Как защититься от гипноза. Защитная магия.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Домашняя магия

Просмотры: 1112

Как защититься от гипноза. Защитная магия.

Знаете что такое гипноз? Это когда ваше сознание находится между сном и бодрствованием, а в это время идет целенаправленное воздействие на вашу психику с целью достижения какого-либо результата. Пребывая в таком состоянии, человек полностью концентрируется на одной мысли, а все остальное вокруг перестает для него существовать. Гипноз практикуют очень давно и, на самом деле, он имеет очень мощное действие. Еще в Древнем Египте жрецы обладали искусством введения человека в гипнотическое состояние. Каждый день мы попадаем в ситуации, где на нас пытаются влиять. Сейчас есть много школ, курсов, где любой человек может обучиться гипнозу. Поэтому в нашей повседневной жизни гипноз встречается часто. Его методики используют в бизнесе, маркетинге, при заключении значимых сделок и подписании контрактов, для того чтобы добиться от человека признания в чем-то. Чаще гипноз используют в корыстных целях сетевые компании или секты. Такое воздействие не обошло стороной даже любовную сферу. Загипнотизировать очередную богатенькую даму не составит труда опытному альфонсу. Кстати, гипноз обладает и полезным действием. Психологи и психиатры на своих приемах практикуют введение пациента в состояние гипноза, для выявления истинной проблемы и определения путей ее решения. Гипноз для похудения, для омоложения часто используется в индустрии красоты. Но ввести в состояние гипноза удается не каждого человека. Все зависит от уровня его восприятия. Человек с ослабленной психикой больше подвержен гипнозу. И наоборот уравновешенный, собранный, волевой будет ему противиться. Чтобы не стать жертвой внушения и гипноза недоброжелателей и мошенников, нужно ставить на себя защиту. О заговорах и обрядах защитной магии мы и поговорим.

На связи Сибирский маг Алексей Борисов, мы начинаем!

Простая защита от внешнего воздействия.

Это самый простой способ защитить себя и своих близких от гипноза и других видов внушения. Сходите в церковь и принесите освященную воду. На этой воде заварите чай из травяного сбора. Подойдут такие травы: зверобой, лаванда, мелисса, мята, чабрец. Пока чай настаивается, зажгите церковную свечу и три раз прочитайте молитву “Отче наш”. Готовый травяной чай употребляйте каждое утро в течение 7 дней и поите им своих близких. Перед этим читая заговор:

Силы небесные, ангелы-хранители, принакройте рабу вашу (имя человека/можно перечислить сразу несколько) ризой Господней. Пусть никто ей ум не затуманит, разум не задурманит. Защитите ее от зла, нечисти и горести. Пусть по миру своими ногами ходит, своими глазами видит, своими ушами слышит и по своей совести живет.

Через неделю, закончив ритуал, сильная защита от любого воздействия со стороны вам обеспечена.

Защита от гипноза и воздействия на сознание.

Чтобы защитить биополе от вхождения в него посторонних недоброжелателей и обезопасить сознание от стороннего влияния, нужно восполнять свою энергию. Энергия четырёх стихий вам в этом может помочь. Этот обряд направлен на получение энергии воды и постановку защиты. На рассвете сходите на водоем, реку, пруд и наберите в нем не меньше половины ведра воды. Набирать воду следует строго по течению. Придя домой, из деревянной солонки насыпьте в нее три щепотки соли, бросьте три лавровых листа и три горошины черного перца. Теперь этой водой нужно умыться с головы до ног, читая заговор:

Вода живая, вода святая, ты течешь по сырой земле, питаешь траву и деревья, омываешь горы и долины, сносишь на своем пути города и страны. Дай мне твоей энергией напитаться, дай мне твоей силой зарядиться. Водой тело омываю, сильную защиту ставлю. Не страшны мне теперь чужой глаз, чужая рука и чужое слово. Сильный духом, сильный волей, сильный разумом! Да будет так!

Закончив ритуал, вы ощутите себя сильнее не только физически, но и эмоционально.

Защита от гипноза и внушения.

Наверняка, когда вы начали читать эту статью про гипноз, то первое о ком из мошенников-гипнотизеров вы подумали, это были цыгане. Некоторые из них, кстати, действительно имею способности к внушению, и специально обучаются этому у взрослых цыганок. Так просто подойти на улице к человеку и заговорить его, чтобы тот, не осознавая происходящего, отдал свои деньги и драгоценности, могут только цыганки. Так вот, если вы становились жертвой их проделок, или опасаетесь ей стать, потому, что слишком часто цыганки к вам обращаются. А они, между прочим, можно сказать “профессионально” чувствуют людей которых можно обдурить. Этот достаточно простой обряд поможет вам поставить на себя защиту от гипноза и внушения. Проводить его нужно в бане. Подготовка заключается лишь в том, чтобы собрать ветки чертополоха, крапивы и осины. В тазу запарьте собранные травы и выставьте на улицу охлаждаться. Продолжайте париться в бане как вы привыкли. В конце всех процедур, выйдите на улицу и окатите себя водой из ведра с травами. В этот момент произнесите слова:

Откуда явилось, туда и возвратилось!

Через несколько дней увидите сами, что ни цыганкам, ни попрошайкам вы стали не интересны, и даже рекламщики на улице больше не навязывают вам свои супер скидки и акции.

Защита от мошенничества и обмана при подписании договоров, кредитов и других обязательств.

Поручительство, кредиты на нереальным условиях, деньги под залог имущества, займы под бешеные проценты, в этой сфере тоже орудуют мошенники. И причем очень продвинутые, обладающие не только способностью входить в доверие, уговаривать, но и умеющие гипнотизировать. Защитить себя от их противозаконных действий поможет этот магический обряд. Вам понадобятся три церковные свечи и монеты разного достоинства. На растущей луне, в полночь зажгите свечи и прочитайте молитву “Отче наш”. На каждую монетку с двух сторон капните по три капли свечного воска. Когда он застынет, острым ножом или иглой нарисуйте на воске крестик “Х”. Заговорите монеты следующими словами:

Все что в моем кармане и кошельке вам не интересно. Мимо проходите на меня не смотрите, со мной не говорите, за руку не берите. Я своей дорогой иду, вы своей. Что есть мое, со мной и останется. Да будет так!

Разложите заговоренные монеты в воске в кошелек, по карманам и сумкам. Носите их все время с собой. О том, что вы сделали себе такие защитные обереги никому не рассказывайте. Смысл гипноза заключается в том, чтобы отвлечь ваше внимание на какой-то другой предмет или разговор, и в это время сделать вам нужную установку. Противостоять гипнозу и внушению сложно.

Но надеюсь, что мои советы будут вам полезны и вы сможете сами поставить на себя сильную магическую защиту. Если вы сделали все правильно, но магия не сработала, значит нужно обратиться к профессионалу. Я всегда готов вам в этом помочь, в моей практике было много подобных случаев и проводимые мной более сильные магические заговоры и обряды давали 100% результат. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: