Обряды и ритуалы на новый год.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1401

Обряды и ритуалы на новый год.

Новый год это самый долгожданный праздник детей и взрослых. В окнах домов зажигаются гирлянды, наряжают елку, готовят подарки. Ночь с 31 декабря на 1 января самая загадочная и волшебная. Люди с особым размахом и весельем встречают наступление нового года и обязательно под бой курантов загадывают желание. Что загадаете вы? Конечно же быть счастливым, здоровым, богатым! Чудеса действительно случаются, но можно взять судьбу в свои руки и ускорить исполнение загаданного. Новогодняя ночь самое подходящее время для гаданий и магических обрядов. Существует много примет, предсказаний, гаданий придуманных еще с давних времен. А есть современные магические ритуалы, которыми пользуются маги в наши дни. Сработает все! Встречая новый год, уделите немного времени новогодней магии и волшебству, результат вас определенно удивит. Меня зовут Сибирский маг Борисов Алексей Борисович, я в свою очередь, дам вам несколько советов, как оставить все плохое в уходящем году и запрограммировать хорошее будущее.

Подготовка к Новому году.

Провожать старый год и готовиться к встрече Нового года стоит начинать уже за две недели. Смысл в том, чтобы очистить себя и свой дом от негатива, и не перетянуть его с собой в следующий год. Для этого постарайтесь закончить все незавершенные дела, отдать долги, прекратить общение с ненужными людьми. Обязательно встретьтесь или хотя бы по телефону пообщайтесь со своими родными и близкими. Разрыв кровных связей ослабляет энергетический фон. Еще немаловажно, провести дома ревизию. Выбросить все старое, ненужное, вещи которые напоминают вам о плохом. Эти действия помогут очистить вашу ауру от негатива, брать этот балласт с собой в новый год не стоит.

Как украсить елку на новый год.

Главный символ нового года - красавица елка. Ее иголки долго остаются зелеными, не теряют свежести, а приятный хвойный запах окутывает весь дом. Живое дерево несет с собой поток сильной энергии. Подготавливаясь к новому году, важно правильно украсить вашу елочку. Вот несколько моих советов, что повесить на елку:

деньги - символ безбедной жизни, богатства, благополучия;

золотое сердечко - его вешаю девушки, мечтающие встретить в новом году любимого; печенье или пряники - сулят благодать на столе;

мешочек с семечками - вешают в надежде забеременеть и родить в новом году здорового ребеночка;

подкова - удача, успех;

игрушечный домик - крепкая большая семья (чтобы не было ссор и развода); яблоко - здоровье и избавление от болезней; ключик - путешествия, переезд.

Украшайте новогоднюю елку правильно, и в новом году получайте желанные подарки!

Ритуал на избавление от негатива в новом году.

Если в вашей жизни есть обстоятельства, которые мешают вам двигаться дальше, новогодняя ночь самое подходящее время чтобы от них избавиться. Этот простой ритуал поможет вам начать год с чистого листа. Возьмите лист бумаги, разделите его горизонтальной линией на две половины. В первом столбике напишите все плохое, от чего вы желаете избавиться. Во втором столбике - все, что вы хотите получить в новом году, ваши бизнес-идеи, крупные покупки. Оторвите ту часть, где написано от чего вы хотите избавиться и сожгите ее. Когда бумага будет гореть произнесите слова:

Огнем сжигаю все, что мне жить мешает. Пепел ветром разнесет и от меня навсегда уйдет!

Из заклинания понятно, что пепел сгоревшей бумаги нужно развеять в окно. Половинку, где записаны ваши хорошие желания положите в семейный альбом с фотографиями. Через некоторое время обстоятельства вашей жизни начнут меняться и черная полоса сменится на белую.

Ритуал на привлечение здоровья.

Все болезни и недуги нужно вымести веником из дома. Но обычный веник тут не подойдет. Придется подготовиться и собрать метелку из разных трав: змеевик, ракитник, розмарин, осина, мята, лавр, лаванда, вербена и крапива. В новогоднюю ночь обметите этим веником все углы в доме и выметите весь сор за порог. На пороге с каждым взмахом трав произносите слова:

Все болезни и все хвори, уходите в чисто поле. Там растите, а мой дом стороной обходите. Не нужны вы здесь!

Веник обязательно сразу сжечь. В дом его заносить больше нельзя.

Ритуал на привлечение денег и достатка.

Если хотите открыть денежный поток в ваш дом, и избавиться от нужды в новом году, нужно проделать следующий ритуал. Вечером, до перехода одного года в другой, подготовьтесь. В небольшую емкость налейте церковной воды. Положите туда 12 монет и еловую веточку. А после полуночи, пройдитесь по дому и с помощью ветки разбрызгайте эту воду на все двери и пороги, произнося заклинание:

Деньги, деньги, деньги в мой дом придут, другой дороги не найдут. Запускаю денежный поток на новый годок. Пусть тратятся мало, да копятся быстро!

Разложите монетки на окна, в копилки и кошельки. Финансовое благополучие будет с вами.

Ритуал на любовь в новогоднюю ночь.

Хотите встретить вторую половинку, или ждете внимания какого-то определенного мужчины? Этот новогодний ритуал поможет вам обрести любовь, и возможно даже семью. Возьмите листок бумаги и красной ручкой напишите свое желание. Например:

Хочу чтобы Александр за мной ухаживал."

Или просто:

Хочу встретить мужчину, чтобы мы любили друг друга.

Сложите из этого письма самолетик и положите запазуху, ближе к сердцу. Продержите там его весь вечер. А с наступлением нового года, широко откройте окно и выпустите самолетик лететь по ветру. В это время произнесите заклинание:

Одиночество и грусть от меня улетает. В Новом году хочу быть любимой и желанной. Хочу, чтобы самолетик вернулся ко мне с любимым мужчиной (его имя)!

Проводить этот ритуал нужно в одиночестве и никому о сделанном не рассказывать. Очень скоро желанный мужчина настойчиво начнет вам оказывать знаки внимания. А если вы пока одна, то в новом году обязательно встретите своего принца на белом коне.

Друзья, встречайте Новый год со всем размахом и весельем! Покажите удаче, что именно в вашем доме ее так сильно ждут! Надеюсь, что мои новогодние ритуалы и обряды помогут исполниться вашим мечтам и привлечь к себе все хорошее! И по традиции, не забудьте в эту волшебную ночь написать самое заветное желание на бумажке, сжечь ее под бой курантов и выпить оставшуюся ее часть в бокале шампанского. Счастья и удачи вам в Новом году!

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: