Как узнать правду у человека при помощи магии.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Непознанное

Просмотры: 1288

Как узнать правду у человека при помощи магии.

Каждый человек задумывается в своей жизни о том, насколько с ним искренни другие люди, в особенности близкие. Правда в отношениях, как и в дружеских, так и любовных определяет доверие между людьми и как следствие само качество этих отношений. И очень важно понимать, а честен ли с тобой тот человек, которого ты считаешь близким и с которым ты полностью открыт. Кроме отношений дружественных и любовных, есть и отношения деловые, с коллегами. В таких отношениях тоже важен вопрос насколько правдив ваш коллега, ведь от этого зачастую зависит ваша деловая репутация и карьера. Поэтому вопрос о том, что правда, а что ложь, очень актуален. К Магам часто обращаются с подобными вопросами, такими как, а не обманывает ли меня тот человек, а можно ли доверять этому человеку. Ведь зная правду человек может сделать правильный выбор, скорректирует свои действия, сделает нужные выводы, что впоследствии приведет к гармонии в жизни.

Способы получения правды.

Прежде, чем обращаться непосредственно к Магии, определитесь с конкретным вопросом, что именно и как вы хотите узнать. Чем конкретнее у вас будет намерение, тем легче будет получить ответ. Например, подобный вопрос, а что он или она думает, слишком обобщен, вы получите ответ, но такой же обобщенный, и даже запутанный. Поэтому определите, что именно, к какой ситуации соотносится ваше намерение узнать правду, от какого конкретного человека хотите ее узнать.

1. Очень действенный способ – это карты Таро. Способности Таро безграничны, как и сама Магия. Они способны открыть все тайны человеческой души! Но карты Таро имеют свой характер, с ними необходимо правильно работать, они как способны открыть сокровенные тайны, так и способны молчать, и попросту отказаться, что-либо показывать. В данном случае, будет правильнее обратиться к мастеру по картам Таро, и с помощью него уже узнать интересующие вас вопросы.

2. Для получения правды от определенного человека можно воспользоваться следующим обрядом. Возьмите небольшое зеркало настольное, чистый лист бумаги, одну свечу. Обряд проводите вечером накануне разговора с человеком от которого требуется узнать правду. На листе бумаги напишите полностью фамилию, имя и отчество этого человека (если вам не известны все данные, напишите, которые знаете), зажгите свечу. Возьмите лист с написанным именем и водите его над свечой, держа на расстоянии, что бы лист не загорелся, и зачитывайте следующие заговор:

«Как ярко горит свеча, так и ярко увижу истину-правду. Да откроются взгляду моему, да откроются слуху моему, правдивые слова и мысли (назвать имя)».

Зачитайте заговор три раза, затем, лист сверните и спрячьте в темное, укромное место. После разговора с тем человеком в отношении, которого проводили обряд, сожгите лист бумаги пламенем той свечи, которую использовали в обряде и пепел развейте на ветру. Свече дайте догореть полностью.

3. Обряд с помощью фотографии. Возьмите фотографию человека от которого желаете услышать правду, зажгите одну свечу. Для обряда выберите укромное, тихое место, что бы вам не мешали посторонние шумы. Возьмите фотографию в руки, и смотря на это фото, не отводя взгляд, зачитайте следующий заговор:

«Правду мне раскроешь, тайну мне расскажешь. От вранья и лжи отрекись, лишь правда из уст твоих доносится, лишь правда из уст твоих слышится. Да будет так»

Зачитайте на фотографию заговор три раза. После держите эту фотографию три дня возле себя, можно ее свернуть и положить в кошелек или в сумку, главное, чтобы была рядом с вами. По истечении трех дней, повторите обряд, затем также три дня держите возле себя, и повторяете обряд в третий раз. После третьего раза фотографию сжигаете на свече, при горении фотографии проговариваете: «Да будет правда, ты скажешь правду, а я услышу правду! Да будет так!».

4. Заговор на воду. Возьмите стакан чистой родниковой воды, зачитайте на него следующий заговор: 

«Вода чиста и речи твои чисты и правдивы. Как легко льется вода, так легко исходит правда от тебя. Как свежей водой напиваешься, так и правда из уст твоих открывается».

Также зачитайте три раза заговор, затем поставьте стакан на подоконник окна из которого ночью видна луна, дайте стакану настояться ночь. После дайте этот стакан родниковой воды выпить человеку от которого хотите услышать правду.

5. Заговор на лгуна. Этот обряд совершается в отношении людей, которые являются по натуре своей лгунами. Бывают встречаются люди, которые будто питаются враньем и об этом известно многим окружающим. Если у вас подобный случай, человек с которым вы общаетесь патологический врун, проведите обряд Заговор на лгуна. Вам понадобится фотография этого человека (если нет фотографии, возьмите чистый лист бумаги и напишите полностью его фамилию, имя, отчество), одна любая вещь, принадлежащая этому человеку (можно даже его волос использовать), одна свеча, настольное зеркало, небольшое блюдо. Обряд проводите в тихом, укромном месте, в вечернее время, когда солнце начинает садиться. Зажгите свечу перед зеркалом, поставьте рядом блюдо, на него положите личную вещь человека в отношении кого проводите обряд, возьмите в руки фотографию и зачитайте следующий заговор:

«Заговариваю тебя говорить лишь правду, от лжи тебе будет худо и бедно. Лишь правду уста твои смогут произнести. А ложь и вранье поперек горла встанут, тяжким грузом повяжут. Лишь правда освободит от груза вранья, лишь правда преследовать будет тебя».

Зачитайте три раза заговор, затем подожгите фотографию пламенем горящей свечи и положите ее на блюдо к личной вещи. Пусть фотография и вещь вместе догорают. После того как они догорят, возьмите свечу и проведите ею три раза над блюдом, чтобы воск капал на пепел, приговаривая: «Да будет заговор исполнен, да будет так!». Дайте свече догореть полностью, а то что на блюде, необходимо закопать в землю не плодородную. Это может быть земля у обочины дороги, или у какой-либо пешеходной зоны, но важно, чтобы это было не плодородное место, где растут обильно растения.

У этого заговора сильное влияние на человека, в отношении которого он проводится. После его проведения, у лгущего человека, начнет ухудшаться самочувствие, он будет чувствовать недомогание, есть вероятность, что проявятся хронические болезни. Только когда он начнет говорить правду вам, у него состояние будет улучшаться. Поэтому прежде, чем проводить подобный обряд, хорошо подумайте, чтобы не причинить сильный вред человеку.

Существует еще множество способов узнать правду, и вообще выяснить, а обманывает ли вас человек или нет. С помощью своих способностей, я вам помогу в этом вопросе. Мы определим первоначально есть ли обман, порой человек ошибается в том, что его обманывают. После этого мы определим какой обряд, ритуал и заговор подойдет в вашем конкретном случае. Я расскажу об обрядах, что и как необходимо соблюдать для того, чтобы получить нужный результат. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: