Как разлюбить любимого человека.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1472

Как разлюбить любимого человека.

За много лет, что я оказываю магическую помощь людям, ко мне часто обращаются с вопросом приворожить любимого. Но нередки абсолютно противоположные случаи, когда человек просит спасти его от любовной тоски, помочь забыть человека. Так бывает когда мужчина с женщиной по прошествии долгого времени, неожиданно расстаются. Один из них уходит безвозвратно и начинает жизнь с чистого листа, а другой продолжает терпеть боль разлуки и горечь расставания. Такое состояние доводит человека до депрессии, болезней, и даже мыслей о суициде.

Расстояние всегда неожиданно. Когда от вас уходит любимый человек, кажется что вы самый одинокий и несчастный во всем мире. Бывает трудно самостоятельно справиться с этой ситуацией и контролировать свои чувства. Для тех, кто не способен смириться с такой потерей, на помощь приходит магия. И сегодня я, маг Алексей Борисов хочу рассказать вам, как с помощью магии можно разлюбить и забыть человека, перестать по нему тосковать и начать снова жить счастливо.

Простой способ избавиться от мыслей о бывшем.

Этот ритуал проводят настолько часто, что вы даже себе не представляете! Наверняка вам знакомо желание избавиться от всего, что связано с тем, кто вас предал и бросил. Выкинуть все его/ее вещи, подарки, фотографии - а это и есть часть ритуала. Все это знают, а вот правильно выполнить не каждый сможет. Нужно на каждом предмете, на каждой вещице, белым мелом поставить крест. А потом вещи нужно не просто выкинуть в мусорку, а сжечь. Ставя крест на вещах, вы закрываете энергию этого человека. И чем меньше таких вещей вас окружают, тем меньше негативного воздействия на ваше биополе. Сделав все правильно, вы за короткий срок избавитесь от мыслей о том с кем расстались. И чем раньше это сделать, тем меньше последствий вас ожидает.

Как избавиться от тоски по любимому.

Чувство тоски активно создает черные дыры в биополе человека. А это в дальнейшем приводит к потере жизненных сил, психическим расстройствам и болезням. Чтобы освободить сердце от тоски и перестать думать о любимом с которым расстались, проведите этот магический ритуал. Для его исполнения вам потребуется нож с деревянной ручкой. На нем нужно написать имя того, кто не дает покоя вашему сердцу. Три раза окунуть нож в серебряную воду (сутки подержите в воде серебро) и сказать:

Вода на ноже не держится, и я (свое имя) тебя (имя парня) больше не держу!” После чего, положить в огонь лезвие ножа и сказать: “Огонь на ноже не держится, и я (свое имя) тебя (имя парня) больше не держу!” теперь закопайте нож в земле подальше от своего дома и произнесите: “Земля все стерпит, а я все забуду!”.

Через три дня станет легче на душе, тоска уйдёт, а глаза снова засияют.

Как освободиться от прошлого.

Этот ритуал сможет освободить вас от привязанности к человеку. Главное, вы сами должны этого очень захотеть. На седьмой день растущей луны, ночью встаньте перед большим зеркалом во весь рост. Выключите свет и зажгите вокруг свечи. Визуально представьте в зеркале любимого. Протяните от зеркала длинную нитку. Один ее конец возьмите в левую руку, она будет символизировать связь между вами. В правую руку возьмите ножницы. Медленно, глядя в зеркало, отрезайте небольшие кусочки от нитки и ощущайте как разрушается связь между вами. Когда нитка закончится, соберите всё и сожгите, пепел развейте на улице. Затем, примите ванну, хорошенько вымойте все тело и волосы. Ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Через несколько дней, вы сами и ваши окружающие заметите, что давно перестали вспоминать, думать и говорить о бывшем любимом.

Как избавиться от любви.

Если вы хотите избавиться от чувства любви к бывшему партнеру, проведите этот обряд и сожгите ее. Вам понадобится фотография мужчины/женщины. Делать нужно ночью, на убывающей луне, при зажженных свечах. С лицевой стороны разделите снимок на пять частей острым ножом и в каждой напишите от чего вы желаете избавиться. Например: страдание, боль, тоска, мучения, плохие мысли, ночные кошмары, депрессия и т.д. Разорвите фото на эти пять частей и сожгите до тла. При этом произнесите все перечисленные вами проблемы и в конце добавьте: “Гори оно все огнем!” Эти слова нужно повторить пять раз. Пепел соберите и развейте в окно или спустите в проточную воду. Через несколько дней вам станет легче и теперь вы навсегда избавитесь от безответных чувств к этому мужчине.

Разлюбить с помощью магии.

Этот ритуал поможет вам избавиться от тоски и разлюбить человека за три дня. Вам нужно будет самостоятельно испечь хлеб без дрожжей, сахара и соли. Когда будете формировать булку напишите не ней имя человека с которым больше не хотите иметь ничего общего. Три дня подряд на рассвете выходите на улицу и скармливайте этот хлеб птицам. За один день все нельзя раздавать, распределить точно на три дня. Во время кормления птиц, постарайтесь не отвлекаться на посторонние предметы (соседей, незнакомцев, телефон). Сконцентрируйтесь на мысли, что вы навсегда прощаетесь с этим человеком. Не смотря на то, как произошло ваше расставание, найдите в себе силы и пожелайте ему счастья и всего хорошего. На третий день, скармливая последние крошки, произнесите:

Навсегда тебя (имя человека) из своей жизни вычеркиваю. Прошлое я помнить не желаю. Как склевали птицы хлеб мой, так и исчезнешь ты из сердца моего. Нет больше никаких чувств и любви тоже нет! И быть не может! И не будет! Никогда!

Если вы все выполнили правильно, с нужным настроем и мыслями, то уже на четвертый день вы почувствуете изменения. Происходящее вокруг, в семье, на работе, среди друзей закружит вас в приятной суматохе. Благодаря которой вы разлюбите человека навсегда. А главное, сами удивитесь, как вам стало легко и хорошо.

Забыть любимого поможет вода.

Магия через воду считается очень действенной и используется уже много веков.

Прибегать к помощи природы было всегда эффективно, и остается таким по сей день.

Для проведения ритуала, вам нужно набрать воды из живого источника, будь то река, ручей, колодец. Вода из крана не подойдет. Разлейте её в четыре чаши и каждую сделайте по особому рецепту.

Серебряная вода - на сутки подержите в воде серебряные предметы или украшения.

Святая вода - разбавьте принесенную воду церковной.

Розовая вода - добавьте в воду лепестки розы. В

ода с тремя каплями масла лотоса и тремя каплями сандала.

По очереди умойтесь каждой из четырех вод. Перед тем как брать следующую воду произносите заклинание:

Как вода холодна, так и мои чувства к тебе (имя парня) остыли. Больше не чувствую я к тебе ни любовь, ни злость. Разбил ты сердце мое и нет тебе в нем больше места. Умоюсь этой водой и забуду тебя навсегда!

Когда умоетесь четырьмя водами, ритуал будет считаться законченным. Вечером помолитесь и ложитесь спать. Вода поможет вам очень скоро разлюбить человека и навсегда вычеркнуть его из своего прошлого и будущего.

Используя мои советы, можно проводить магические ритуалы дома самостоятельно. Но здесь большое значение играет качество, последовательность и ваш настрой. Хотите выбросить и своей головы человека, простите его за все, перестаньте его ругать и обсуждать с окружающими. Но, если по истечение месяца, результата от ритуала нет, значит магия не сработала. В этом случае, вы всегда можете на меня рассчитывать. Я всегда готов помочь вам избавиться от негатива и жить в спокойствии и счастье.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: