Татуировки с магическим смыслом.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 944

Татуировки с магическим смыслом.

Татуировки - это проверенная временем форма искусства и самовыражения.

От диких воинов с чернильными рисунками на теле до искусно татуированных дворян, различные культуры использовали татуировки, чтобы различать социальные классы, отмечать достижения человека или проявлять ими личное самовыражение. Как древняя форма искусства, сложные рисунки, каждый из которых имеет свое уникальное значение, передавались из поколения в поколение монахами или мастерами. Татуировки могут быть красивыми запутанными дизайнами или грубо нарисованными изображениями, но независимо от их качества они имеют большое магическое значение независимо от его владельца. В мире магии татуировки любого качества могут быть наделены магическими качествами.

Подобно чудесным предметам, качество татуировки влияет на ее магические способности и силу. Грубые татуировки по своей природе ближе к татуировкам, созданным ранними художниками, шаманами и спиритуалистами, чем к более тонким искусствам, которые практикуют татуировщики в некоторых культурах. Иногда люди набивают себе татуировки даже не догадываясь, какой скрытый магический смысл они в себе несут и как могут повлиять на их жизнь, а некоторые, наоборот, специально набивают какой-либо символ, знак чего-либо или специальное изображение, чтобы изменить свою судьбу к лучшему.

Считается, что для предотвращения несчастья татуировки веками защищали людей разных народностей. С верой, глубоко укоренившейся в традициях, магические татуировки - отгоняют злых духов, держат подальше опасность и защищают их владельцев от несчастья. Некоторые колдуны и ведьмы набивают определённые татуировки специально для того, чтобы увеличить свои магические силы. Давайте разберем некоторые виды татуировок, которым издавна придавалось большое значение.

Изображение фаз луны.

Фазы луны чрезвычайно важны для колдовства. Существует 5 основных фаз луны: новолуние, растущая луна, полная луна, убывающая луна и темная луна. Каждая из этих фаз сопровождается определенным видом энергии. Каждая фаза имеет свое значение: Новолуние = новые начинания, надежда и позитив, Растущая луна = создание, достижение, рост, позитивные изменения и сила, Полнолуние = исполнение желаний, защита, достижение мечты, изобилие и урожай, Убывающая луна = очищение, освобождение, уничтожение и решение проблем, Темная луна = мир, покой, мудрость. Когда человек набивает на своем теле подобную татуировку он увеличивает свои энергетические силы. При проведение человеком, обладающим данной татуировкой, магических заклинаний в конкретную фазу луны, вероятность того, что это заклинание сработает – выше, чем у человека без такой татуировки.

Татуировка в виде метлы.

Метла всегда ассоциируется с ведьмам и злыми колдунами. Ведьма без собственной метлы – это уже не ведьма. Так же и изображение на своей коже хотя бы небольшой метлы способно многократно увеличить магические способности человека, а также защитить его от дурного сглаза и других злых заклинаний против него. Поэтому, чаще всего, начинающие маги набивают себе подобную татуировку.

Черепа животных.

Кости и черепа животных широко связаны с ведьмами и колдовством, и это не зря. Кости животных используются в колдовстве для самых разных целей, от гадания и наложения заклинаний до жертвоприношений и просто наслаждения эстетической ценностью наличия костей для украшения. Помимо этого, считается, что, набив череп определенного животного можно заполучить его силы. Например, силу, скорость, ловкость, зоркость и другие преимущества перед людьми. Именно для этого и набивали и продолжают набивать подобные татуировки. Чаще всего люди изображают на своем теле черепа львов, волков и различных птиц, наподобие орлов и соколов.

Пентакль.

Вы можете подумать, что пентакль является пентаграммой и связан со злом, но вы ошибаетесь! Пентакль - это не инструмент для темной магии, а скорее наоборот; это символ, который используется для защиты от зла. Это пятиконечная звезда, заключенная в круг - четыре точки представляют четыре элемента, а пятая представляет вас. Такая татуировка защитит вас от злых духов, демонов и ведьм или колдунов, которые представляют для вас опасность. Пентакли принято изображать на плече или же ладони.

Стихийные символы.

Природа и элементы чрезвычайно важны для колдовства, поэтому вполне естественно, что любители магии используют эти символы для создания значимых татуировок. Четыре элемента - это земля, вода, воздух и огонь, и каждый из них имеет различное значение и энергию для колдовства. Символом для земли является перевернутый треугольник с горизонтальной линией, проходящей через него около нижней точки. Он означает Мать-Землю и может быть использован для обеспечения процветания, плодородия и изобилия. Воздух обозначен вертикальным треугольником с горизонтальной линией, проходящей через его вершину. Воздух необходим для жизни, поэтому имеет смысл, что он символизирует душу и саму жизнь. Простой треугольник означает гораздо больше, чем простую форму, когда идет речь о колдовстве. Это основной символ огня, который означает силу, мужественность и перемены в жизни. Вода очищает, и это одна из сил, стоящих за элементным символом для нее. Сам символ является перевернутым треугольником и призван уносить негатив и способствовать исцелению. Нередко целую татуировку составляет все 4 символа, в объединение несущие огромную магическую силу.

Карты Таро.

Карты Таро существуют с середины 15-го века, но они не всегда использовались для колдовских целей. Они использовались как простые игральные карты, пока одна женщина не использовала их для оккультизма. Сейчас, татуировка в виде таких карт может принести обладателю удачу и огромное везение во всем, что бы он не начинал. Поэтому, прежде чем вы решите набить себе татуировку, подумайте и узнайте, что она означает и какой магический смысл в себе несет.

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, денежная магия, приворот, отворот, снятие порчи, сексуальная привязка, и прочее) обращайтесь ко мне через любой удобный для Вас способ связи.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: