Приворот на молоке, самостоятельно.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Привороты, отвороты, привязки

Просмотры: 1368

Приворот на молоке, самостоятельно.

Каждый человек стремится к тому, чтобы любить и быть любимым. Кто-то оказывается счастливцем, и рано встречает любовь всей своей жизни, а кому-то приходится ждать и искать ее годами. Ради этого сумасшедшего чувства люди готовы на любые поступки и даже рисковать жизнью. Одни из них годами ухаживают и всячески пытаются завоевать внимание второй половинки, а другие, прибегают к помощи магии. Приветствую тебя, дорогой читатель. Меня зовут маг Алексей Борисов. Раньше я уже рассказывал как самостоятельно проводить привороты на кровь, еду, вино и др. Сегодня поделюсь с вами, какие магические ритуалы с молоком помогут вам привлечь любимого.

Молоко издавна используется в магии, как в черной, так и в белой. Это уникальный природный продукт с особенной энергией. В приворотах молоко помогает создать гармонию в отношениях.

Единственное условие, делая приворот, вы должны использовать только свежее натуральное молоко. Продукт из супермаркета не подойдет.

Приворот на молоко и мед.

Ночью, на растущей луне встаньте перед большим зеркалом. Зажгите красную свечу. Полностью разденьтесь, снимите с себя все украшения и распустите волосы. В одну руку возьмите ложку меда, а в другую стакан молока. Глядя на себя в зеркало и думая о любимом мужчине, размешайте мёд в молоке. Перед тем как выпить, произнесите заклинание:

Пчела для меда пыльцу собирала, корова для молока траву жевала, а мать для (имя мужчины) меня рожала. Так пусть буду я для него такой-же сладкой, как этот мед, и такой же важной как это молоко для ребенка. Чтобы жить без меня не мог! Навсегда!

Теперь выпейте весь стакан, а молоко с губ не облизывайте. Пусть само высохнет. Затушите свечу, и не одеваясь, и ни с кем не разговаривая, ложитесь спать. Если все сделано правильно, приворот сработает через 3-4 дня. Внимание этого мужчины к вам усилится и вы почувствуете ответную реакцию.

Приворот на молоко по фото.

Для проведения этого магического обряда вам понадобится фотография любимого мужчины. На фото он должен быть один, и хорошо если лицо будет крупным планом. На растущей луне, в полночь, проведите приворот. В центре стола положите фотографию, а вокруг поставьте три церковные свечи. Налейте полный (до краев) стакан молока и поставьте его рядом с фото. Теперь, в максимальной тишине, глядя в глаза любимого, сосредоточьтесь на ваших с ним отношениях. Представьте как вам будет хорошо вместе. Когда почувствуете легкое головокружение, читайте заклинание:

Без молока дитя жить не может, так пусть и (имя мужчины) без меня будет плохо. Как дитя от матери своей не отходит, так пусть и (имя мужчины) за другими бабами не бродит. Только я буду нужна тебе (говорите это глядя в глаза мужчине), только со мной ты будешь жить, только у моих ног будешь сидеть.

Теперь пригубите молоко и поцелуйте на фотографии мужчину в губы, так чтобы на ней остались капельки. Затушите свечи, но ничего со стола не убирайте. А утром, когда проснетесь, идите к дому любимого, и по дороге разливайте молоко из стакана. Через 7 дней, он придет к вашей двери, так сказать, на запах молока.

Простой приворот на молоко.

Для проведения этого ритуала вам не понадобится ничего кроме молока. Ваша задача поить заговоренным напитком мужчину, к которому испытываете симпатию, четыре раза! А точнее один раз в неделю, в определенный день (вторник, четверг или пятница). И каждую неделю вам нужно будет угощать любимого заговоренным молоком именно в этот же день. Вечером, накануне встречи с ним, готовьте молоко и читайте над ним заклинание:

Помогите мне, высшие силы, вселить в раба вашего (имя мужчины) чувство любви ко мне. Пусть и любимый мой нуждается во мне день и ночь, как младенец в молоке матери. Да будет так!

При встрече с мужчиной, дайте ему выпить молоко, или добавьте его в любой напиток (коктейль, чай, кофе). Уже через две недели, вы заметите результат. Ваше общение станет более тесным, встречи могут затягиваться до поздней ночи. Но только не останавливайтесь на этом! Обязательно доведите ритуал до конца, поите его молоком четыре недели! Если прекратите, ваша идиллия разрушится в одно мгновение. И наладить отношения уже не получится никогда.

Приворот на грудном молоке.

После рождения ребенка, мать уделяем ему почти все свое время. И в отношениях между мужем и женой может пробежать холодок. От измен в паре никто не застрахован. Этот сильный магический ритуал подарит вашей семье вечную любовь и навсегда оградит от измен со стороны мужа. Вам понадобится сцедить свое грудное молоко и прочитать на него заговор:

Как животное, так и человек не может начать жить без молока матери. Дите по моему молоку скучает, если его нет, кричит, страдает. Так пусть и муж мой (имя) по мне тоскует и в разлуке горюет. Много времени со мной проводит, а от друзей уходит. Других женщин не замечает, и только меня в постели ублажает. Да будет так!

Добавляйте заговоренное грудное молоко в еду и напитки мужу 7 дней. И можете быть спокойны, ни одна разлучница даже близко не подойдет к вашей семье.

Приворот на молоко для привлечения страсти в отношения.

Сколько раз женщины жаловались мне на то, что после 10-15 лет совместной жизни в их с мужем интимной жизни происходит что-то непонятное. Что огонек страсти угасает и совершенно не хочется близости. Я даю им и вам совет, как восстановить гармонию в паре и снова сделать секс бурным и интересным. Для этого вам нужно будет принимать ванну с молоком. Кстати, можете делать это вместе с партнером. Воду нужно только слегка подкрашивать, не обязательно выливать в ванну пять литров молока. Далее добавляем щепотку сахара, щепотку соли и щепотку перца. Принимая ванну, омывайте себя и мужа водой и проговаривайте:

Молочная вода как шелковая постель, унеси нас в страну грез и страстей. Пусть до утра мы не сможет глаз сомкнуть, из объятий друг друга выпустить. Добавь нам в коктейль сахар, соль и перец. Чтобы от удовольствия голова кружилась, и сердце в груди билось.

Выйдя из ванной, старайтесь сразу уединиться. Эта ночь и все следующие станут незабываемыми для вас с мужем. Повторяйте ритуал хотя бы раз в месяц, если не хотите снова навеять скуку.

Сразу хочу сказать, что приворот на грудное молоко отличается от приворота на обычное. Человеческое молоко несет гораздо больше энергии и держит объект наваждения дольше. Даже снять такой приворот самостоятельно практически не возможно. С попаданием в организм мужчины капли грудного молока, происходят изменения не только физические, но и духовные.

Обратите внимание, что привороты на молоке по большей части провоцируют у мужчины материнскую привязанность. Вы в этом случае всегда доминируете, поэтому при первых результатах действия магии, сразу берите инициативу в свои руки и создавайте те отношения с любимым, о которых вы мечтали.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: