну оставьте до воскресенья, а другой можно полить цветы в доме или на улице.

Вс. - зажгите свечу, прочитайте молитву “Отче наш”. Чашу поставьте перед собой и глядя на воду произнесите:

Скоро-скоро я ребенка рожу, о том всему миру расскажу. Кто мне друг, тот порадуется! А кто мне враг, того больше я никогда рядом с собой не увижу!

Свечным воском накапайте на воду, переверните получившуюся фигуру. То что вы на ней увидите, будет вам подсказкой радостного события. У кого-то это число, у кого-то фигурка младенца, некоторые видят себя беременной, и даже читают имя будущего ребенка! О проведенном ритуале никому не рассказывайте! Рожайте здоровых деток и будьте счастливы, дорогие женщины!

Надеюсь мои магические советы будут вам полезны. Используйте их тогда, когда помощь действительно нужна. Выполняйте все правильно и искренне веря в положительный результат. Самое главное для человека быть здоровым и знать, что дорогие и близкие люди рядом тоже не болеют.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: