Какие бывают обряды на рассвете и закате.

Отвечу на все вопросы по телефону:

+7 (902) 923-08-03 

Viber, WhatsApp, Telegram 

Категория: Обряды, ритуалы, молитвы, заговоры

Просмотры: 1979

Какие бывают обряды на рассвете и закате.

Действия различных обрядов и ритуалов часто связано и со временем их проведения. Время проведения энергетически влияет на проводимые обряды и ритуалы. Поэтому проведение различных обрядов выполняют с соблюдением планетарных часов, дней и времени суток. Есть особые обряды, которые совершают исключительно в определенное время года, например, в день солнцестояния. В этот очень сильная энергетика, направленная к Земле, определенное выстраивание планет, звезд, отличное от других дней в году. Как правило, в такое время совершают обряды маги для усиления своих сил и способностей.

Обряды и ритуалы, совершаемые на рассвете.

Обряды и ритуалы, которые проводят на рассвете солнца, как правило, направлены на приумножение чего-либо, например, увеличение поступления денег, для людей, которые обучаются, или профессии связаны с регулярным обучением, для преумножения ума. Также в такое время проводят ритуалы девушки, желающие забеременеть

Энергия солнца очень хорошо помогает в обрядах и ритуалах, совершаемых для приумножения чего-то, что уже имеется. Эти обряды и ритуалы имеют исключительно положительное влияние, на рассвете никогда не совершают черные обряды, только в очень редких, исключительных случаях. 

Какие проводят обряды и ритуалы:

1. Ритуал на денежное преувеличение. Подготовьте свой кошелек с наличными денежными средствами (лучше больших номиналов). На рассвете, до восхода солнца, вам необходимо взять кошелек, и выбрать место, желательно на улице, такое, где вы будете стоять лицом к восходящему солнцу. Дождитесь восхода солнца и как только, оно начнет проявляться, в ладонях вытягиваете кошелек и зачитываете заговор:

«Солнце-владыка, направь свои солнца-лучи, да приумножив мое добро и мои финансы. Да будут расти мои доходы. Да будут ярки и светлы, как солнце, мои финансы!»

Зачитайте заговор три ража, при этом обязательно, вытянув в ладонях кошелек к солнцу. После совершения ритуала, носите кошелек возле себя, в течение всего дня, чтобы прошел энергетический поток между вами и денежными наличными средствами.

2. Есть еще такой добрый ритуал для молодых девушек, которые в поиске своего избранника. На рассвете вам необходимо сесть у окна (в месте, где встает солнце), на окно поставить настольное зеркало, взять расческу. В момент, когда солнце начнет подниматься и освещать, необходимо, смотря в зеркало, расчесывать волосы и проговаривать:

«Солнце яркое и я яркая. Лучи солнца озаряют, красотой меня наделяют. Да путь к суженому открывают, да препятствия все убирают».

Зачитать нужно один раз, после кладете расческу возле настольного зеркала, и оставляете это все на окне. Очень важно соблюдать, что бы расческу вашу никто не брал и ею не расчесывался. 

3. Есть обряд для начинающих специалистов в мире магии, кто начал свой путь по развитию в каких-либо магических направлениях. Данный обряд является неким помощником в изучении данного направления, для открытия интуитивных способностей.

Для обряда вам понадобятся: одна свеча (любой формы и цвета), небольшое блюдечко, ваш атрибут в магии, которым вы пользуетесь (это могут быть карты Таро, шаманский амулет и тому подобное). Подготовьте все эти атрибуты до рассвета солнца. Положите свой магический атрибут на стол, а на него поставьте блюдечко. Когда начнет восходить солнце, зажгите свечу, и водите над блюдечком, что бы воск на него капал. Во время того, как будете водить зажженную свечу, зачитывайте следующий заговор:

«Приговариваю, заговариваю, получать нужные мне знания призываю. Поток информации идет ко мне ясно и понятно. Я вижу, я слышу, я принимаю все нужные мне знания и умения. Навыки мои увеличиваются, знания мои пополняются. Интуиция моя развивается. Мой путь просветления солнцем озаряется».

Зачитываете заговор три раза, при этом проводя свечой над блюдечком. После прочтения заговора, потушите свечу положите ее на накапанный воск. Когда воск и свеча немного остынут, возьмите это все из блюдечка и закопайте в плодородной земле. Атрибут положите на блюдечко и оставьте так лежать на столе до захода солнца. Потом уже продолжайте далее им пользоваться в своих практиках.

Обряды и ритуалы, совершаемые на закате.

Закат солнца, завершение дня, период, перед тем как луна появится на небе, период времени, наполненный определенной таинственной энергетикой. В период этого времени, сильные маги способны открывать двери в потусторонние миры, вызывать духов

Распространенные обряды и ритуалы на закате в большинстве случаев связаны с очищением, избавлением от негативного влияния. Так как время на закате и после заката, открываются порталы в потусторонние миры, и во время проведения обрядов и ритуалов, негатив выбрасывается в этот портал, тем самым очищая, избавляя человека от негатива. Но в это время и используют черные обряды, соответственно для их выполнения, привлекают духов, существ из иных миров, которых используют в негативных целях. 

Обряды и ритуалы, совершаемые на закате.

На закате также существуют различные обряды на различные жизненные ситуации.

1. Обряд для укрепления отношений семейным парам. Обряд подходит для пар, которые в браке более трех лет. Для его проведения понадобятся обручальные кольца (мужа и жены), чаша с родниковой водой, свеча. На закате солнца возьмите кольца, опустите их в чашу с водой, зажгите свечу. Водите свечой над чашей с водой, чтобы воск капал в воду, зачитывай следующий заговор:

«Вода чиста, семейные отношения и любовь наши чисты. Огнем сжигаю все негативное, воском скрепляю наши узы. Да будет крепка наша семья. Да будет только счастье в нашем доме. Да будет очаг наш светиться всегда».

Заговор нужно прочитать три раза. После этого, поставьте свечу на подсвечник и дайте ей догореть. Кольца оставьте в чаше до рассвета. Утром возьмите кольца и наденьте их одновременно с вашим супругом/супругой. Воду с воском вылейте на плодородную землю.

2. Ритуал на защиту жилья от нечисти, сглаза и порчи. Вам понадобятся: чаша с солью, три свечи, плотный платок. После захода солнца, зажгите все три свечи, две расставьте по бокам чаши с солью, одну возьмите в руки и водите ею над чашей, зачитывая следующий заговор:

«Защити, сохрани, от бед отведи. Соль белая, соль чистая, отведи от дома нечестивых, глазливых. Оберегом дому послужи!»

Прочитайте заговор три раза, затем дайте догореть всем трем свечам. После того, как свечи догорят полностью, пересыпьте аккуратно соль на платок и заверните его мешочком. Обязательно следите за тем, что бы соль не высыпалась, плотно лежала в мешочке. Этот мешочек необходимо будет разместить у входной двери. В течение 40 дней, должен мешочек там находиться, после чего его необходимо выкинуть. Нельзя мешочек открывать, и рассыпать. 

Существует еще множество обрядов и ритуалов, которые совершают в определенное время. Проводят их на различные бытовые жизненные ситуации, на развитие магических способностей, на выявление недугов, на защиту и тому подобное. Также обряды и ритуалы подбираются индивидуально человеку, есть такой фактор, как энергетика самого человека, и, исходя из этого специалисты определяют какой обряд сработает лучше, и в какое время его необходимо проводить. На своих консультациях я индивидуально подхожу к каждому человеку и подбираю те обряды и ритуалы, которые максимально будут действенными. 

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ СТАТЬИ: