Как защититься от проклятия который навел недоброжелатель.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Порча, сглаз, проклятие

Просмотры: 1048

Как защититься от проклятия который навел недоброжелатель.

К сожалению, в жизни приходится сталкиваться с негативными людьми, которые по той или иной причине завидуют, им хочется выплеснуть свое зло на других. Бывают негативные проявления открытые, когда человек открыто, показывает свое отрицательное отношение, а бывают, закрытые, когда человек открыто ничего не показывает, а наоборот даже доброжелательно себя ведет. 

Какие негативные влияния бывают.

Недоброжелатели – это люди с очень низкой энергетикой, с негативными мыслеформами, как правило, они часто болеют, имеют хронические заболевания. Это люди, которые сильно завидуют, обижаются на всех и всех винят. Энергетика недоброжелателей действует как вампиризм, высасывает энергию от других. Соответственно, близко общаясь с такими людьми, вы будете чувствовать эмоциональную подавленность, упадок сил. 

Как совершают негативные воздействия.

Важным фактором является и то, каким образом направлено негативное воздействие, самостоятельно человеком или с помощью черной магии. Самостоятельно – это когда человек, используя исключительно свою отрицательную негативную энергетику, наносит вред другому человеку. Например, сглаз, здесь нет необходимости прибегать к каким-либо обрядам, ритуалам, чему-то обучаться. Это происходит от состояния самого человека. Так же как и проклятия, высказанные в адрес другого человека в порыве ярости. Несмотря на кажущуюся простоту, подобные деяния порой наносят вред сильнее, чем черные обряды на порчу.

Но есть и влияние негативное, направленное посредством применения черных обрядов, ритуалов. Кто-то обращается к специалистам по магии с целью навести какую-либо порчу, кто-то самостоятельно выполняет тот или иной обряд, ритуал.

От того каким образом направлено было влияние, зависит и какой метод выбирать для его устранения и защиты от него.

Способы защиты от проклятия.

Проклятие – это злое словесное высказывание в адрес другого человека, причем во время такого деяния происходит громадный всплеск негативной разрушающей энергетики. Проклятия высказывают на несчастья, болезни, неудачу, смерть, также в проклятиях присутствуют и ругательства. Проклятия могут быть нанесены также с помощью черной магии, существуют различные обряды, ритуалы, по степени воздействия они тоже различны:

1. Настройка энергетического фона

Защитным щитом является сама энергетика человека, чем выше вибрации у человека, чем выше энергетика, тем сложнее ему навредить. Поэтому заниматься своей духовной стороной жизни нужно всегда, это должно стать как некий образ жизни. Как и своим физическим здоровьем люди занимаются, так и нужно духовным. Для этого необходимо, во-первых, формировать правильные мыслеформы, исключать свои негативные мысли. Аффирмации в этом хорошо помогают. Заниматься духовными практиками, медитация, йога, также иной другой спорт, либо танцы, тоже помогают. Творчество очень хорошо поднимает энергетику. Много есть занятий, которые благотворно влияют на человека, вам нужно лишь выбрать, что вам ближе всего. Но самое важное, это начинать со своих мыслительных установок и ликвидировать негативное мышление.

2. Молитва

Молитвы имеют сильную энергетику и действительно оказывают благотворное влияние. Но важно понимать, что молиться нужно постоянно, и когда вам плохо, и когда хорошо, возносить благодарственные послания. Если вы никогда не молились, то помолившись единожды, результата вы не увидите. Молитва – это тоже некая форма практики духовности, которую необходимо проводить регулярно. Кроме молитв в различных вероисповеданиях существует и своя атрибутика, у которой есть защитные функции. Например, в христианском вероисповедании, ношение крещеного крестика является оберегом для человека и защищает от зла.

3. Заговоры на защиту

Существуют различные заговоры, а также обряды и ритуалы, при которых они используются.

1. Заговор на зеркало. На заходе солнца возьмите настольное зеркало, зажгите одну свечу, и, смотря в зеркало, зачитывайте следующий заговор:

«Зеркало ты всё и всех отражаешь, ты и зло отрази от меня, ты верни его тому, кто послал его на меня. Да будет так».

Дайте свече догореть возле зеркала. Само зеркало оставьте на столике, но обязательно сделайте так, что в него никто не смотрелся до самого утра. На следующее утро, применяйте зеркало как обычно в быту, а воск, оставшийся от свечи, заверните в салфетку или тряпку, и выбросите в отходное место. После этого обязательно вымойте руки, так как воск впитал в себя с вас негатив.

2. Ещё один заговор на зеркало. Данный обряд можно проводить, если вам известен недоброжелатель, и вы с ним общаетесь. Вам понадобится маленькое карманное зеркало. В полночь возьмите зеркало, положите на стол отражением вверх, в зеркало вам смотреться не нужно. Зажгите четыре свечи. На зеркале напишите красными чернилами (выбирайте такие, которые затем можно будет смыть, можно помадой написать) имя вашего недоброжелателя. Затем накройте темной плотной тканью зеркало и зачитайте заговор:

«Отрази все зло недоброжелателя (назвать имя) и верни зло ему обратно. Меня защити, (назвать имя) зло верни. Заговариваю, приговариваю, все беды, все зло возвращаю, недоброжелателя зеркалу открываю. Защити, убереги. Да будет так».

После прочтения заговора, возьмите одну свечу, проведите ею над зеркалом по часовой стрелке, можно, что бы воск попадал на ткань. Далее эту свечу ставьте на место, берите следующую и водите против часовой стрелки, и затем проведите оставшиеся две свечи, третью – по часовой стрелке, четвертую – против часовой. Затем, дайте догореть свечам, зеркало заверните в ткань. И потом, когда встретитесь с недоброжелателем, дайте ему посмотреться в это зеркало. После того, как он посмотрит, это зеркало разбейте, заверните в ткань и выбросите. Очень важно во время выполнения всего обряда не смотреться в свое отражение в этом зеркале!

3. Обряд с солью. Возьмите сковороду, насыпьте в нее соль, металлической вилкой начертите большой крест. Затем в каждом получившемся квадрате, вилкой рисуете еще по одному кресту, против часовой стрелки. После сковороду ставите на огонь и нагреваете. Когда соль начнет нагреваться, возьмите вилку, которой рисовали кресты и начинайте мешать соль против часовой стрелки, проговаривая следующие слова:

«Соль нагревается и зло сжигает, весь негатив убирает, беды сжигает, зависть и сглаз сжигает. Соль проклятия с меня снимает и недоброжелателю возвращает».

После прочтения заговора, снимите с огня сковороду, дайте остыть соли. Затем пересыпаете ее в темную плотную ткань. И на пешем перекрестке высыпаете соль, можно высыпать на кладбище или тропинке. 

Я рассказал о некоторых методах защиты, которые наиболее распространены и доступны. Кроме этого, можно обратиться к специалисту по магии. На своих консультациях мы прорабатываем с клиентом исходную проблему, насколько сильно проклятие, как оно уже воздействовало и после этого приступаю к обрядам и ритуалам по защите.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: